Новости партнеров
Политика
18.05.2011 16:22|ПсковКомментариев: 18
Для возвращения прямых выборов губернаторов пока нет оснований. Об этом сегодня заявил президент России Дмитрий Медведев на его первой масштабной пресс-конференции на посту главы государства. Напомним, в ней приняли участие порядка 800 журналистов и блоггеров...
Комментарии 18
18.05.2011 16:25
Да иди ты $#$&* @&%%ат, %%&&ал уже @&&&%ть.
0
18.05.2011 16:37
Вот оказывается кто автор отмены выборов!
Оказывается лучше поставить губернатором тренера детской школы по борьбе, чем доверяться народным выборам!
Если Турчак доживет до написания мемуаров (сам-то вряд ли написать сможет, но кому-нибудь наговорит на диктофон),
он откроет истину своей беспомощности.
Ау, Президент! Сейчас хуже, чем было в 90-е, из Кремля не видно?!
0
18.05.2011 16:40
Понятное дело,презику нужны хоть и отбросы..но свои в доску !
0
Федя 18.05.2011 16:46
Ты хотел сказать обсосы???
0
18.05.2011 17:27
Народ поговаривает, что Путин приедет в понедельник в Псков. Это правда или очень хочется Турчаку? Как-то не верится, что Путин станет так подставляться перед выборами на глаза граждан непопулярного губера, которого он и пропихнул, ведь могут чего доброго задать вопрос.
0
18.05.2011 17:36
да не зададут...поверь)))
0
18.05.2011 17:47
Продолжается бурное обсуждение сегодняшнего лишения Сергея Миронова поста спикера СовФеда РФ. Свое мнение о происходящем высказал депутат Госдумы, председатель свердловского отделения «СР» Александр Бурков, выступивший с заявлением по итогам «питерских событий».

«Единороссы Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в союзе со своими придатками – КПРФ и ЛДПР прекратили полномочия идейного лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова в качестве сенатора и председателя Совета Федерации.

Об этом последнее время говорили много. Миронов для «Единой России» – главное зло. Единственный оплот оппозиции, который им в течение долгих лет не удавалось низвергнуть из власти. Третье лицо в государстве, при этом позволяющее себе открытую критику «непогрешимого» правительства и «партии избранных».

Ну что же – свершилось. 43 питерских депутата, единороссы, вместе со своими помощниками из КПРФ и ЛДПР расписались в трусости за партию власти, и, воспользовавшись большинством, проголосовали за отзыв мятежного сенатора. Отныне Миронов – не спикер Совета Федерации.

Почему они это сделали? Потому, что впереди – Государственная Дума, а открытый, честный бой – не для них. Слишком сильным, слишком независимым выглядел Миронов на своем посту, чтобы они могли спокойно переносить это за полгода до федеральных выборов.

Но чего они добились? Думали убрать опасную фигуру с шахматной доски? Пусть теперь не плачут! Отныне они получили Миронова, не стесненного официальным протоколом должностного лица. У тех из «едра», кто уже начинает понимать, что они натворили, в глазах поднимается ужас.

Трусы всегда проигрывают. Это закон мироздания. Проиграет и «Единая Россия», признавшая собственное политическое бессилие против одного единственного человека.

Единороссы могли не продлить полномочия столь нелюбимого ими Миронова в 2012, когда по закону истекал его срок. Но сочли нужным сделать это именно сейчас, сию секунду. Показать всем, какая они «правящая» партия, как они сильны. И 43 вражины побороли одного мужика», – говорится в заявлении Буркова.

По его словам, сегодня, 18 мая 2011 года, «Единая Россия», фактически, объявила войну «Справедливой России». «Войну, которую они бесславно проиграют в ближайшем декабре, – уверен лидер свердловского отделения «СР».

Ссылки по теме:

Петербургские депутаты отозвали Миронова из Совета Федерации >>>

Депутат Госдумы Игорь Баринов: «Миронов предпочел реальные дела политике, за что и поплатился отставкой»
0
предыдущему 17:47 18.05.2011 18:28
Много пустопорожнго размышления о противоборстве правой руки у кремляди с левой. Член этих рук рассуждает о своем, о кормушке.

В жизни решают хозяева, а не их фальшивые политпроституточные "партии".

Путин за последнее время сильно задвинул Медведева в кадровом раскладе.
Утвержден Чуров и "выборы" посчитают по-Путински.
Сурков(глава администрации Медведева) демонстративно член путинского фронта.
Изгоняются из Медведевской команды люди, ставившие на Медведева:
1) Павловский
2)Миронов, но с ним наносится по Медведеву дополнительный удар - в президенты выдвигают думские "партии" и с разгромом СР Медведева некому будет выдвинуть, а Миронов заявлял о выдвижении от СР Медведева.
0
18.05.2011 19:50
С турчаком уже давно все ясно - подстава для псковщины. Но что делать - каков поп таков и приход. Не назначать же умных, образованных, думающих в губернаторы.
0
18.05.2011 19:50
С турчаком уже давно все ясно - подстава для псковщины. Но что делать - каков поп таков и приход. Не назначать же умных, образованных, думающих в губернаторы.
0
18.05.2011 20:57
Губеров назначает не Дима Медведев, а Путин. Дима только подпись ставит. Сын друга Путина Турчак тому пример. А для Путина, как кгбэшника, важнее личная преданность, чем профессионализм и др. качества, т.к. у кгбэшников в крови недоверие к окружающим, им всюду мерещатся враги, заговоры и т.д.
0
Петрович 18.05.2011 23:08
Вообще то неприкрытый страх и неверие в народ, что всегда характеризовало карательные органы, и стремление сохранить монополию на власть, хотя уже ясно, что данная "элита" неадекватно воспринимает проблемы страны, их время ушло, в такие периоды идёт интенсивное обновление элит, но эта шпана блокирует этот процесс обновления
0
18.05.2011 23:38
Кто же тогда будет обеспечивать административный ресурс и "правльный" подсчет голосов?
0
19.05.2011 01:32
Власти Москвы официально отказали в проведении гей-парада, объяснив это протестами общественных организаций города и простых москвичей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства столицы.

По словам собеседника агентства, обращения с просьбой не проводить эту акцию в городе поступали от представителей всех религиозных конфессий, председателя комиссии Мосгордумы по перспективному развитию и градостроительству Михаила Москвина-Тарханова, Московского городского родительского комитета и обычных москвичей.

Гей-активистам, которые уже несколько лет пытаются провести в Москве акцию в поддержку секс-меньшинств, еще ни разу не удалось добиться от властей города разрешения на свою акцию.

В конце апреля они подавали обращение в мэрию Москвы на проведение своей акции. Массовая культурно-просветительская публичная акция под названием «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации» на Болотной площади была запланирована на 28 мая. Сначала лидер проекта GayRussia.ru и организатор акций Николай Алексеев сообщил о согласовании мероприятия с властями, однако эта информация была немедленно опровергнута мэрией.

Предыдущие пять лет мэрия Москвы под руководством экс-мэра Юрия Лужкова запрещала меньшинствам проводить акции и разгоняла их, что Страсбургский суд признал незаконным. Новый мэр Сергей Собянин заявил в феврале, что не поддерживает идею проведения в столице парада с участием представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
0
19.05.2011 02:15
Сгинь гей
0
19.05.2011 02:19
Это анти со шлосберга на парады перешел.
0
19.05.2011 07:09
Псков - город праздников. Была всероссийская Масленница, майские, а теперь - Праздник песни. Надо еще и гей-парад провести. Надо. Глядишь еще какой vip заскочит. Только чтоб обязательно с перекрытием центраю
0
19.05.2011 10:43
Ребята, к нам в город с 23 по 25 приедет фронтовик со своей шоблой - 89 мэров и губернаторов. По этому поводу и такой шухер в городе с рулонными газонами и потёмкинскими деревнями в лице дома Батова. Ждём дорогого (очень дорогого) гостя! А вы думаете, это для нас, простых горожан такой порядок наводят?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.