Новости партнеров
Общество
09.05.2011 12:42|ПсковКомментариев: 2
Песней, посвященной Пскову, начался театрализованный праздник «Колокола Победы», который проходит в эти минуты в Зеленом театре в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в Зеленом театре ветеранов Великой Отечественной войны псковичи встречали стоя аплодисментами...
Комментарии 2
09.05.2011 18:03
«Славяне! У меня парад оставил гнетущее впечатление. Взяли количеством участников - безликая, зеленая человеческая масса.
Нет торжественности, не выделены рода войск. Ждали моряков, вместо этого увидели 2 коробки в американской форме для пустыни.
Раньше, в СССР, главы государства Парады принимали стоя.
Я помню последнее Политюро. Старцы, за 80 лет, а все стояли на трибуне до последнего.
А эти хреновы "менеджеры" развалились вальяжно, а ведь они не гости. Верховный главнокомандующий, министр обороны сидят, улыбаются. Хрен с ним, с премьер-министром в пижонском длинном пальто. Но эти двое"военачальников"-форменное безобразие! Бедный мои родители,отец, деды-не видят этого срама. Парад-позорный!!! Кроме выноса знамя Победы, как и в прошлом году. И музыка -"Вставай, страна огромная"! Где самолеты, где"Стрижи", «Витязи»? С праздником, советский народ! За нашу Советскую Родину!».
Гнать негодяев...
0
10.05.2011 07:37
Ты это о чем, чудное создание! Опять чем-то недоволен?!?! ну и @%*%к!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.