Новости партнеров
Политика
11.05.2011 12:25|ПсковКомментариев: 21
Создание  нового общероссийского народного фронта -  очередная уловка «Единой России» для привлечения  новых людей и ресурсов. Об этом заявил заместитель председателя палаты депутатов партии «Справедливая Россия», руководитель Псковского регионального отделения партии Михаил Брячак, комментируя ..
Комментарии 21
Маринка 11.05.2011 12:28
Миронова вот-вот "уйдут"... Брячаку пора уже опять партию менять. В Пенсионерах России он уже был, в Справедливой России тоже... Куда теперь? Или им, наконец-то, органы займутся?
0
11.05.2011 12:48
Увидите его скоро в ЕР))), помяните моё анонимное слово)))
0
11.05.2011 12:50
Я его лично знаю, не пойдет он туда! Лучше уж в КПРФ!
0
11.05.2011 12:55
Не надо, не надо.Мы не знаем как из своих рядов убрать ему подобных.
0
Петрович 11.05.2011 13:00
Михаил, да это же классный ход! ЕДРО уже удалось так подмочить репутацию, что ей с таким антирейтингом дорога на обочину политической жизни А теперь праймериз, конференции, съезды по выдвижению кандидатов в депутаты будут проводиться под другим брендом и с участием других людей Правда, мне непонятно, как местные мастодонты - едросы и сам Турчак допустят посторонних на проходные места в партийных списках ЕДРО! Тут два варианта: либо удастся Путину совершить эволюцию, мимикрировав во фронт с новыми людьми (что сомнительно на выжженном политическом поле нежелании многих связываться с антирейтингом ЕДРО; либо начнется е ЕДРО такие шатания и разброд, грызня, чтобы не отдать насиженные места Кстати, уже ясно, что Турчак под новой вывеской вытеснит старые кадры и проведет свои, инициатива Путина до предела развязывает ему руки...
0
11.05.2011 13:11
Миша чего тут недоумевать то? Ты в политике тоже 10 лет. И что? Результата нуль!!! Как не платил налоги так и не платишь!!! Декларация доходов на 120 тыс рублей в год - вот к чему ты всех тут призываешь? Справедливый ты наш!
0
11.05.2011 13:17
человек - пиар, как и его подчиненные.
0
11.05.2011 13:47
Вице-спикер Госдумы от КПРФ Иван Мельников считает, что «широкий народный фронт – не бывает без народа».

«А народа в истинном понимании смысла этого слова вокруг «Единой России» нет и быть не может, так как это партия бюрократии. Те профсоюзы, те молодежные организации, которые звучат в этих призывах, – они уже и так давно зависимы от власти, подконтрольны, – заявил Мельников. – Так что расцениваю это заявление как терминологию предвыборного характера, нацеленную на мобилизацию единороссовских кадров. Раньше партия власти обходилась без подобного рода апломба. Видимо, сейчас даже её руководители чувствуют, насколько шатким стало положение, прибегают к таким вот аккумулирующим словосочетаниям».

Представитель КПРФ отмечает, что в результате создания «Народного фронта» возможен совсем другой эффект: те единороссы, кто уже расписал себе места в списках, войдут в конфликт со вторым эшелоном чиновников. Начнется новый этап «дележа» будущих мандатов, теперь им придется долго разбираться, кто у них там подходит под фронт, а кто уже не фронт. «С удовольствием понаблюдаем над этим процессом», – отмечает коммунист.

Он также считает, что происходящее напоминает события 2007 года, когда выборы в Государственную Думу пытались подменить неким «референдумом» о доверии власти и конкретно Владимиру Путину. Теперь придумали новый вариант на ту же тему с названием «народный фронт» и попытками изобразить очередное обновление.

«Что касается притока «свежих идей» и «новых лиц», то у власти было десять лет, чтобы заниматься этими вопросами. Однако кроме обогащения избранных, торговли сырьем и мелких социальных подачек – других идей не появилось. А кадровая сфера стала болотом: все либеральные министры на своих местах, а олигархи умножают свои состояния. Ни ученые, ни специалисты в области промышленности и сельского хозяйства – партии власти не нужны, да и не пойдут к ней, потому что не разделяют политики рыночного анархизма», – говорит коммунист Иван Мельников.

0
11.05.2011 13:48
Нам очень нужен народный фронт. Будем бороться с народом.
0
11.05.2011 13:54
все за единую!
0
11.05.2011 14:15
Самое интересное что среди моих друзей, коллег по работе, родственников и проч. никто за ЕДРО не голосует, а их результат их стабильно 70%! Фантастика не правда ли?! Сейчас только по официальным данным рейтинг у них - 35%
Ну а к выборам обязательно свои 70% опять наберут, вот увидете! ТВ творит чудеса!
0
крапива 11.05.2011 14:19
Первичные ячейки ПНФ уже формируют олигархи за рубежом!Первая-в Лондоне-Усманов-Абрамович!
А СР Брячака и Смирнова в Пскове-это что,социализм?
ГОЛОСУЕМ за КПРФ!
0
Владимир 11.05.2011 15:01
Голосуй не голосуй - всёравно получиш: 70% у едра. Отмашки о начале выборной компании ещё небыло, а по всем гос. программам только и видиш едро.А это и есть использование администротивного ресурса.
0
11.05.2011 16:07
а как же наблюдатели они на выборах чего делают совесть свою продают что ли?
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 11.05.2011 16:08
Да успокойтесь вы! Брячак - это политический секонд хэнд... Кому он тут сдался... Правда, всё ещё делает деньги на нас с вами...(((
0
11.05.2011 16:09
Надо не только голосовать за КПРФ, но и контролировать результаты. От КПРФ будут наблюдатели и если будут нарушения на участках и массовые фальсификации едирастов(я лично в этом не сомневаюсь), надо будет идти на улицу отстаивать свой выбор! Вы готовы? Или вам надо еще 5 лет единороссовского рабства?
0
11.05.2011 16:10
Только за КПРФ! Другой альтернативы нет. Справедливая Россия- правая рука Единой России! Эти разводки больше не проканают! Именно поэтому Пупин формирует антинародный фронт!
0
11.05.2011 16:13
Михаил Брячак какбэ негодуэ
0
11.05.2011 16:44
вы что не в курсе как бюллетени считают или протоколы перерисовывают? Кто в комиссиях? Все ж и так понятно... Хоть 120 процентов за ЕР... только скажите!
0
краун 11.05.2011 17:15
а чего вы на него накинулись?
БМВ озвучил вполне трезвые идеи, я тоже хочу узнать какие обещания единоросов с прошлых выборах они выполнили ...
на мой взгляд все оппозиционные партии должны объедениться против единоросов и заставить последних отчитаться о своих ВЫПОЛНЕННЫХ "достижениях"
0
12.05.2011 10:32
Никто и не накинулся.
Найдите отличие Народный фронт и Палата эссеров.
И там и там откровенный мухлёж. Правда у Путина размах мухлежа шире.

Слабо тому же Брячаку подать в суд на Путина за политическую рекламу Фронта на тв? Ведь мух и котлеты обещано держать врозь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.