Новости партнеров
Туризм
03.06.2011 17:17|ПсковКомментариев: 11
Зачем нужен берег турецкий, если с каждым днем столбик термометра неуклонно ползет вверх? А значит: вместо моря – озеро или иной псковский водоем, а вместо изнуряющей жары – приятное тепло под сенью каких-нибудь берез и сосен...
Комментарии 11
Охренеть 26.06.2011 17:51
Например, в тех же «Голубых озерах» отдохнуть и поправить здоровье можно по цене от 900 рублей за сутки. Причем, в стоимость входит проживание, питание и лечение», - сообщил Владимир Ашнин.
******************

сопоставимо в ценой отдыха в Европе, про Турции-Египты молчу...

0
01.07.2011 13:31
Вы видимо только цены Турции и знаете, любимый All, только без лечебных процедур... В Европе, той же Чехии, Словакии, Черногории санаторное лечение (проезд+проживание+питание+лечение) за 15 дней дешевле 60 тысяч не найти. В Австрии, Швейцарии и того больше...
0
Фантазер 04.07.2011 20:49
Что-то три базы крестом названы. А больше негде, что ли?

Ну не будем про швеции... У нас: Номера - совок не умирает, обслуживание такое же и в беседках рядом с зонами отдыха - фекалии и т.д.
Даже на наших югах дешевле
0
06.07.2011 12:01
На наших югах дешеле? Сомнительно... если даже дикарем. И это без комплекса лечения.
0
*** 06.07.2011 17:11
В "Хилово" очень дорого. Дешевле, если рядом с санаторием снять квартиру, а на процедуры ходить.
0
11.07.2011 03:08
ещё и огуречиком полечитесь,нормальные люди ездят на ЮГ...
0
)))))) 12.07.2011 18:15
Цены в " Хилово" просто сумашедшие.Как говорят ....ну к нам же Москва и Питер ездит, но у них и зарплата в 3-5 выше, поэтому и ездим в Беларусь.Возим российский рубль за границу.
0
Бабушка 14.07.2011 15:51
Мне 93 года, я всегда пишу правду. Отдыхать если охота дешево-Беларусь, отдыхать за разумные деньги-Прибалтика, чтоб запомнилось-Европа, позаниматься мазахизмом-добро пожаловать на курорты Псковского края!
0
29.07.2011 23:19
В тех же "Голубых озерах" больше отдыхать не придется. Нынешний главврач Иванов поднял цены. Поговаривают, что детского санатория не будет, будет некое подобия "Плескова" исключительно для богатых!
0
29.07.2011 23:21
Владимир Ашнин, а где это вы видели такие цены в Голубых озерах? Уже давно 1500 с лечением и 1200 без лечения! Кстати, питание в этом году просто отвратительное!Дешевле и проще на юг съездить...
0
@iren 11.08.2011 16:10
Да, цены у нас кошмарные, а услуги совковые... Меня "порадовало" заявление о профсоюзе.Где вы их видели? Меня, как в 90-е г. вытурили из профсоюза, потому, что он развалился, так и не в одной конторе я больше его не встретила. Администрация идет на все, только чтобы не создавать профсоюзы, максимум - кол.договор и совет трудового коллектива.
А по ценам, тоже интересно: меня просили немцы подобрать что-нибудь для отдыха на воде с рыбалкой, но пристойное, не Алоль с пионерскими корпусами (хотя, лично мне Алоль подходит,поностальгировать...).Так, вот когда я им сообщила цены в наших "подворьях","кривсках" и "спицынах" они отказались, сказали спасибо за такие деньги мы можем отдохнуть почти в любой точке Европы не выезжая, и даже кое-где дешевле. Вот так то....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.