Новости партнеров
Политика
18.05.2011 16:58|ПсковКомментариев: 12
Депутат Псковского областного Собрания Юрий Шматов считает большой ошибкой решение об отзыве Сергея Миронова из Совета Федерации. «На мой взгляд, партия «Единая Россия» совершает очень большую ошибку, отзывая Сергея Миронова из Совета Федерации», - сказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей депутат Псковского областного Собрания, член Совета Федерации...
Комментарии 12
18.05.2011 17:13
Тут 2 версии:
1. У Миронова закружилась голова,возомнил себя неубиваемым и непотопляемым и стал плеваться в тех,кто его вытянул из ничего и сделал "третьим человеком" (как он сам везде представлялся!)в государстве...На всех выборах было ярко видно,кто он на самом деле!..Несколько процентов голосов избирателей (1-3%) за него,как кандидата в президенты - это ли не показатель?!!!

2. Это театр,это технологии и все согласовано с самыми высшими руководителями страны,есть план,по которому надо
слепить опозицию Кремлю,отобрать голоса от коммунистов и ЛДПР...Тут на все пойдешь,разыграв такую трагикомедию..
Посвящены в это могут быть несколько человек в стране,народу,конечно правду никогда не скажут..Но,надо помнить,что Миронов - давний друг Путина,а тот не то что друзей,но даже просто тех,с кем когда-то работал,не обижал ни разу за все годы своего правления...Так что,тут скорее всего ТЕАТР АБСУРДА!!!А мы - статисты и зрители!!!
0
18.05.2011 17:15
Уж очень безликий он был этот Миронов, как и Грызлов.
Только Грызлов активно лижет зад Пу и Ме, а тот не хотел.
0
18.05.2011 17:17
Конечно, все это согласовано в интересах предстоящих выборов и отбора голосов у коммунистов.
Нашли для этого финта ушами колобка - Миронова. ....
0
18.05.2011 17:17
Шматов прозрел? Юрий Анисимович верить Вам нельзя.
Вспомните как Вы хвалили за кадровую политику ЕР, приславшую к нам в область воспитателя детского сада.
0
18.05.2011 17:19
Совершенно верно. НЕКОМУ сейчас отбирать голоса от КПРФ, вот и придуман "план Путина-2". Хоть шерсти клок, хоть 2% но принеси в копилку, господин Миронов! Мы тебе поможем, сделаем из тебя гонимого.
Тов. Шматов, вам ли не видеть, как ДЕСЯТЬ ЛЕТ этот Миронов играл в одобрямс с Путиным! Смешно, ей богу, ну хватит уж отрабатывать вам якобы беспартийному заботу Брячака!
0
18.05.2011 17:37
да коммуняки такие же пер...ны как и все едирасы, все одинаковые и хотят одного - собственного благополучия. А Миронов - это фигура в большой игре. Продолжение следует...
0
18.05.2011 17:47
Продолжается бурное обсуждение сегодняшнего лишения Сергея Миронова поста спикера СовФеда РФ. Свое мнение о происходящем высказал депутат Госдумы, председатель свердловского отделения «СР» Александр Бурков, выступивший с заявлением по итогам «питерских событий».

«Единороссы Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в союзе со своими придатками – КПРФ и ЛДПР прекратили полномочия идейного лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова в качестве сенатора и председателя Совета Федерации.

Об этом последнее время говорили много. Миронов для «Единой России» – главное зло. Единственный оплот оппозиции, который им в течение долгих лет не удавалось низвергнуть из власти. Третье лицо в государстве, при этом позволяющее себе открытую критику «непогрешимого» правительства и «партии избранных».

Ну что же – свершилось. 43 питерских депутата, единороссы, вместе со своими помощниками из КПРФ и ЛДПР расписались в трусости за партию власти, и, воспользовавшись большинством, проголосовали за отзыв мятежного сенатора. Отныне Миронов – не спикер Совета Федерации.

Почему они это сделали? Потому, что впереди – Государственная Дума, а открытый, честный бой – не для них. Слишком сильным, слишком независимым выглядел Миронов на своем посту, чтобы они могли спокойно переносить это за полгода до федеральных выборов.

Но чего они добились? Думали убрать опасную фигуру с шахматной доски? Пусть теперь не плачут! Отныне они получили Миронова, не стесненного официальным протоколом должностного лица. У тех из «едра», кто уже начинает понимать, что они натворили, в глазах поднимается ужас.

Трусы всегда проигрывают. Это закон мироздания. Проиграет и «Единая Россия», признавшая собственное политическое бессилие против одного единственного человека.

Единороссы могли не продлить полномочия столь нелюбимого ими Миронова в 2012, когда по закону истекал его срок. Но сочли нужным сделать это именно сейчас, сию секунду. Показать всем, какая они «правящая» партия, как они сильны. И 43 вражины побороли одного мужика», – говорится в заявлении Буркова.

По его словам, сегодня, 18 мая 2011 года, «Единая Россия», фактически, объявила войну «Справедливой России». «Войну, которую они бесславно проиграют в ближайшем декабре, – уверен лидер свердловского отделения «СР».

Ссылки по теме:

Петербургские депутаты отозвали Миронова из Совета Федерации >>>

Депутат Госдумы Игорь Баринов: «Миронов предпочел реальные дела политике, за что и поплатился отставкой»
0
Петрович 18.05.2011 22:54
ЕДРО полностью монополизировала весь административный ресурс На место Миронова также изберут едроса, и административный ресурс к выборам готов!
0
18.05.2011 23:35
Петрович! Скажи. за кого будешь голосовать ты?
0
19.05.2011 00:07
Я за справедливую!
0
19.05.2011 06:36
отзыв Миронова.- это звонок Медведеву от правящей артии и Путина -КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН !!!!!!
0
19.05.2011 09:43
Репрессия во все времена правления присутствует. Жаль, что о ней вспоминают лет через 50-70, когда униженных людей нет в живых. Сколько сегодня унижены и не защищены политических деятелей, начиная с низов и заканчивая высшим эшалоном власти. Перечислять нет смысла. Многих все знают. Жаль, что не несут наказания за это руководители, кто совершает факт деяния. А Миронов возможно политическая игра между трио, если его оставляют депутатом гос.думы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.