Новости партнеров
Происшествия
27.05.2011 19:20|ПсковКомментариев: 7
Подруга одного из заключенных, захвативших сегодня заложниц в исправительной колонии №4 строгого режима в поселке Середка Псковского района Псковской области, во время телефонного разговора просила его отпустить женщин, однако он ответил отказом...
Комментарии 7
27.05.2011 19:29
ПЛН молодцы, сработали оперативно и профессионально.
0
27.05.2011 19:37
Господи, у этой отморози ещё и подруги есть. Теперь ещё 20 лет ждать будут, передачи собирать, от себя отнимая. А эти $%@& 6 женщин день мордовали, одну порезали. Но как же - несчастненькие, их система такими сделала, менты-козлы их убивать заставляли, а потом посадили и измывались - не обеспечили санаторные условия... Простите, до сих пор под впечатлением от комменатриев под первой новостью, в котором половина - это построение версий на тему "Кто же их так довёл!".
0
27.05.2011 19:46
Какие же бабы дуры! Убивший однажды, в определенной ситуации это повторит вновь. А если рядом будешь ты?
0
27.05.2011 19:58
концепция господа
0
27.05.2011 20:47
А может им там сеса не хватало. Женской ласки
0
27.05.2011 23:08
Из вышедших весной прошлого года из Себежа, двое через полгода сели за нанесение тяжких телесных своим бабам. Не хочешь приласкать?
0
Ева 30.05.2011 00:47
У меня нет слов, я ведь знаю одного из них. ПЛН немного неточно назвало фамилию одного из них. Не Иваненко а Иващенко, а зовут Юрием. ((( И не подруга вела переговоры по телефону,а его мать Ирина. А Иващенко уже с 10 лет грабил и воровал. А нынешний срок получил за убийство двух стареньких людей. Так что вот. Откуда такие сведения у меня? К сожалению с Юрием Иващенко я училась в одном классе, пока его не того...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.