Новости партнеров
В России и мире
05.05.2011 13:45|ПсковКомментариев: 4
Начальник Генштаба Вооруженных сил России генерал армии Николай Макаров и председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Майкл Маллен подпишут в пятницу в Санкт-Петербурге меморандум о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, пишет «Интерфакс»...
Комментарии 4
05.05.2011 14:24
Это типа ввод войск США при необходимости?На своих уже не надеются?
0
05.05.2011 15:31
Террор устраивает только власть. За время правления @$$-Пу-Ме уничтожено 40млн человек, т.е. за 20 лет власти "патриотов-Террор народу погибло больше, чем в ВОВ, память которой мы чтим.

Социально-экономическая деградация, массовая наркомания, проституция, $#&#*ье и педофилы под крышей высших органов власти, крышевание наркоторговли, детской проституции, бандитско-воровской "рынок", беспредельное и открытое казнакрадство, сдача территорий, выплата дани кавказу, бесчинства иммигрантского зверья на улицах русских городов, это как не враждебные для РФ ПРОЯВЛЕНИЯ ОТ ВЛАСТИ.

0
// 08.05.2011 11:27
Пентагоновские террористы- убийцы использовали технические возможности своих военных психологов, томящихся от безделия в фортах, для обработки 5 видеороликов про Усаму, выдаваемых за его архивы и доведут их широкой общественности. Эти Американские убийцы считают, что они некое доказательство чего-то. Чего? Что доказывается?
Опровергает ли факт незаконного убийства ими женщины и иных людей..? Нет. Посмотрев показанные по ТВ выдержки из этой т.н. архивной видеозаписи, понимаешь, чем власть США кормит свой пиплз и что из себя этот пиплз представляет, если хавает эту порнуху от власти.
На съемке показан профиль какого-то человека . Он сидит в какой-то комнате. и смотрит телевизор, по которому показывают ролик про Усаму. Много времени уделено показу какого-то провода, что удлиняет время данного неинформационного сюжета. Мы должны догадаться, что речь идет якобы про этого Усама. Он смотрит интервью самого себя, якобы после 2001 года. Видимо только это психологи пендосов и пытаются нам внушить.
Видно, что кадры отсняты профессиональным оператором, идет продуманная постановочная запись.. . Какой-то домашней съемкой самого Усамы они быть не может.Смешно, ведь они взрослые люди…должны овечать за ложь. А так называемый архив Усамы, давно есть у кого угодно….
0
09.05.2011 07:01
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БОГ, но это врядли. Вам уже поздно каяться. Есть пословица- горбатого...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.