Новости партнеров
Общество
19.05.2011 17:57|ПсковКомментариев: 20
Сергей Миронов с уходом с поста председателя Совета Федерации лишится автомобиля с «мигалкой» и жилья. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря управления делами президента Виктора Хрекова...
Комментарии 20
19.05.2011 18:09
Ну всё, пропадёт бедолага. Отобрали одну, дадут другую. И не надо нас дурить.
0
19.05.2011 18:58
И кому отдадут?
0
19.05.2011 19:19
Привилегии полагаются должности, а не лично Миронову. С квартирой не серьёзно, это из серии "отдай мои куклы забери свои машинки".
Турчак квартиру прихватизировал, а затем продал.
0
19.05.2011 19:34
где воры?
0
19.05.2011 19:38
Незаменимых у нас нет
0
19.05.2011 20:19
Не кусай что сосёш
0
19.05.2011 20:29
Соси что кусаешь
0
19.05.2011 20:39
Уже на лохотронах ехали Сколько можно? .А тут еще один подгоняют....
Не верим, что Миронов из-за какого- то бреда стал гонимым...
Игра от Кремля всем надоела.
Голосовать за Ер и Ср не будем!
0
19.05.2011 21:01
Бизнесмен Александр Лебедев, возглавляющий Национальный резервный банк (НРБ), заявил в беседе с «Газетой.Ru», что у него возникли «некоторые проблемы», после того как он разместил в своем блоге видеоролик, рассказывающий о том, как генералы ФСБ «отмывали деньги» через банки.

«Я не считаю возможным продолжать банковский бизнес», – сказал Лебедев.

«Я намерен в течении двух месяцев уйти с поляны, стану обычным гражданином, буду вести общественную деятельность. Зачем бизнес, если он существует в условиях борьбы с ФСБ?» – пояснил он свое решение.

Банкир Лебедев сообщил, что уже в пятницу возглавляемая им организация «Наша столица» намерена подать заявление на вступление в «Общероссийский народный фронт», создаваемый по инициативе премьер-министра Владимира Путина.

Лебедев высказал уверенность в том, что «наезды не закончились, они будут продолжаться». В феврале Лебедев отправлял письмо Путину с жалобой на обыски, которые прошли в его банке. Сейчас он по-прежнему связывает «наезды» на его бизнес со своей публичной активностью и тем, что он предает огласке известные ему факты коррупции в силовых структурах
0
Ваня 19.05.2011 21:12
А у Брячака что отберут?
0
19.05.2011 22:48
И тут этот придурок Лебедева сунул! Ты читать хоть умеешь,название темы читай,ага?!при чем тут твой Лебедев,&%*!?
0
Станислав для 19.05.2011 20:19 20.05.2011 00:14
Перед кусанием - лизни
0
20.05.2011 00:20
Всё, достали мужика, теперь руки на себя наложит! Всё нажитое непосильным трудом...
0
20.05.2011 08:05
Да хватит вам! Пусть хоть сотня мироновых, чем один ваш путлер. У Миронова пока не прикормлены ни силовые структуры, ни теневой бизнес, ни выстроена своя вертухаль и много чего другого. Для меня главное - только не ЕР, а там хоть черт с рогами. А что касается его зависимости...Ни один получивший власть, не хочет добровольно её отдать, как мы видим на примере Медведева. Наверняка, Путин не рассчитывал, что Медведев будет пытаться вести свою игру. И как бы они не пытались делать вид "дружбы и любви", уже всем понятно, что в тандеме всё не так просто!
0
20.05.2011 09:34
В адрес Государственной Думы поступил отрицательный отзыв правительства на законопроект, позволяющий уже сегодня ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции. Документ предусматривает наказание чиновников-взяточников за несопоставимые с доходами расходы. Эксперты объясняют затянувшую паузу с обсуждением этой инициативы отсутствием политической воли руководства страны, пишет «Независимая газета».

Сама конвенция, напомним, давно ратифицирована – за исключением именно 20-й статьи. Законопроект был зарегистрирован в Думе еще 17 декабря прошлого года. Уже в марте нижняя палата могла рассмотреть инициативу в первом чтении. Однако Совет Думы потребовал сопроводить пакет документов заключением от Минюста.

Ведомство Александра Коновалова, готовившее официальный отзыв правительства, 15 апреля попросило очередной отсрочки.

По мнению автора законопроекта, депутата-коммуниста Сергея Обухова, причина кроется в нежелании власти расставаться с привилегиями: «В правительстве все «за» ратификацию. Путин говорит – давайте декларировать расходы. Но вводить понятие незаконного обогащения они не спешат».

0
20.05.2011 09:38
Депутат екатеринбургской гордумы Евгений Касимов сдал партбилет – теперь он больше не член «Единой России». Как рассказал «Новому Региону» сам Касимов, заявление о выходе из партии он написал накануне, 19 мая.

По словам депутата, причиной выхода из партии стала некоторая усталость от политических игр, особенно в преддверие выборов. Как поясняет Касимов, он хотел бы сконцентрироваться на своей работе – как творческой, так и депутатской, «не отвлекаясь на политические шторма».

«Сейчас я работаю над новой книгой и над детским спектаклем, а в гордуме для меня главное – работа с избирателями, помощь в решении их проблем, – сообщил депутат. – Я считаю, что на местном уровне должно быть меньше политики».

0
20.05.2011 10:17
Ваня, Брячаку и отдадут
0
20.05.2011 11:44
"Главное не ЕР, а там хоть черт с рогами"

Мы уже шли этой дорожкой. В 1917 было - главное - не царь; в 1991 - главное - не КПСС. Ничего не напоминает? Нравятся социальные потрясения - езжайте в Центральную Африку, там в некоторых странах власть по 3 раза в год меняется.
0
20.05.2011 11:52
Можно и иначе: если вам нравиться "стабильность" любой ценой езжайте-ка вы в Северную Корею. Будете стабильно получать 100 г. риса в день и бамбуковыми палками по пяткам (в четверги).
0
Валеев Фарит Сабитович 22.05.2011 11:27
Геолога С.Миронова - в Президенты РФ!

ГОЛОСУЮ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.