Новости партнеров
Общество
23.05.2011 11:47|Великие ЛукиКомментариев: 5
Завтра, 24 мая, в 12.00 часов в Храме Вознесения Христова в Великих Луках состоится праздничный молебен на окончание учебного года, сообщает iluki.ru. Затем пройдет крестный ход. Все выпускники, родители и педагоги могут принять участие в праздничном богослужении...
Комментарии 5
Молитва Анунаху 23.05.2011 12:07
Избавь меня, Боже, От декана рожи, От контрольной близкой, От оценки низкой, От зачета стремного, От стакана неполного, От похмелья наутро И от пары занудной, От работы курсовой, От лабы чумовой, От задания индивидуального, От друга в стельку пьяного, От скуки и тоски, От ответа у доски, От нехватки друзей, Да пивка мне налей, Дай еды до отвала, Чтоб плохо мне стало. Дай мне выспаться сладко В своей теплой кроватке. Отвлеки, Боже, препода, Чтобы шпор не заметил он. Укажи мне на экзамене легкий билет, Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет. Зачет мне, о Боже, схалявь. Стипуху немножко прибавь. Сессию отодвинь.
0
Аминь 23.05.2011 12:09
Халява, приди! Халява, приди!! Халява, приди!!!
0
23.05.2011 12:10
Молитва может быть сложена примерно следующим образом:

.
Существование (может быть более адресное обращение: Господи, Богородица, Мать Земля – Отец Небо и т.д.), завтра у меня экзамен (зачёт) по …
Я готов, (не совсем..., совсем не) готов к сдаче этого экзамена (зачёта), (и) но я уверен, что отл., (хор., уд., ...баллов) за экзамен будет справедливо.

Я прошу прощения (будьте честными с собой, знайте и честность и прощение - важно) у преподавателя (имя, отчество, не кличка!) за мысли, слова и действия, направленные против него (неё). Я прощаю ему (ей) его (её) мысли, действия, слова, направленные протии меня.

Завтра я сдам экзамен на … баллов (получу зачёт), а сейчас я усну, отлично высплюсь и завтра буду здоров, весел, уверен, энергичен, красив в мыслях и поступках.

Да будет ТАК!
0
23.05.2011 12:34
Наше правительство практически похоронило образование, так что отпевают они его... в смысле образавание
0
Ната 23.05.2011 14:29
Люди совсем с ума посходили? Церковь отделена от государства (школы в том числе), может нам всем перед отпуском тоже молебны заказывать?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.