Новости партнеров
Политика
24.05.2011 19:00|ПсковКомментариев: 11
«Единая Россия» запустит в Псковской области механизмы интеграции партийных депутатских объединений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, речь о необходимости эффективной коммуникации партийных депутатских групп и механизмах ее достижения шла на комиссии по работе с депутатскими объединениями и законодательными инициативами при региональном политическом...
Комментарии 11
24.05.2011 19:26
Едристы в Пскове показали свою полнейшую несостоятельность. Единственное, на что они способны - это на показуху перед приездом Барина.
Пора едристам паковать чемоданы и запасаться билетами. На их счастье с Темзы выдачи нет.
0
без права и совести 24.05.2011 19:32
На улицах Петербурга появилась серия агитационных плакатов «Единой России». На них Пушкин, Ахматова, Бродский, Товстоногов, Лихачев, Цой и другие жители города от имени «ЕР» поздравляют северную столицу. Как рассказывают в блогах очевидцы, напротив БДТ появился портрет легендарного режиссера Георгия Товстоногова. Поверх портрета – текст: «Мой город. Моя судьба. «Единая Россия». Как считают петербургские деятели культуры, партия намеренно использовала в агитации покойных знаменитостей – от живых они бы согласия не получили. Впрочем, не было получено разрешения и от родственников знаменитых горожан, признались в исполкоме «ЕР».

0
24.05.2011 19:33
В этой ситуации не очень понятно, кто поздравляет петербуржцев с праздником – знаменитые горожане, чьи портреты изображены на плакатах, партия власти или и те, и другие вместе, замечает «GAZETA.spb». Еще остается вопрос, когда лидер городских единороссов Вадим Тюльпанов успел договориться с Александром Пушкиным поздравить город с днем его рождения в 2011 году.

Иосиф Бродский вряд ли бы одобрил размещение своего портрета рядом с логотипом партии «Единая Россия» – об этом в интервью «Эху Петербурга» заявил историк, публицист, литератор и друг поэта Яков Гордин.

Родная дочь Кирилла Лаврова не смогла ответить на вопрос радиостанции, поддержал бы или нет партию «Единая Россия» Кирилл Юрьевич. Как заявила Мария Лаврова, по её мнению, размещать в такой ситуации плакаты с изображением людей, которые уже не могут лично дать или не дать своё согласие – это безнравственно: «Хочу сказать, что папа не принадлежал к партии «Единая Россия», и я не знаю, поддерживал бы он её сейчас. Не мне об этом судить, я не могу здесь выносить своего мнения. Ну, а моего разрешения не спрашивали и не спрашивают. Я думаю, что я бы не согласилась. Тут идет какая-то агитационная работа по поводу выборов, я так понимаю. И использовать имя человека, который уже не может сказать ни да, ни нет – я думаю, что это безнравственно», – заметила Мария Лаврова, добавив, что не станет обращаться в суд за использование образа ее отца в партийной рекламе.

0
24.05.2011 19:34
«Дмитрий Сергеич и жулики и воры!!!!! Чудны дела твои, Господи.Вот бы Лихачев им навалял!»

«Это уже похоже на болезнь(состояние просветления, когда человек-партия наконец-то осознаёт то, насколько он воистину велик),если бы не едросы то и планеты бы не было. Им надо идею подкинуть, едросы создали Вселенную».

«В начале нулевых баннеры были с лужком, шаймиевым и шойгу. прошло время и все обнулилось до путина, все помним план путина и как от него торкнуло и сколько было выкуплено рекламных мест. Теперь Цой с Товстоноговым и их верный однопартиец Пушкин».

«Вовкин торец уже не котируется, вот и пришлось воскресить Александра Сергеевича»

«Я вообще часто думаю, а есть ли хоть КАКОЙ-ТО предел наглости, цинизму, хамству и интеллектуальному мародерству Едра? Оказывается,-нет.

Год назад, помню, многие петербуржцы были повержены, мягко говоря, в шок от т.н. «социальной рекламы» в том же метро, когда (как бы) Довлатов, Бродский и другие наши великие, ушедшие земляки к чему-то призывали, что-то утверждали, морализировали и т.д. Посредством (как бы) своих высказываний. «Как бы»-потому что высказывания эти были внаглую вырваны из общего контекста литературных произведений, а то и попросту бесстыдно отредактированы едросовскими троглодитами. Но год назад никаких медвежатниковских логотипов не наблюдалось... Постеснялись, что ли тогда?.. Хотя стеснительность и скромность явно не те качества, которые свойственны партии жуликов и воров...

0
24.05.2011 19:44
Оживленных "народным фронтом" как не интегрируй-толку уже не будет.Рожденный ползать-летать не может.
0
24.05.2011 20:03
повторюшки едросы-скобари! Эсэры уже давно создали палату депутатов и обмениватся мнениями и наработками, а теперь едирасики и сами ...
0
24.05.2011 20:54
Кто про что а вшивый про баню.
У людей проблем выше крыши - безработица, нсоты ниже прожиточного, ЖКХ пол зарплаты отнимают, а ЕР только бы у кормушки удержаться.
0
24.05.2011 23:00
А когда "Единая Россия" запустит механизм самоликвидации?
0
25.05.2011 07:29
Нужно разрешить ЕР эвтаназию, чтобы сама не мучилась в агонии и не мучила народ!
0
анекдот 25.05.2011 09:17
Надпись на книжке которую держит Пушкин на известном памятнике в Москве-*Уставь ядра*.
0
25.05.2011 14:07
Как сообщал «Новый Регион», увиденное в Госдуме в ходе первой недели практики оставило у студента Старшова не самые лучшие впечатления. Студент описал зал заседаний, «полный меньше чем на четверть», где депутаты играют в карты, болтают и читают газеты, а «тетенька в красном» подсказывает, кому и как голосовать. Экс-практикант также рассказал о значительных тратах из госказны, которые позволяют себе некоторые народные избранники.

«Например, наше всё Иосиф Кобзон летал в Калининград на свой концерт для региональной администрации за счет Думы. Хоркина – домой к родственникам, тоже думским бюджетом злоупотребляет», – отметил студент.

Наблюдая за ходом заседания ГД, студент делает печальный вывод – «это не парламент, а офисная курилка. Стыдно за все это».

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.