Новости партнеров
Missmedia
09.06.2011 15:06|ПсковКомментариев: 23
Ольга Балобейко  является  фотографом студии «Lis» на протяжении двух лет. До прихода в профессию фотография была ее творческим увлечением. Своими впечатлениями от работы в проекте «Мисс Медиа» Ольга поделилась с корреспондентом Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 23
Темновест 09.06.2011 15:18
Не наезжайте на святое!
Говнозеркальщики - это наше все!
Есть фотоаппарат - значит фотограф!
Даже круче! ФОТОХУДОЖНИК!
Портфолио есть:
"Я и моя сраная кошка"
"Я на фоне ковра"...



0
09.06.2011 15:27
Две хохлушки.
0
09.06.2011 16:10
Оля молодец!
0
kishiu 09.06.2011 16:12
Мы как говорится люди не местные. Хотелось бы узнать, с чего такой наезд на фотографа? Господа, учтите, что именно этому человеку еще снимать ВАШИХ ЛЮБИМЫХ конкурсанток. Получите в итоге чего и просили))) А теперь вопрос по теме. Мне, как журналисту, весьма интересно что это за закадки в статье - по поводу "дополнительных условий" из-за которых может время съемки увеличится. Это раз. Во-вторых. Что значит "перевоплотиться"? То есть по вашему мнению модель сама приходит в студию в своем платье, сама накладывает макияж, а потом сама же выбирает удобные ей позы??? Может я чего-то не понимаю в профессиональной фотосессии? Хотя в последнем я не уверена. Очень хотелось бы услышать мнение автора или самой Ольги.
0
09.06.2011 16:16
Если Вам непонятно слово "перевоплотиться" - откройте толковый словарь русского языка.
0
ВПиХ 09.06.2011 16:23
А мне интересно, что за образ у модели на фото №2 в статье? Типа, "девушка, сидящая в неудобной позе на керамической плитке, с нелепым жёлтым цветком"?
0
09.06.2011 16:26
kishiu, а слабо подписаться своим настоящим именем. Ну раз уж журналист(ка). )))
0
09.06.2011 16:30
И что Вам даст настоящее имя? Допустим, Света. И что?
0
лёсик 09.06.2011 16:56
Бабы перевоплощаются, чтобы нас на бабки развести. По-любому всё именно к этому сводится. А вот же хрен!
0
Свеке-kishiu 09.06.2011 18:43
обезьянка пролиставшая пару глянцевых журналов - еще не журналист
0
10.06.2011 08:53
Анонимус, это всё, что Вы хотели сказать? Имя Вам было нужно именно для этого?
0
kishiu 10.06.2011 11:44
2011-06-09 16:26:28 kishiu, а слабо подписаться своим настоящим именем. Ну раз уж журналист(ка). ))) Глубокоуважаемая, Мила.Если Вы будете спокойнее жить то меня зовут Оксана Левчук. Можете не искать меня в Псковских СМИ. К счастью, я работаю в СМИ уровнем повыше на протяжении уже 7 лет. На счет моих ушей тоже можете не волноваться. С ними все в порядке)) Могу подкрепить свои слова Фото. Теперь по сути вашего эмоцианального излияния. Значение слова "перевоплощаться" мне хорошо известно. Особенно судя по вашему поведению на сайте. Как говориться - на фото не видно ничего кроме облика. Так что вам за перевоплощение 5+. Если бы вы были более внимательны, то прежде чем разразиться неправедным гневом дочитали мой пост до конца. Но раз уж не хватило терпения или еще чего))) хочу повторю свой вопрос в более простой форме - Что конкретно автор имел в виду под словом "перевоплотиться"? Должна ли девушка позаботиться о платье, наряде сама или все-таки для этого есть специалисты? Кстати, лишь фотограф может сказать модели как ей стоять, лежать или еще что. Так как он автор декараций и идеи фото. Ну это так, к слову. Не могу понять, что именно Вас, милая наша Мила, так прогневало. Если вы жаждите славы, то привыкайте к тому, что вопросы журналистов не всегда совпадают с теми, которые Вы хотели бы слышать. И поменьше высокомерия, это вас портит еще больше. Надеюсь я полностью удовлетворила Вашу, хоть и не глубокий интерес. С Уважением, Оксана Левчук
0
kishiu 10.06.2011 11:55
P.S.: Обагатите уже свой словарный запас. Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова: ОБЕЗЬЯНКА 1. Помещение для обезьян в зоологическом саду. 2. То же, что обезьянщик (разг. устар. ). Толковый словарь русского языка Ожегова: ОБЕЗЬЯНА 1. Млекопитающее отряда приматов. 2. перен. Человек, склонный к подражанию другим, гримасник, кривляка (разг. неодобр.) уменьш. обезьянка Судя по последнему толкованию, это слово как раз больше подходит для любителей(ниц) "перевоплощаться")))
0
10.06.2011 11:59
В рамках конкурса девушка сама выбирает наряд, образы и даже позы, в которых она хочет фотографироваться, фотограф только вносит небольшие корректировки. Если в рамках отдельной фотосессии (не конкурсной) - образы, одежда подбираются заранее и обсуждаются между моделью и фотографом.
0
kishiu 10.06.2011 12:10
В рамках конкурса девушка сама выбирает наряд, образы и даже позы, в которых она хочет фотографироваться, фотограф только вносит небольшие корректировки. Если в рамках отдельной фотосессии (не конкурсной) - образы, одежда подбираются заранее и обсуждаются между моделью и фотографом. Большое спасибо за ответ)))
0
10.06.2011 12:19
kishiu: "Могу подкрепить свои слова Фото." ... Ждём подкрепления ваших слов!!!!!! )))))
0
Для страждущих 10.06.2011 13:58
... Ждём подкрепления ваших слов!!!!!! ))))) Пишите почту - куда фото кидать)))
0
Вредиска 10.06.2011 23:53
Алё, балобейки, отетьте ВПиХу!..
0
12.06.2011 01:07
Я решила учавствовать только ради фотографий от Ольги!Мне нравяться ее работы..конечно на конкурсе немного не то, что она делает на заказной съемке...коплю на полноценный фотосет...он того стоит!
0
13.06.2011 11:40
2011-06-12 01:07:18 Я решила учавствовать только ради фотографий от Ольги!Мне нравяться ее работы..конечно на конкурсе немного не то, что она делает на заказной съемке...коплю на полноценный фотосет...он того стоит! +1
0
14.06.2011 12:59
Полноценный фотосет от Ольги - у Уколовой Ирины участницы прошлого месяца! Вот там видно что Ольга настоящий профессионал!
0
Futsamump 28.04.2012 18:33
скачать программу похудеть 25 кадрrnкремлевская диета советыrnправильное питание новорожденногоrnР·РґРѕСЂРѕРІРѕРµ питание завтракrnкак правильно заниматься чтобы похудетьrn rnМожно мне крейсер посмотреть? спросила она у Вериль, делавшей что-то непонятное у стола в углу.rnЗдравствуй, Дарв, мрачно поздоровался гость. Сейчас будешь говорить, что ты предупреждал, что наш путь тупиковый и так далее?rnЕсть поступить в распоряжение лор-капитана Арсана, господин генерал! четко ответил майор.rnДа не бойся ты! весело хмыкнула Лири. Никто тебя насиловать не собирается. У нас есть все виды отношений, я, например, и мужчин, и женщин люблю. Каждый выбирает себе то, что нравится именно ему, и никто, никого и никогда ни к чему не принуждает.rnОтец гордо надулся, и Альмия едва удержалась от презрительного фырканья. И чего он так нос дерет? Денег много награбил? Так здесь собрались точно такие же личности, от которых саму девушку тошнило. Все их разговоры о вкладах, дивидендах, процентах обычно вызывали у Альмии зеленую тоску, и она при встрече старалась сбежать куда подальше. Честное слово, много лучше было бы посидеть в библиотеке, чем идти на этот прием. Если бы это был прием не в посольстве ордена, ее бы сюда ничем не заманили.rn rn rnгречневая диета доктораrnкак бысто похудетьrnфото похудевших женщинrnдиета маи плисецкойrnдиета РїСЂРё панкриатите Сѓ детейrn
0
Gymnhutty 16.05.2012 10:24
девчонки как похудеть rnТы действительно не понимаешь? внимательно посмотрел на гостя хозяин кабинета. Или притворяешься?rnКонечно, удивилась та. Разве не видишь? А зачем ты полезла в плетение Кержака? Он тебя еще мягко отодвинул в сторонку, другой бы на его месте по шее надавал за такие фокусы.rnПочему?rnЧто ты со мной сделал? с трудом прохрипел он.rnЯ не менее твоего удивлен, вздохнув, ответил маршал. Если коротко, то пришла помощь. Другие чужаки. Напавшие на нас, по их словам, преступники. А теперь прибыла полиция. Вон, видел, что случилось, едва они объявили, кто прилетел?rn
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.