Новости партнеров
Общество
06.06.2011 12:24|Великие ЛукиКомментариев: 3
Сразу же, при первом знакомстве, Александр Мамонов огорошил практически с порога: - Я бывший наркоман. У меня стаж потребления наркотиков 20 лет. Подумалось, что речь идёт о каком-то розыгрыше, о шутке...
Комментарии 3
06.06.2011 13:36
все очень интересно, парень бросил наркотики.физически начал работать...в прочем молодец.и не баптисты ему вылечиться помогли, а он сам этого добился раз решил.только жаль что из одной зависимости в другую, что в секту попал . хрен его знает, сначала вылечат а потом идеологию свою подснут и человек готовый здоровый робот помешанный на псевдо христианских идеалах. Александр, удачи вам, будъте осторожнее.
0
Сварог 06.06.2011 14:03
О баптистах. Джон Баптист буквально переводится как Иоан Креститель (Jonn)
0
06.06.2011 16:54
(prwatch. org/node/10779)
Агрессивная PR кампания привела к самоубийству русской девушки-подростка.
Гарольд Кемпинг потратил миллионы долларов в своей глобальной PR-кампании,чтобы убедить людей по всему миру,что Земле придет конец в субботу,21 мая.Некоторые верующие,которые приняли его предсказания близко к сердцу отказались от своих домов,своих рабочих мест и ликвидировали свои мирские активы,чтобы купить больше рекламы для продвижения этого сообщения.Но самой большой жертвой,которая произошла в результате прогнозирования Кемпинга является 14-летняя девочка из России,которая по сообщениям повесилась, чтобы не оставаться с неверующими.Кемпинг утверждал,что на Земле будут страдания после восторгов.Christian Post сообщила, что в несколько дней до 21 мая Настя Zachinova из России в Республике Марий Эл записала в личном дневнике, что рассказала, что была в ужасе от предсказанных Кемпингом страданий,и что она не верит,что является одной из "праведных", которые будут подниматься на небо и обретут спасение.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.