Новости партнеров
Общество
26.05.2011 08:21|ПсковКомментариев: 31
Команда «Bonanza!» из Санкт-Петербурга завоевала победу на X юбилейном фотокроссе «Проснись!» в Пскове, награждение победителей и призеров которого состоялось вчера, 25 мая. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов соревнований Андрей Стрелин, кроссер из этой команды, в недавнем прошлом пскович, участвовал в состязаниях фотолюбителей удаленно......
Комментарии 31
Ольга 26.05.2011 11:07
А где можно посмотреть все фото команд??
0
26.05.2011 11:40
Какая-то херота, честно, говоря, но хоть развлеклись видимо...
0
правда 26.05.2011 11:49
Все эти фото - постановочные. То есть, это кино. Здесь нет фотомастерства, есть театральщина. Тем и богаты.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 26.05.2011 12:03
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. А главное - не кололось!
0
26.05.2011 12:03
Тоже не плохо, не скучно, а это главное.
0
26.05.2011 13:24
Изобретатели велосипедов...плагиатёры-примитивщики...
0
26.05.2011 14:56
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы детей не делало!
0
Ольга 26.05.2011 16:54
хм! какое количество снобов) неожиданно! уже несколько лет ребята пытаются самовыразиться в фотомастерстве! не нравится - не смотри,имхо! город маленький, делать особо нечего, а тут и народ креативный и задания всегда оригинальные! лечите нервы, господа и дамы)
0
26.05.2011 18:41
:)))самовыразиться в фотоМАСТЕРСТВЕ :))) несколько лет :)))да вы что? и где прогресс?
0
27.05.2011 00:59
Спасибо организаторам!Полезное дело делают для псковской молодёжи!
0
Mymnsoiny 27.05.2011 04:56
Можно тут раскидать тучу бессмысленных сообщений?
очень надо -)

на том берегу ураааллллааааа
в реке превращусь в каралы
и только для тебя яяя
тебяя сотру моря и океаныыыы


океаныыы
0
27.05.2011 10:11
а о каком прогрессе Вы говорите? Если у Вас творческих сил, на сколько могу заметить, хватает только на смайлики, то у людей есть желание довольно интересно и творчески провести время! да и собственно понимание молодежных развлечений это сугубо личное! для кого-то бухать на набережной и искать в этом прогресс, а у кого-то иначе, не нацеливаясь на какие-то перспективы и горизонты!
0
27.05.2011 18:35
Ну да, проще сидеть у монитора и говорить, что все что вы ни делали -говно и у вас руки не под то заточены. А вы попробуйте сами выти на улицу и сделать хоть что-то, от тут и посмотрим на Ваше мастерство.
0
Misebeepipt 28.05.2011 05:25
К стоматологу... - БОГАТЫРЕВА И.Л Хочу рассказать про свой опыт посещения к врачу-стоматологу
Пришла я на прием к терапевту Ирине Боагатыревой с жалобой на периодические боли в зубе. Она посмотрела, ничего не нашла:"Это от кислого". Зато нашла начинающийся кариес в первом зубе, который срочно надо полечить за 2 тыс. рублей. Услышав мои сомнения, прочитала целую лекцию о безмозглых пациентах . В результате оказалось, что зуб, на который болел - периодонтитный. Еле спасли. А над кариесом, который она срочно вылечить хотела, еще долго сокрушались врачи - если такие кариесы лечить, то лучше сразу коронки ставить

Постарайтесь не обращаться к этому врачу
Пока
0
StoroCorOvemo 28.05.2011 08:23
Всем привет! В общем, наверное, люди не зря создают такие темы, даже если просто хотят узнать, в чем смысл жизни для каждого. Как и многие, я зарабатываю с помощью интернета. Пожалуй, немного о себе. Я студент, мне 20 лет. Сначала я закончил колледж (после 9-го 4 года отучился), теперь поступил в универ, сейчас на 1 курсе. Особо универ не посещаю, учусь на тройки, в основном "ухожу" в себя, сижу дома, что-то "придумываю" с интернетом) миллионы не зарабатываю, сео - как хобби=))). Проблема в том, что ни в колледже, ни в университете, я не учусь на ту специальность, которая оч. нравиться. Я - инженер. Вроде более-менее престижно, но - это не мое. И самое интересное, что на КСС-е или програмировании я бы тоже не хотел учиться. Всегда хотел быть врачом. С детства нравиться биология, медицина и т.д. Вот благодаря Интернету, как бы так выразиться, немного успокаиваюсь. Создаю сайты на биологическую тематику, или про медицину, когда вылаживаю материал, сам его "взахлеб" читаю - не могу оторваться. Прихожу в универ - все нудно, все не то. Хотел на зимней сессии бросить, но... не бросил) Живу без отца - только с мамой, которая постоянно твердит, что необходимо иметь хотя бы "корочку". Знаете - ненавижу получать что-то для того, лишь бы оно было. В общем - учусь для родителя)

Я понимаю, что многие здесь взрослые люди, которые, возможно, в штыки воспримут и напишут "будь мужиком", "ты наверное забыл свои яички в детском садике" (люблю сериал "клиника"=)), но я тоже так думал. Почему-то депрессия, началась больше полугода назад и никак не проходит. Вечно пытаюсь себя чем-то заинтересовать, но в конечном итоге все оказывается не то... Каждый месяц я возвращаюсь в себя и думаю "а все ли я делаю правильно". Ведь в глубине души, каждый хочет делать именно то, о чем он всегда мечтал, но получает то, что нужно. Понимаю, что заниматься любимым делом в наше то время - это что-то на грани фантастики. Но все-равно, люди же находят для себя "нишу" и живут благодаря ней всю жизнь.
Сопли, сопли... но тем не менее - в чем смысл жизни для каждого, кто прочитает это? К чему Вы по-настоящему стремитесь? Что бы Вы хотели сделать именно в свое удовольствие?
0
Misebeepipt 28.05.2011 20:53
Из жизни с врачами - БОГАТЫРЕВА И.Л Поделюсь про свой опыт посещения к врачу-стоматологу
Пришла я на прием к терапевту Богатыревой И.Л. с жалобой на периодические боли в зубе. Она посмотрела, ничего не нашла:"Это от кислого". Зато нашла начинающийся кариес в первом зубе, который срочно надо полечить за 2 тыс. рублей. Услышав мои сомнения, прочитала целую лекцию о безмозглых пациентах . В результате оказалось, что зуб, на который болел - периодонтитный. Еле спасли. А над кариесом, который она срочно вылечить хотела, еще долго сокрушались врачи - если такие кариесы лечить, то лучше сразу коронки ставить

Советую не попадайтесь к этому врачу.
Всего
0
дляStoroCorOvemo 28.05.2011 22:14
Пробовал в аюрведе разобраться?Вот это точно не каждому дано.Одни доши чего стоят сразу про депрессию забудешь.А маму к психологу фобии лечить.Толку то от корочки ,если учишься на трояки.
0
Antbpen 29.05.2011 05:51
Salut а tous les lecteurs de ce forum ,

Premiиrement, offrez-moi l'opportunitй de vous montrer ma gratitude pour chacune des super infos que j'ai dйcouvertes sur cet agrйable forum.

Je ne suis pas sure d'кtre au bon endroit mais je n'en ai pas vu de meilleur.

Je vis а Winona, us . J'ai 26 annйes et j'йduque cinq super enfants qui sont tous вgйs entre 4 et 10 annйes (1 est adoptйe ). J'aime beaucoup les animaux domestiques et j'essaie de leur offrir les accessoires pour animaux qui leur rendent la vie plus confortable.

Merci а l'avance pour toutes les trиs pertinentes dйlibйrations qui viendront et je vous remercie surtout de votre compassion pour mon franзais moins qu'idйal : ma langue de naissance est le portuguais et je tempte d'apprendre mais c'est trиs compliquй !

A plus tard

Arthru
0
вывод 30.05.2011 00:07
В общем, этих всех фотомастеров - к стоматологу Богатыревой.
0
Antulmo 30.05.2011 14:54
Trиs favorable matinйe а tous les lecteurs de ce phorum ,

Pour dйbuter , permettez-moi de vous montrer ma gratitude pour toutes les super connaissances que j'ai dйcouvertes sur cet fantastique site.

Je ne suis pas convaincue d'кtre au meilleur endroit mais je n'en ai pas vu de meilleur.

Je vis а Port alberni, us . J'ai 35 annйes et j'йlиve 3 trиs gentils enfants qui sont tous вgйs entre 6 et 15 annйes (1 est adoptй). J'adore beaucoup les animaux et je fais de mon mieux de leur garantir les accessoires qui leur rendent la vie plus а l'aise .

Je vous remercie dиs aujourd'hui pour toutes les trиs pertinentes discussions qui suivront et je vous remercie de votre comprйhension pour mon franзais moins que parfait: ma langue maternelle est le vietnamien et j'essaie d'apprendre mais c'est trиs complexe !

Bye

Arthru
0
Natawechka= 31.05.2011 21:10
Это ценный ответ
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM.
0
Natawko_ 31.05.2011 21:10
Совершенно верно! Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - нет свободного времени. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.
0
Темновест 01.06.2011 11:20
"пейсателям" каментов рекомендую посетить фотовыставку фотохудожниц (там как раз и Алина Шагарова "выставлена") в галерее на Герцена 6 ...

"тема сисег" там относительно раскрыта, вам понравится :)
0
Anastasssia 03.06.2011 01:50
Купила аппарат Canon 4450 с картриджем canon 728. Не могу найти совместимый картридж. Оригинальные очень дорогие!
Может кто подскажет, что делать, а то напечатал пачку бумаги и кончился...
0
Lyleyys 18.11.2013 16:14
Новые серии блича выходят так редко, я даже по блогам вот лазию.. Автор, спасибо.
left4dead скачать
майкл холл и дженифер карпентер
видео девушек скачать бесплатно
0
Sherlockmql 19.11.2013 22:40
Может быть
Lacie 301506
фильм онлайн большая любовь
Горячие Хиты Весны
0
Nadusha_PieD 05.02.2016 19:26
Подскажите где можно купить тур онлайн дешево?
0
Vadik_Ka 06.02.2016 00:17
Здравствуйте дорогие однофорумчане!

Хотел бы поделиться с друзьями по беде грустной историей(((

Однажды у меня случилась несчастье, замучали коллекторы и безотлагательно нужны были денюжки, что бы закрыть предыдущий кредит, который получил в Русском стандарте.
Но так как моя кредитная история была испорчена мне не давал не один банк.

Но хочу вами поделиться моим спасителем, это сервис по предоставлению кредитов, микрозаймов, кредитных карту компания Кредитный эксперкт.

Мне одобрили заявку в девяносто четыре тысячи рублей в течении двух часов. средства я получил на QIWI кошелёк, перевёл я на карту Русского стандарта, что бы сразу закрылся давний кредит.
Проценты намного меньше, чем в Русском Стандарте и пеней за просрочку !!!

Ежели кто то нуждается в помощи, как и я, то Вам сюда

Не в коем случае не рекламное объявление, кто был или теперь в моём положении, тот поймет
0
OlegLer 06.02.2016 10:07
Здравствуйте дорогие однофорумчане.
Наткнуля невзначай в Ваш форум. Мы проживаем в пос. Андреевка, Солнечногорский район.
У нас недавний многоквартирный дом. Пред нами встал выбор создать собственное ТСЖ иначе отдать этот дом управляющей компании.
Скажите , какие плюсы и минусы?
Буду весьма признателен за разъяснение.
0
pultpults 07.02.2016 19:31
Здравствуйте
Представляем Вашему вниманию магазин больших распродаж.
Здесь скидки достигают 80%.
Думаю, это выгодно. К тому же скоро праздники.
Посетите, не пожалеете.
Присылайте свои отзывы.
0
pultpults 07.02.2016 20:07
Привет
Представляем Вашему вниманию магазин огромных распродаж.
Здесь скидки достигают 80%.
Думаю, это выгодно. К тому же скоро праздники.
Загляните, не пожалеете.
Присылайте свои отзывы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.