Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
20.05.2011 15:42|ПсковКомментариев: 25
Когда Ларс фон Триер появился на красной дорожке Канн с татуировкой на руке с недвусмысленным «fuck», мало кто догадывался, что именно он имел в виду. Общество медийного спектакля не может жить без скандалов...
Комментарии 25
20.05.2011 15:53
Саша, ты тоже явно сочувствуешь нацизму. Это сочувствие сквозит в каждой букве твоего комментария.
Триеру все равно, он даже гордится, что его отлучили.
А вот тебе чем гордиться? Тем, что ты упиваешься духовной близостью к выродкам типа Гамсуна или Паунда?
Ты бы еще Лени Риффеншталь вспомнил
0
20.05.2011 15:55
На то он и Донецкий, чтобы сочувствовать выродкам
0
20.05.2011 15:58
Зачем так далеко ходить ? Нацисты и во Пскове есть.
0
20.05.2011 16:19
Фашистег...
0
20.05.2011 16:22
Смотрел оба фильма. Художественные достоинства сомнительны.
0
Garrett 20.05.2011 16:43
Вообще надо знать настроения Европы в последние годы. Там крайне сложно удержаться от впадения в. Я думал, Александр это как-то сейчас все проанализирует, а фигу тут.

Триер долгое время был моим любимым режиссером, но в последние года три превратился в неприятную фигуру вымученного эпатажа.

Нацизм не приемлю ни в какой форме, ежли что.
0
20.05.2011 17:17
Он гений(это я о Триере). А нацист- он в каждом сидит. Кстати, всю правду о ментах вы узнаете, посмотрев фильм Триера "Танцующая в темноте".
0
Роман Романов 20.05.2011 17:19
Он сказал "нашист". Переводчики, канальи.
0
20.05.2011 17:55
согласен, с 17:17. Менты и тот коп из фильма - одно и то же. И путь им одни - в Ад. А фон Триер гений, тут и к попу не ходи. О сомнительных достоинствах можно судитиь, но в целом, конечно, Триер это явление кинематографа конца 20 - начала 21го веков. Не чета Каким-то там МИххарлковым.
Автор справедливо поставил его в один рад с Тарковским и Пазолини
0
20.05.2011 19:51
Донецкий, ты очень низкого мнения о псковичах. Триера очень многие смотрели и ценят. Мы, вот например, с друзьями частенько в качестве досуга под пивко Догвилль пересматриваем, пускай декораций в фильме нет — всяко лучше, чем в сраный драмтеатр ходить. А тут такая буря эмоций всегда...
0
Сварог 20.05.2011 21:52
Нация в переводе на русский означает ПЛЕМЯ, РОД. И связаные с этим словом устои. И что в этом слове плохого? В том, что сплочение русской нации поставит под угрозу существование паразитов. В родо-племенных отношения - один за всех, и все за одного. Вот этого и боится как огня мировая sидовня. Вот поэтому и захватила мировая еврейская мафия все средства промывания мозгов, средства контроля, управления и подавления, карательные органы.
Нацизм в первую очередь строится на любви к ближнему. Любовь - Люди Богов Ведают. А Боги - это мы с вами, наши родственники и умершие пращуры (связь с родом на ментальном уровне).
Любое племя защищает своё жизненное пространство, холит и лелеет его. Дай в морду черному - прибежит весь табор. Даст черный белому в морду - другие белые ещё и попинают жертву. Этого евреям удалось добиться с помощью символики, магии и наглости. Если стереть историю рода, через два поколения род превратится в стадо. А ещё через два поколения, будет пастуха боготворить и смотреть ему в рот. Элементарно, как видите. Но История - это ОПЫТ ПРЕДКОВ. Его ошибки и удачи. Только дурак учится на своих ошибках. Ну а чтобы управлять быдлом (скот, по польски), надо лишить его опыта. Известно, что древо без корней засыхает. История и есть наши корни, ныне отрезаные для большинства моих соплеменников. Что и оболванило последних, превратив в скотов. В буквальном смысле. Ты живёшь как в курятнике: толкаешь ближнего, срёшь на нижнего, целуешь зад вышнему.
0
Сварог 20.05.2011 21:53
Я нацист. И не копплексую по этому поводу. А вы видели комплексующих по этому поводу евреев, чеченов, грузин, азеров, ингушей, прочих ашкеназов-хазар-иверов?
Чечен будет совокуплять русскую шиксу-чиксу (шлюха на иврите), но в жены возмёт исключительно чеченку.
0
Сварог 20.05.2011 21:55
Национальная идея - хорошо, нац.проект - хорошо, национализм плохо.
Где логика?
0
Толераст 20.05.2011 22:29
А я не нацист. Я толераст. Я не бью чёрных, я подставляю им свою задницу, ибо это воистину толерантно. Мечтаю соснуть у негра. Толерантность победит фошызм!
0
21.05.2011 00:08
он один из тех кто просто не выдержал саксонского беспредельно-лживого общества!Думаю в европе появятся еще такие люди.
0
21.05.2011 00:08
он один из тех кто просто не выдержал саксонского беспредельно-лживого общества!Думаю в европе появятся еще такие люди.
0
сварогу 21.05.2011 09:05
от сердца-к солнцу!!!
0
21.05.2011 10:42
Как бы то ни было, Гитлер- самый известный и популярный человек за всю историю. А почему? Да потому что ему помогли распоясаться англосакские евреи, они его придумали и поставили рулить Германией. Это был, типа, Усама Бенладен. И упокоиться этому низкосракому ублюдку не дают до сих пор. Хистори и Дискавери завалены информацией о нацистах. А теперь давайте поплачем о жертвах холокоста или о какой-нибудь афганке с отрезанным носом.

Что такое махровый нацизм? Этот вопрос евреи с материка должны задавать евреям Англии и США.
0
21.05.2011 10:49
Мне кажется, что речевой оборот "бабы ещё нарожают"- это часть какой то старой еврейской поговорки. Может: "Деньги счёт любят, а бабы ещё нарожают".
0
21.05.2011 11:06
Вот чего нам русским не хватает, так это капельки здорового нацизма. И синагоги пусть будут, и мечети пусть будут. И они будут. Но появится ли у русских эта капелька здорового нацизма? Пока что болтается сопля под носом да капля мочевины на крайней плоти. Разве нет?
0
21.05.2011 14:08
Киновед!..
Нобелевскую ему!
0
Петрович 21.05.2011 18:09
По российским меркам, действительно, ничего серьёзного, интервью вполне нормальное, если бы не концовка:"Да, я нацист!" Вроде как английский принц пришел на пикник в нацистской форме, и папа отправил его на конюшню убирать навоз Кстати, сам режиссёр был приёмным сыном в еврейской семье, и до 14 лет чинно выполнял все обряды иудаизма, был благоверным евреем... Но, конечно, есть в его фильмах нечто сатанинское, так что эпатаж в Каннах вряд ли был случайным срывом
0
21.05.2011 18:34
Ну он все-таки прынц. Вот у нас сын вице-губернатора Краснодарского края Вадим Громыко в нацистской форме нефоткался и хоб что. Наверное, в правление банка какого-нибудь или в "нашистах" рулит.
0
21.05.2011 23:53
Зачем так далеко ходить ? У нас тут под боком фоткаются.
0
23.05.2011 20:38
Придётся мировой общественности познакомиться поближе с людьми, которым одинаково противны клоуны с пейсами и бородатые клоуны с калашниковыми. Знакомьтесь, Ларс фон Триер, смотрите его. Надпись на его пальцах- это для любителей почитать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.