Новости партнеров
Общество
09.06.2011 16:08|ПсковКомментариев: 4
Прокуратура Пскова провела проверку по обращениям граждан о нарушении законодательства при предоставлении льгот по оплате коммунальных услуг. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города...
Комментарии 4
человек 09.06.2011 19:38
А что такое "задвоение", кто понимает? Объясните, пожалуйста по простому
0
09.06.2011 19:46
когда опрокинеш стакан - будет двоиться в глазах...
0
09.06.2011 19:52
Спасибо, объяснение это очень понятно, но где обнаружили"задвоение", там,наверное, по другому
0
Десантник. 09.06.2011 23:45
Мне,как участнику боевых действий, кавалеру ордена "Мужества" и медали "За отвагу" и членам моей семьй в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫм ЗАКОНОМ от 12.01.1995 г.«О ВЕТЕРАНАХ»,статья 16,
должна быть предоставлена 50% льгота по оплате жилых помещении и услуг ЖКХ!!!
Во время телевизионной встречи Путина с гражданаи РФ 24 декабря 2010г. было сказано:
"В.Путин: Я хочу сказать и Людмиле Глебовне из Перми, и другим нашим гражданам, которые имеют право на эти льготы, никто льгот не отменял. И нужно проверить, что происходит в Перми по этому вопросу. Эти льготные категории граждан имеют право так же, как имели раньше, на скидку в 50% от тарифа на жилищно-коммунальные услуги. Федеральный бюджет ежегодно, и в этом году тоже, выделяет на эти цели немалые деньги - 100 млрд. рублей – и направляет их в регионы, для того чтобы регионы обеспечили эту скидку.
Я знаю, что в некоторых регионах происходит так называемая монетизация этих льгот. Во-первых, должен сказать, что это повышает расходы самого государства, потому что, понимаете, если человек платит 50%, он, допустим, топит дровами, и скромные деньги платит за эти жилищно-коммунальные услуги, а эти суммы 50% - это небольшие деньги. А если посчитать в среднем по региону, то это гораздо больше. В случае монетизации человек как бы должен больше и получить, но если уже это делают, то сначала надо заплатить деньги, на счет гражданину перевести, а потом он должен иметь возможность и право проплатить коммунальные услуги, а не наоборот: сначала заставляют человека проплатить, а потом ему что-то доплачивают, да еще и неполным рублем. Вот такая практика абсолютно недопустима. По Перми мы проверим."

Но мне из главного управления социальной защиты населения Псковской области пришло извещение что меня и мою семью облагодетельствовали местные власти на 435,35руб!!!

Мне что письма писать Путину или же награды полученные от Родины в Москву отправить?????
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.