Новости партнеров
Спорт
16.05.2011 15:38|ПсковКомментариев: 3
15 мая в Пушкинских Горах прошел открытый чемпионат района по шахматному блицу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель городской федерации шахмат Игорь Шаков, соревнования состоялись в спортзале школы имени А...
Комментарии 3
Альберт А. 16.05.2011 18:50
Лично мне прошедший турнир понравился. Я бы отозвался об организаторах и спонсорах не так скромно - они заслужили большей похвалы. Так, псковские шахматные спринтеры с комфортом доехали на турнир и обратно на специально выделенном организаторами микроавтобусе. Игровой инвентарь был подобран безупречно. Судейство и регламент турнира - четко и лаконично. Что касается призового фонда - выше всяких похвал. Лично мне хотелось бы с благодарностью пожать спонсору руку, надеюсь представится такая возможность. В свои 50 лет я играл во многих турнирах и в России и &% &@ $ределами. И Пушкиногорский турнир был далеко не худший!
0
Альберт А. 16.05.2011 18:52
Лично мне прошедший турнир понравился. Я бы отозвался об организаторах и спонсорах не так скромно - они заслужили большей похвалы. Так, псковские шахматные спринтеры с комфортом доехали на турнир и обратно на специально выделенном организаторами микроавтобусе. Игровой инвентарь был подобран безупречно. Судейство и регламент турнира - четко и лаконично. Что касается призового фонда - выше всяких похвал. Лично мне хотелось бы с благодарностью пожать спонсору руку, надеюсь представится такая возможность. В свои 50 лет я играл во многих турнирах и в России и %% @# &ределами. И Пушкиногорский турнир был далеко не худший!
0
17.05.2011 20:34
Удивительно, что у нас в области еще есть такие инициативные люди!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.