Новости партнеров
Политика
26.05.2011 15:26|ПсковКомментариев: 10
Псковское областное Собрание депутатов отклонило законопроект коммуниста Сергея Гоголева, уточняющий порядок квотирования рабочих мест для инвалидов. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 10
26.05.2011 15:43
КПРФ сейчас, к выборам, посыплет проектами по принципу: ходил по городу - увидел, что там то плохо - дай ка позабочусь, чтоб было хорошо. Никто ничего не имеет против инвалидов и создания гарантий для них, но инициативы свои надо обосновывать, а не высасывать из пальца. По степени пустобрехания скоро ЕР превзойдут.
0
26.05.2011 16:36
ЕР, как всегда,отвергает все проекты законов,если не они его вносили.
0
26.05.2011 16:46
Скоро наверно внесут...или вынесут.
0
26.05.2011 18:22
Да уж, Севастьянов помолчал бы... Сначала пусть научится в своей конторе вовремя з/плату выдавать и в полном размере...Интересно также, сколько инвалидов у него работает и за какие гроши? А про коммунистов и вообще заткнулся бы: на улицы инжененров не КПСС выгнала, а шоковая теапия предшественников и нынешних хозяев Едра( Гайдар, Чубайс и Компания). Кто этого гопника в депутаты протолкнул?
0
крапива 26.05.2011 18:40
Где уж ЕР об инвалидах заботиться,когда здоровые без работы!Но вот этот врач уже обратился в в Страсбургский Суд!И думаю-выиграет!Вот тогда почешутся эти "законотворители"от ЕР!
0
инвалид 26.05.2011 19:30
$..*..&%*% буржуйские. Так себя ведут, инвалидам работы не дают, да и не инвалидам платят копейки. Сами жируют, да денежки за границей хранят. А ведь потом будут удивлятся как в 17-м: мы хорошие, работу быдлу давали, а они нас к стенке. Проще буржуям надо быть и делится.
0
инвалид 26.05.2011 19:30
#..&..$%$& буржуйские. Так себя ведут, инвалидам работы не дают, да и не инвалидам платят копейки. Сами жируют, да денежки за границей хранят. А ведь потом будут удивлятся как в 17-м: мы хорошие, работу быдлу давали, а они нас к стенке. Проще буржуям надо быть и делится.
0
26.05.2011 21:02
"Умники" Тиханов и Севастьянов почитайте,а лучше изучите новейшую историю нашего государства, в части униженных и оскарбленных, проанализируйте свои поступки по отношению инвалидов и социальнонуждающихся в помощи.
0
27.05.2011 10:38
Интересно, а по какой причине я должна делиться? Когда я в 1994-м свое дело с 1200 американских рублей начинала, челноком мотаясь (сейчас пара отдельчиков у меня в магазинах), мне эти деньги униженные и оскорбленные давали? Кто вам мешал сделать тоже самое, если та жизнь, какой вы жили, не устраивала?
0
для 27.05.2011 10:38 27.05.2011 11:28
Мадам, завтра-послезавтра Вас выдавят с рынка сетевики... т.к. со своими 2 "отдельчиками" Вы ничего из себя не представляете ( сорри)... Тогда и поговорим, когда станете таким же наймитом, как сегодняшние ваши работники...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.