Новости партнеров
Интерактив
06.05.2011 09:49|ПсковКомментариев: 128
Уважаемая редакция, поддержите своих коллег! Во вторник, 3 мая, коллектив информационной службы РЕН-ТВ разослал заявление «На РЕН-ТВ больше нет новостей», в котором описывается изменение информационной политики канала, введение цензуры и черных списков нежелательных персон для эфиров...
Комментарии 128
06.05.2011 09:55
Зашибись демократия....
0
06.05.2011 09:56
Теперь, наверное, и Задорнова оттуда турнут.
0
06.05.2011 10:01
Я уже давно удивлялся тому, что их новости не прикрыли. Единственный телеканал, который пытался донести объективную информацию, необнародованную другими лизоблюдными СМИ. Ну что же, на лицо агония режима нынешней власти. Ждем закрытия интернета.
0
06.05.2011 10:02
вот гниды казематные. единственное объективное ТВ было.
0
06.05.2011 10:05
На триколоре в обще не найти РЕН-ТВ, В списке программ появилась РЕН.
Турчак прав, он не будет вмешиваться в ход выборов.
0
06.05.2011 10:07
Хоть я и не сторонник политических взглядов Марианы Максимовской, но её передачу смотрел регулярно.
Всё произошедшее ещё больше убедило меня голосовать на предстоящих выборах за коммунистов, как за единственную из разрешённых партий, представляющих хоть какую-то опозицию ЕдРу (пусть даже и мнимую).
0
06.05.2011 10:15
ДЛЯ 06.05.2011 10:01. Согласен с ВАМИ полностью!
0
06.05.2011 10:19
Голосую за КПРФ.
0
06.05.2011 10:21
если по чесноку-то по барабану,канал так себе,а работу журналюги найдут без проблем,вообщем разговор ни о чём.
0
Потемкин 06.05.2011 10:22
Да, действительно мы потеряли последний канал с объективны преподнесением информации!!!!
НА ВЫБОРАХ НАДО УСТРАИВАТЬ ПРОТЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, Идти обязательно и ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОГО УГОДНО КРОМЕ действующих идирасов и сравидрасов
0
06.05.2011 10:23
Ну и я присоединюсь к тем зрителям, которые перестали смотреть канал РЕН-ТВ! Свободу журналистике!
Эх, Едерасты... дни ваши сочтены... народ негодует уже! Затыкай рот, не затыкай... а как вода дырочку найдёт, так и правда просочится! Тайное всегда становится явным!
Голосую за любую другую партию.
0
06.05.2011 10:24
Эти питерские-пидерские уже достали. Ну ввели цензуру на ТВ, есть еще интернет и много чего другого. Мнение о этом воровском режиме и т.н. партии "власти"- банде мошенников и убийц, не изменится в лучшую сторону. Гнать едерастов, менделей, путиных поганой метлой и вилами в пузо.
0
06.05.2011 10:26
почему не опубликовывают мои комменты-модеры вы не правы)))
0
06.05.2011 10:30
Голосуйте против ЕР и у России будет шанс!!!
0
06.05.2011 10:30
И я не хочу, но буду голосовать за коммунистов, только не за единую.
0
06.05.2011 10:32
Реально,за ЕР не хочу,но за кого???
0
shoverk 06.05.2011 10:33
Вот именно по этому убрали строк "Против всех"!
0
06.05.2011 10:33
Так,а эта нововть достоверна?
0
Федя 06.05.2011 10:36
Роют и роют себе яму, все глубже и глубже. Единственные новости которые было можно смотреть.
0
Самоубийца 06.05.2011 10:42
Ловите,спецслужбы,мы все под колпаком! Только ленивый не матюгается.
Достали липовые декларации о доходах чиновников, надо-же, они на содержании своих жен!!!
Достали миллиарды на Чечню, а мы сидим в заднице, получаем крохи, дети в школах тупеют.
А по существу, по ТВ смотреть нечего, хоть 60 каналов пересмотри. Криминал, детективы, терракты...
Всё, пора вешаться
0
Великий шаман 06.05.2011 10:43
Выборы, скоро, однако. Зомбировать пора. Зомби, они, конечно воняют, но зато послушные.
0
крапива 06.05.2011 10:46
Вот вам и свобода слова!Сначала заявляют о сокращении печатных изданий,теперь -ТВ!РЕН ТВ хотя и антикоммунистический канал,но довольно объективный!Что-то ксюшадный ДОМ-2 не цензурируется!
0
Партизан 06.05.2011 10:47
Про интернет тоже уже подумывают - целый тендер был объявлен на разработку инструмента контроля, аналогичного китайскому и корейскому.
0
06.05.2011 10:49
Эх блин. В живом журнале блоги почитайте (эта статья кстати, выдрана из ЖЖ слово в слово. Марианна Максимовская эту новость обозвала чушью.
0
06.05.2011 10:54
Поживем-увидим. А голосовать все равно пойдем за КПРФ. Смерть ЕдРу.
0
06.05.2011 10:56
Жаль РЕН.Хороший канал.А голосовать, кроме коммунистов,не за кого.
0
06.05.2011 11:03
У нас народ пока сытый и водкой накормлен палец о палец не ударит. Ходи на выборы не ходи всё равно у власти будут эти @*&#&асы. Вот если бы как в сейчас на западе на улицы выйти и сжечь пару магазинов, тогда они начнут шевелиться.
0
06.05.2011 11:03
Только за КПРФ!!!!
0
06.05.2011 11:19
Долой едирастов! Голосовать всем против этих упырей. А чтобы процент против не распылять по партиям, голосовать надо за КПРФ. Я сам не хочу голосовать за коммунистов, но буду,т.к. других нет. От едра блевать тянет. Остается только КПРФ. Жирик-придворный клоун Путяна, справедливая Россияния- задумка едирастских пиарщиков основная цель которой: жестко критикуя едро оттяпать как можно больше голосов у КПРФ. Так что пусть лучше комми, чем едирасты.Только КПРФ, другого выбора-"против всех" нет.
0
старый 06.05.2011 11:25
Я не сторонник кпрф и никогда им не был.Но буду голосовать за них.Так как пока это единственная партия которая хоть как то может сдержать засилие и беспредел ерастов.
0
06.05.2011 11:31
Открутят когда-нибудь этим цензорам бошки, но пока - на их улице праздник...
0
Обыватель 06.05.2011 11:32
Да... Никогда не думал, что придется за КПРФ отдать голос! Но, видимо, другого выхода нет. Покажем едерастам свой хер! Ура, товаристчи!
0
Млять! 06.05.2011 11:32
А я АБСОЛЮТНО поддерживаю закрытие этого мною любимых новостей!
Чем больше Едросня закрывает, тем больше протестного настроения!
Хорошо бы еще инет МАКСИМАЛЬНО ограничили- последний спускной клапан!
Едро дурачье не понимает, чем больше такий действий, тем ближе к Финишу- лесоповалу
0
За КПРФ! 06.05.2011 11:34
ЕР вместо того, чтобы делать хорошие новости просто закрывает новостные каналы, чтобы мы не узнавали о плохих. Так проще.
И вообще, что это за партия, в которой нет ни одного рабочего или селянина? Только губеры, спортсмены и олигархи.
0
Е-Е-Е...!!! 06.05.2011 11:47
К сожалению наши бабули,которые плачут от жизни все равно пойдут голосовать за ЕР,т.к. это стадо шавок,которым повысли пенсии,сделали дороги и территориии раз за пять лет перед выборами,а они думают,что уж хуже то не будет!
0
06.05.2011 11:48
для 06.05.2011 11:34

так ер - партия власти, а не рабочего или селянина) они так сами и заявляют
0
06.05.2011 11:49
Да пошел ты в ж.пу со своим КПРФ! Может другая партия перед выборами выскочит!
0
???.. 06.05.2011 11:51
КПРФ это теже кремлевские марионетки не уже ли не видно! Что они сделали,что ревалюционного заявили,что компрометирующего власть заявли? Ничего!!! Только с Жириком показушно тявкаются,а власти в рот смотрят и трясутся!
0
06.05.2011 11:55
Для 06.05.2011 11:49
Всякая политическая партия должна отвечать определенным требованиям, установленным Федеральным законом «О политических партиях» от 11.07.2001 N 95-ФЗ с изменениями от 20.11.08. Согласно ст.3 п.2 вышеупомянутого закона, политическая партия должна:

иметь региональные отделения более чем в половине субъектов Российской Федерации;
в ней должно состоять не менее 10 000 членов партии, причем более чем в половине субъектов РФ политическая партия должна иметь региональные отделения численностью не менее ста членов в каждом;
ее руководящие органы, региональные отделения и другие подразделения должны находиться на территории Российской Федерации.

И это за менее чем полгода до выборов. Не выполнимо.
0
Для ??? 06.05.2011 11:57
Так КПРФ - это Кандидат ПРотив Фсех! Так как в здравом уме никто за этих клоунов голосовать не стал бы.
0
06.05.2011 12:01
В последнее время выборы - это фарс.
0
06.05.2011 12:11
Я за КПРФ!Молодчина кто подметил Кандидат ПРотив Фсех!!!
0
06.05.2011 12:15
Вот и едрастия показала свою истинную личину народу. Ну какой еще идиот пойдет после такого голосовать за едро?
0
06.05.2011 12:20
на сколько голосов мы поддержим КПРФ,НА СТОЛЬКО ОСЛАБИМ ЕР.ВОТ ЦЕНА ВОПРОСА7777777777.
0
06.05.2011 12:25
Что-то тут не так. Не настолько ЕР глупы, чтобы перед выборами увеличивать поток протестных настроений. Что-то тут не так.
0
06.05.2011 12:26
По свободе печати мы где-то 150 в мире,рядом с Сомали.
0
06.05.2011 12:28
За КПРФ, против &&%%%&%$ов, воров и бандитов из ЕР. А еще хочу записаться в националисты, фашисты, комформисты и т.д. что бы мочить везде едерастов.
0
06.05.2011 12:30
Мнда... у меня тоже возникает ощущение, что к КПРФ нас подталкивают. Хотя политика ЕР закономерно приводит ее к ауту. Кроме слов и личного обогащения- ни че го. И ничего поделать они уже не в силах. Так что мой голос уйдет за Зюганова.
0
06.05.2011 12:31
В Братске, депутаты из ЕР решили отменить выборы мэра. А для едрососов-это верная смерть. За это их контору спалили.В Иваново тоже спалили контору ЕР. Эти клоуны доиграются, скоро их вешать будут.
0
Удивленный??? 06.05.2011 12:31
Тут видимо три с половиной коммуниста "создают" протестную лирику. Пишите, Шура, пишите...
0
06.05.2011 12:40
Да мы напишем и в декабре проголосуем. А если потребуется и вилы возьмем.
0
06.05.2011 12:40
Не сцы лягуха.Я не коммунист, но голосовать буду за них-)))
Твое едро всех достало..
0
06.05.2011 12:41
В провале великих идей медвепутства
Мы видим грядущее нашей страны
И красному знамени бывшей отчизны
Впредь будем всегда беззаветно верны!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов в которой уж нет.
Партия Путина, Сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!


0
Хохол 06.05.2011 12:48
Что делать в этой ситуации?
Я вынужден признать, что горячо любимая мной тема бойкота выборов провалилась. Ну не работает это.
То есть на выборы никто конечно не ходит, но не потому что бойкотирует, а потому что просто уже не обращает внимание.

Думаю, для всех нормальных людей в нашей стране настало время сменить политическую стратегию.

Нашей новой концепцией должно стать: ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ.
То есть за любую другую партию - значения не имеет.
Не нужно мне объяснять, что Справедливая не отличается от Единой, Жирик плохой, а КПРФ древняя.
Это не имеет ни малейшего значения. Вы голосуете против Партии Жуликов и Воров.
Нужно разрушить их монополию на власть Единой России.

Почему это надо делать, если они всё равно "нарисуют" 65%?
Выборы в любом случае это стресс для этой мерзкой власти. Фальсификация - сложный процесс в котором задействованы десятки тысяч людей (члены избиркомов и т.д.)
Администрации областей, где выборы будут в марте практически не занимаются ничем, кроме администрирования фальсификаций. Рисовать с реальных 35% до 65% достаточно сложно. Рисовать с 20% до 65% будет ещё сложнее.
Мы должны усилить их стресс.
0
06.05.2011 12:55
Был единственный новостной канал, который можно было смотреть. Позор партии Единая Россия! Позор медвепутам!
0
приемники с КВ диапазоном 06.05.2011 13:09
срочно покупаем-опять*голоса*будем слушать.Обидно б.... до слез какая то кучка негодяев обуздала некогда Великую страну!Такое уже было на РУСИ ВЕЛИКОЙ.*ОНИ* б..... хотят на теже.....-вилы.НАС тяжело разбудить-но*русский бунт*...читай классика!
0
Для Хохла 06.05.2011 13:22
Все верно говоришь, так и надо действовать, чем больше проголосует против ЕР, тем тяжелее им будет получить большинство. Вывод напрашивается сам собой. Но, есть одно НО, голосовать за партии которые не преодолевают минимального барьера 5% - это тоже самое что отдать голос ЕР. На текущий момент гарантировано преодолевают этот барьер только КПРФ и ЛДПР, все остальные нет. Так что если Вам надоело смотреть как в наглую пишутся законы "под себя" Выдерите из этих двух партий (из двух зол меньшее) то что Вам больше по душе.
0
06.05.2011 13:24
сорри, читать : ВЫБЕРИТЕ ИЗ ЭТИХ ДВУХ ...
0
06.05.2011 13:26
Какой цинизм! Ведь власти знают, что народ будет возмущаться, будет обвинять власть в цензуре... И им всё пофиг. Мол, пускай поорут, повозмущаются, потом забудут и пойдут голосовать за ЕР. Или вообще не пойдут, что тоже хорошо.
Ужас, думал те времена уже не вернутся.
0
06.05.2011 13:30
Еще остались те, кто верит Менделю и Путину? Тогда мы идем к Вам с вилами.
0
06.05.2011 13:30
Еще остались те, кто верит Менделю и Путину? Тогда мы идем к Вам с вилами.
0
ЮТ 06.05.2011 13:41
Такая большая страна, а во всех регионах к власти пришли дебилы.
0
06.05.2011 13:46
«Михаил Николаевич, так как же нам быть-то, просветите? Как побороть дерьмократию тандема?»

- Сложно это сделать. У нас даже герб российский, и тот состоит из тандема. Но побороть можно всё. И прежде всего, похихикивая. СССР рухнул не потому, что демократы боролись против советской власти, а потому что были Высоцкий, Жванецкий, Хазанов…. И другие еже с ними. Страна ухахатывалась над властью. Вот та и не выдержала. Рухнула от сотрясения, от хохота. А сейчас даже не хаханьки, а пси-хаханьки…
0
Ещё из Задорнова 06.05.2011 13:56
«У кого всё-таки реальная власть – у президента или у премьера? И что делать нам с такими правителями?»

- У нас не президент, а нанопрезидент. Я как-то слушал, как он говорит. Складно, скучно, одними и теми же формулировками. «Всё надо обдумать», «решения должны быть взвешенными»… Недавно порадовал выражением: «дипломатические сношения». Сильно! Но лучше было бы «дипломатическое соитие». Изящнее! А также «интернациональный коитус».

У меня такое ощущение, что наш президент зомбирован. Вроде как на нём опробовали первые технологии по чипизации всея Руси. Он был первым, на ком испытали модернизацию. Поэтому его легко сегодня программировать на все реформаторства, которые не приветствуются народом. То есть, он удобен реальной нашей власти. А сама власть вроде как в стороне осталась. Ходит без галстука, радуется, борется с кем-то на ковре, опускается в батискафе на дно Байкала, лоббирует Олимпиаду, играет на рояле, поёт, и правильно обо всём рассуждает. А всю дурь выполняет президент-юрист, он же президент-турист. Всегда с фотоаппаратом! Нет, тут точно какие-то нанотехнологии! Всё, что наш президент не предлагает, потешает народ. Сколково, модернизация, полиция, сокращение часовых поясов, наконец, реформа образования… Каждый день уговаривает чиновников не воровать, и, главное, верит, что это возможно. А глаза у самого холодные, как морская галька. Как будто внутри вставлен монитор, и он по нему читает. Причём, стоит ему начать говорить, и бегущая строка никак не может остановиться. Кстати, доказательство того, что я прав, вот какое – если бы он понимал, что говорит, не призывал бы народ бороться с коррупцией. Это же практически призыв к свержению существующего строя!

Боюсь, что я прав. И нашего президента подобрали для того, чтобы испытать народное терпение. «Съели» реформу с полицейскими, равнодушно отнеслись к модернизации, посмеялись над Сколково, а если заглотнём и реформу образования, то глядишь, чипизацию можно провести и досрочно… Значит, народ стал покорным. А если нет, то власть пойдёт на уступки, свалив всю вину на зомби.

Кстати, помните наш всенародный интернетовский гнев по поводу реформы образования? Кто отреагировал? Не президент, а власть. Мол, надо ещё подумать… Вот и вы подумайте, господа-товарищи, может, и не зря мы с вами порой гневаемся на наших блогах…
0
06.05.2011 14:51
Это были единственные интересные новости, всегда их смотрела. Политика меньше всего меня интересовала. Но такие действия по "прижатию" журналистов вызывают у меня ассоциации, что нету никакой демократии и надежды на справедливость и соблюдение гражданских прав. Сомневалась за кого голосовать, а теперь знаю - за КПРФ. Это будет мой голос против нынешней ситуации.
0
06.05.2011 15:11
М-да, уж-ж-ж-ж... "Отформатированы" за последние десять лет ОРТ,ТВ-6,НТВ,Рен-ТВ - это всё звенья одной цепи, одного учения и механизма подавления свободы народа под названием "сталинизм". Не забывайте, люди, кто и какая система породила этого монстра. Не любят нас на Западе за дело: пустили в российский огород шариковых на кормление. И не важно в какой партии они состоят. Они легко мутируют и мигрируют из одного политического движения в другое. Вот был такой единоросс, условно назовём его "Хорёк", а теперь собирается на выборы от коммунистов. Как считаете, изменится ли при этом политический курс, будет ли развиваться власть от народа и для народа? Говорю о реальной "западной" демократии, если кто не понял. Вряд-ли...
Россия "проспала" и "продала" своё будущее швондерам. Были у неё и Горбачёв и Собчак и Ельцин и Станкевич и Старовойтова, но не воспользовалась Россия их потенциалом. Наступило время "демократической" контрреволюции.
Чтобы преодлеть это "наследие" необходимо сплотиться, создать новую истинно демократическую (или, если хотите, консервативную) партию и идти под этим знаменем на выборы самому НАРОДУ. А иначе, как ни назови партию (ЕР, СР, КПРФ или ЛДПР) - всё равно получится КПСС...
С Днём Победы вас, псковичи. За НАШУ ПОБЕДУ!!!
0
06.05.2011 15:11
Вот всполошились! За Немцова с Каспаровым переживаете? Твиттерной революции захотелось? Посмотрите на Ливию с Египтом. Захотелось последнее потерять? Лучше уж мирным путем на выборах, чем с вилами.
0
06.05.2011 15:18
Хорошо что на улице не 1941 год. С большим удовольствием выдал бы немцам всех едерастов.
0
для 06.05.2011 15:11 (№2) 06.05.2011 15:22
За себя переживаем, за детей и внуков своих.
0
для 15:22 06.05.2011 15:37

Так давайте все на выборы, а не за вилы хвататься. Я тоже переживаю за себя и за внуков. Но не за Немцовым же и Каспаровым идти, не за проектом вашингтонского обкома Навальным, не за либероидными дерьмократами. Если люди говорят то, что хотят все услышать, это не значит, что они поведут в нужную сторону. Надо же сначала головой думать, смотреть, кто эти люди, чего они хотят, тот же Навальный, вопя правильные лозунги "Долой крупцию и партию коррупционеров!" открыто говорит, что учился на курсах Йельского универа "Как сделать твиттерную революцию". Неужели развала СССР всем мало и хочется кормить вашингтонских оккупантов?
0
для 06.05.2011 15:37 06.05.2011 15:47
Почитайте 06.05.2011 15:11 (№1). По-моему там всё правильно изложено. То, что Навальный учился Йеле - для него большой "+". Или вам хочется, чтобы наши будущие правители учились в Смольном (образца октября 1917)? Или в школах НКВД-ФСБ? Политический "кретинизм" народа крепчает в нашем (в частности - вашем) лице?
(Только без обид, ладно?)
0
для 15:47 06.05.2011 16:02
Вижу, что первая революция ничему не научила. Почему-то все думают, что после резни все заживут счастливо и красиво. Заживут только те, кто свалит отсюда с деньгами, а оставшимся мало не покажется. У Вас так много денег? Или на подкормке из-за океана? Если нет, то ход мыслей непонятен, остаётся сожалеть, что мозги так обработаны либеральной пропагандой.
0
06.05.2011 16:20
"Либеральная пропаганда" не гаже едирастической. Хрен да редька - едино.
0
06.05.2011 16:27
Главная задача на ближайшее будущее - лишить власти едирастов! Наверное это будет последняя попытка народа сделать это путем голосования. Я буду голосовать за коммунистов. Только по 1 причине: КПРФ- КандидатПРотивФсех!Только не за едристов. Я не хочу чтобы у моего ребенка было 4 предмета:физкультура,ОБЖ,Россия в мире и история религий. Я не хочу платить за квартиру налоги по рыночной цене,пока не сделают зарплату как на Западе.Устал от роста тарифов ЖКХ(с 2005 года плачу уже в 4.5 раз больше). Хватит мордовать свой народ! Богомерзкую ЕР на свалку истории.
0
Ждем Сталина 06.05.2011 16:30
Господа, не ссортесь и растраивайтесь))))
Будущий Сталин, молодогвардеец (пока ) кстати, уже ездил летом на "селигер"
История развивается по спирали, и Едро усилинными темпами ее закручивает)))))
0
06.05.2011 16:32
И либеральной и едеральной пропаганде - место одно - на свалке.
0
для 06.05.2011 16:02 06.05.2011 16:35
А что плохого в словах "либеральный" или "демократический"? Один из корней у них - "народ", а другой - "власть" (хоть и пишутся, транспонируются из разных европейских языков). Уинстон Чарчилл был чертовски прав, когда говорил, что "демократия - это не очень-то хоршее устройство власти. Но лучше её люди пока ещё ничего не изобрели!".
Вам, я вижу, ближе устройство власти по принципу ГУЛАГ?
0
Для 16:35 06.05.2011 16:46
А как Вам господин Федотов с его программой и стоящие за ним так называемые либералы? Ещё покруче тоталитаризм предлагающие? Я, кстати, против демократии не выступаю. Но боюсь, что приди к власти либералы вместе с озвученными в статье "немцовыми и К", вся страна окажется именно в новых ГУЛАГАх, т.к. инакомыслия они не терпят, о чём трубят на всех углах.
0
06.05.2011 17:40
Лучше уж мирным путем на выборах, чем с вилами.

Да кто б возражал! Только неужели ты думаешь, наивный ты наш, что эту свору воров можно оторвать от кормушки мирным путем? Вот уж они-то будут биться не на жизнь, а на смерть! Им есть что терять!
0
06.05.2011 17:45
Рен-ТВ единственный канал, где можно было посмотреть "другие" новости, а не бравурную дожь едристов, которая никаого отношения к нашей реальности не имеет! ЕР готовится к "честным" выборам, и это один из эпизодов этой подготовки.
0
06.05.2011 17:47
Вижу, что первая революция ничему не научила. Почему-то все думают, что после резни все заживут счастливо и красиво. Заживут только те, кто свалит отсюда с деньгами, а оставшимся мало не покажется. У Вас так много денег? Или на подкормке из-за океана? Если нет, то ход мыслей непонятен, остаётся сожалеть, что мозги так обработаны либеральной пропагандой.
---------------------------------

Русские люди не настолько тупы, как Вы думаете, и они вовсе не верят в благоденствие после резни. Они верят в резню, вот и всё. Предположим, тысячи едросовских крыс успеют свалить, но Надя Орлова, возможно, не успеет. А мне лично и её одной достаточно.
0
06.05.2011 17:51
Идите вы ** & со своими коммунистами!!!
0
06.05.2011 17:52
Лишь в условиях гражданской войны в России смогуть сформироваться жизнеспособные и эффективные товарищества собственников жилья. гы-гы))))))
0
06.05.2011 23:19
для 17:47
Я не считаю русских людей тупыми, просто вижу, как со всех сторон нас толкают на революцию, как власти своими действиями, так и "борцы-провокаторы" с режимом. Хотелось бы найти другой выход, но к сожалению, всё может закончиться гораздо раньше и очень плохо. Запад нам в этом поможет.
0
для 06.05.2011 17:51 07.05.2011 10:13
А вы идите в манду со своими едристами!
0
07.05.2011 11:06
Да многих задолбала такая жзнь,но видно ещё не подошли до предела,терпят.А куда ни кинь,везде клин.
0
Робин Гад 07.05.2011 19:56
Всех спасет русский бунт кровавый и беспощадный
0
Сталин грядет 07.05.2011 21:41
Хотели Сталина , получите. Плакали. рыдали. что Сталина нет, вот и наступит 37-й год, еще поплачете. Коммунисты - предатели и лицемеры, уже и частную собственность не отрицают и с удовольствием обогащаются, и в церковь толпой пошли атеисты. За этих предателей тоже голосовать нельзя.
0
Фантазер 08.05.2011 07:52
Ещё из Задорнова
06.05.2011 13:56
...
- У нас не президент, а нанопрезидент...
----------------------------------------
Сильно! А главное верно подмечено.

Предполагаю, что данными мерами пытаются поднять культурный уровень страны, но поздно уже.
Убрали бы рекламу и с других каналов, все спасибо сказали бы.
Цензура, конечно, должна быть, но только для обеспечения культуры общения. И скорее всего это не цензура а воспитание.
0
Фантазер 08.05.2011 07:54
Кстати.
Убрали бы со всех каналов шепелявых и картавых
0
08.05.2011 09:56
Ну ты точно Фантазер! Как же без Галкина? Галкин - наше все. Еще Чалкин, Малкин и Залкинд.
0
08.05.2011 11:41
> Сталин грядет

Сталина кто-то хочет? Кадыров - это ВАШ новый Сталин. Мало ВАС Путько сношал и Наномедвед мало надсмехался? Получите головореза с Кавказа со сворой шакалов. Получите и распишитесь.
0
08.05.2011 15:24
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БО
0
08.05.2011 16:09
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БОГ, хотя врядли. Пословица- горбатого м.....
0
Реалист 08.05.2011 17:32
В 37-ом Стаин мочил лишь жидусиков
0
Для 16:09 и ранее 08.05.2011 17:46
Замкнуло попугая. Дайте попке сахару, а то сдохнет пернатое.
0
08.05.2011 18:07
И гитлер и сталин мочили "жидусиков" ! Только почему-то они и сейчас клубы и яхты покупают на народные деньги россиян ???
0
Демон 08.05.2011 18:19
Мало мочили
0
Злодей 08.05.2011 18:20
РПЦ гавно
0
08.05.2011 22:51
> Лучше уж мирным путем на выборах, чем с вилами.

Власть в России сменится не в результате выборов.
0
09.05.2011 06:56
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БОГ, но это врядли. Вам уже поздно каяться. Есть пословица- горбатого...
0
09.05.2011 09:57
Попугайчик-попугай. Патефон штопаный. Люди, смотрите! Вы за таких?! Я - нет.
0
09.05.2011 10:43
Анти- экскримент за Голубеву взялся.
0
прихвостни 09.05.2011 10:47
Кремляди - "голосуй за КПРФ и ЛДПР, чтобы ЕР меньше было"
Голосуя за ЛЮБОГО из списка(против всех убрали) - голосуешь за кремлядь.
0
Для 06:56 09.05.2011 14:27
Антибздирус - svinoblad'
Хватит форум засорять,
То что ты хамло, mudak
Все мы поняли и так.
0
09.05.2011 15:26
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БОГ, но это врядли. Вам уже поздно каяться. Есть пословица- горбатого...
0
Совет 15:26 09.05.2011 16:12
Вставь свечной огарок в зад
И вопи, дегенерат.
Только сколько не орешь,
Помни, ты - тупая вошь,
Ты паршивая глиста,
Обезьяна, ты, с куста,
Червь навозный, мерзкий гад,
Словом, целый зоосад.
0
09.05.2011 19:23
Да, с ТРИКОЛОРА вообще канал "РЕН" убрали, заменив его на "8"-ку(((

Стоит задуматься и сделать ВЫБОР!!!

Все ЗА ПОБЕДУ!!!
0
09.05.2011 23:44
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БОГ, но это врядли. Вам уже поздно каяться. Есть пословица- горбатого...
0
10.05.2011 11:05
Долой едирастов! Голосуй за КандидатаПРотивФсех!
0
10.05.2011 12:40
Новостей действительно не стало. Лет 7 назад подключил кабельное, а теперь вижу, что смотреть стало нечего. 5-й канал да TVCI чего то там трепыхаются, но мыслю - ненадолго. На остальных уже давно эфирное время отдано сериалам да дурацким шоу, с примесью попсы и политически выдержанных "новостей". Только не повод это бросаться в объятия первого, кто примет - КПРФ. Ничего общего с коммунистами, окромя названия, у них нет.
0
10.05.2011 13:22
Гуляя на коротком поводке,
Приказ мы понимаем с полуслова,
Мы за Отчизну Путина-Грызлова
(А если сокращенно, "ОПГ").

По сильной и безжалостной руке
Страна признала своего мессию.
Наш голос за "Единую Россию",
План Путина - победа ОПГ!
0
fenix 10.05.2011 15:39
Это было бы все смешно, если бы не было так печально.
Вилы- вилами, только понимать то нужно. Что Запад первый заинтересован в том, чтоб тут что-то полыхнуло еще раз..
Войну за ресурсы, которую все ждут и о которой все прекрасно знают – еще ни кто не отменял. Первый раз полыхнуло – не стало страны рулившей на 1/6 суши + Ближний восток, + Восточная Европа. Второй раз полыхнет – не станет страны способной огрызаться и постоять хотя бы за себя.
Чем больше разобщено общество – тем проще им управлять («разделяй и властвуй» еще ни кто не отменил).
Я думаю, что «Большой сценарий» то уже написан и скреплен обеими сторонами.. В случае чего те, кто у кормушки – реально валят (кстати, обратили внимание, их дети давно уже там и не просто на учебе, но уже «пускают корни»). Их там ждут (как ни как миллионы и миллионы привезены, да и народ под заказ обработан).
А дальше сценарий «а-ля Ливия» или «а-ля Ирак» («мы вам есть помогать»)..
0
10.05.2011 16:08
Птица,что ты то предлагаешь??? Это нельзя,то плохо и т.д. Только даун может верить что та ОПГ,которая сейчас рулит добровольно и мирным путем уйдет от власти(читай от кормушки). Никогда в России не менялось ничего мирным путем и впредь не будет. Я тоже за мирное решение вопроса,но "вилы" иметь наточенными не помешает...Голосовать буду за КПРФ. Едросы надоели...
0
10.05.2011 17:37
А у Путина ещё хватает наглости заявлять, что цензуры нет. Вот уж лицемер, боже мой...
0
ОБ этом у нас не говорят((( Цензура... 10.05.2011 21:20
Российский регион, умирающий на пороге Европы("Time", США)

В последние годы Псковская область славится в России двумя взаимосвязанными бедами: самогоном и снижением численности населения. В 2006 году от отравы с содержанием химикатов погибло, по меньшей мере, 15 человек, а сотни получили отравление. Из-за этого впервые в России в области пришлось объявить чрезвычайное положение. В прошлом месяце, когда федеральные власти опубликовали данные переписи населения, проведенной в 2010 году, Псковская область прославилась еще раз. Стало известно, что она умирает быстрее любого другого центрального российского региона...
0
11.05.2011 00:37
Голубева скажите, что вам надо от РПЦ. Вы становитесь потенциальным врагом и гонителем ПРАВОСЛАВИЯ. Я предвижу новые законы по борьбе с вами как за антисиметизм, только против ПРАВОСЛАВИЯ. Вы унижаете людей, а за это вам светит тюрьма. Вы заходите слишком далеко. Возомнили себя чем-то. Вы никто и звать вас никак. Поэтому закройте рот и перестаньте плеваться в сторону Церкви. Плевок обернется против вас. Я свидетель вашего хамского обрашения со свяшенниками и гражданскими людьми. Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше. Вам только пугать людей своим видом ночью, настолько он злой и не человеческий. У вас нет даже простого уважения к людям, которые делают много для Пскова. Вы плюёте на них. Знайте, все так-же плюют на вас, и ваше глупое тупое мнение. Ваше хобби - ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ. Посмотрите в зеркало, на вас нет лица человеческоко, комок злобы, зависти и тяги к деньгам людей делающих много, очень много для Пскова. Покайтесь Голубева, сходите в Церковь и причаститесь. Может вас и простит БОГ, но это врядли. Вам уже поздно каяться. Есть пословица- горбатого...
0
11.05.2011 00:38
> А дальше сценарий «а-ля Ливия» или «а-ля Ирак» («мы вам есть помогать»)..

Сей сценарий предполагает объявлением во всех Европах бывших властителей-неофашистов вне закона, заморозку их счетов и конфискацию их имущества. Большинство из них "присядет на дорожку" здесь, еще часть там.
Полагаю, что миллиарды уже не вернуть, но возможно правосудие а-ля заочный суд над "Черным Сентябрем" и таким же приведением приговоров показанным над недавним Беней-Леней.
0
для 11.05.2011 00:37 11.05.2011 09:00
Данное сообщение является плевком в сторону церкви и оскорбляет чувства автора поста от 11.05.2011 00:37))))
0
Оценка поста 11.05.2011 00:37 11.05.2011 09:04
Вы напоминаете неадекватного гражданина. Оскорбляете человека словами:
[Вы банальная хамка не культурная и не воспитанная бабушка. Злая и остервенелая кричалка. От вас просто тошнит всем нормальным людям. С вас все давно смеются и потешаются. Хватит себя ввиде клоуна выставлять. Или идите работать в цирк там вы нужнее- хрюшки, зверюшки- это ваше.]
Тем самым это ВЫ совершили мелкое хулиганство. Оскорбили честь и достоинство гражданина. Конкретными словами.

P.S. Данный пост так же оскорбляет чувства автора поста 11.05.2011 00:37
0
Сказка в стиле Свиновируса 11.05.2011 09:56
Вот как бы жил в ауле грязненький малшик. Такой малайка спасем. Сопливый, нос как бы не вытирал. Попу опять как бы. Ел какашки всякие. Девчонки над ним как бы смеялись. Парни били. Аксакалы плевались. Как бы родителям стыдно: уродец как бы. Вот и поехал счастья малайка искать. Глупый, сопливый, попа не подтертая: как шагнет - какашка упадет. Делать ничего не умеет. Шел-шел малайка и забрел на озеро Селигер. А там хитрые джинны. Дэвы. Иблисы. Мангусы. Малайку признали: как бы наш, тролленыш-джиненыш. Помыли, цветные трусы дали. Иди как бы, в город Псков. Обложи, наложи, заложи. Слова такие колдовские. Иди воняй - работа твой такой: вонять, однако.
0
12.05.2011 02:29
Господа, о чем вы сокрушаетесь? "Эх, вы, серость! Это ж бубль-гум!". Это демократия в высшем и лучшем ее проявлении, квинтэссенция рыночной экономики и политики - КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ (НОВОСТИ). Протестное голосование невозможно в принципе. Ну сменят рекламу "АКВАФРЕША" на мулету с корриды, подразнят обывателя, как тупого, опоенного водой быка (а в случае с обывателем - водкой), и пойдет все по прежнему. Да и кто будет протестным электоратом? Некоторые из форумчан, которым лавры декабристов покоя не дают? Так историю вспомните, народ этих масонов не поддержал, да и планчики у них были весьма кровавыми, крайне далекими от той розовой мути, которую им приписывают. Так у них хоть организация и неслабая была, а третьим отделением профильтрованная. А к вилам и топорам зовут либо прекраснодушные идиоты-идеалисты, либо маргиналы и психопаты. Кому там кровушки захотелось - сходите на станцию переливания крови, сдайте излишек. Народ "ан масс" видит изобилие, зарплат на суррогаты еды и водки хватает, порнухи, крови и зрелищ в СМИ хватает, а все остальное - блажь интелей паршивых, происки жидомасонов и ЛКН. Но вы пишите, пишите. Авось зачтется как чистосердечное признание, а то и явка с повинной. Большинству из нас, недовольных, просто при дележке пирога ничего не досталось, вот и критиканствуем.
0
для 12.05.2011 02:29 12.05.2011 13:38
Ты хто, убогий?
0
возмущенный пчеловод 12.05.2011 14:01
Болтайте-болтайте, всеравно будущим вечным президентом будет Утин
0
Пан профессор для 02:29 12.05.2011 14:34
Ну вам, вероятно, при дележке пирога достался очень жирный кусок. Из середки. Только отрабатываете вы его плохо. По причине необразованности. Не поясните ли, Как третье отделение могло "фильтровать" организацию декабристов, если восстание в Петербурге произошло и было подавлено 14 декабря 1825 г., а III Отделение собственной Е.И.В. Канцелярии учреждено 3 июля 1826 г.? Правда, повесили пятерых декабристов 25 июля 1826 г., через 22 дня после учреждения Канцелярии, но там уж об организации и речи нет. То есть я, конечно, понимаю, что человека, способного связно пересказать "Теремок" ныне в администрацию никакую не принимают, но все-таки, справочник то посмотреть не грех.
0
02.29 для пана профессора. 12.05.2011 17:26
Спасибо за замечание и уточнение. Принято. Пусть не в третьем отделении, но, те, кому положено было, знали. Если можно, зашлите в следующий пост "Теремок", законспектирую и разучу, что бы лучше отработать свой кусок (долю малую Вам зашлю).
0
Пан профессор 12.05.2011 19:39
"Теремок", думаю, найдете и без меня. В крайнем случае наберите в "гугле". За добрые намерения, конечно, спасибо. Но "малую толику" предпочту уж как-нибудь сам. Кстати, насчет того, декабристы были далеки от "розовой мути" Вы - правы. Но так ведь с мыслящими людьми надо того...Пощепитильнее, как говорит, Жванецкий. Потому как ежели власть свиноподобна и оскорбительна, так непременно появится Рылеев. Но может и Дантон с Маратом. Не чувствовал бы себя Марат униженным, так врачом бы и работал. Не было бы в России чиновного свинства, да крепостного права, не было бы и Кюхельбеккера с Пестелем. Это же азбука.
0
Дуся 13.05.2011 20:30
Напавить Вас всех с семьей на наш хлебозавод на перековку,где его товарищь по партии платит в горячих цехах при 12 часовом рабочем дне 7-8 тысяч рублей ,сколько ночей э выдержит.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.