Новости партнеров
Политика
10.06.2011 03:47|ПсковКомментариев: 73
У человека, привыкшего к тому, что в больницах лечат, в школах учат, а на стадионах соревнуются, от увиденного и услышанного в четверг в Псковском педагогическом комплексе голова могла пойти кругом. Сначала, ближе к полудню, в образовательное учреждение принялись съезжаться на дорогих авто «большие люди», давно вышедшие...
Комментарии 73
000 10.06.2011 07:25
Голосовать за них не буду всё-равно!
0
Sokol 10.06.2011 07:58
После того что лунтик устроил на масленицу и после того как его компании пилят на П.О. Деньги, едровщене только хуже стало от того что он список возглавил! Порожает, что Лунтик даже на льготных лекарствах бабло захотел поиметь, я молчу про сраные буеры и про всю шалупень приехавшую вместе с ним... Едро всосет по полной!
0
10.06.2011 08:06
здорово написано!
0
10.06.2011 08:29
Голос не отдам!
0
10.06.2011 08:31
В себежских лесах спрятана техника "Буера", зачем то построившая на ровном месте горку с крутыми кюветами.
Почему ни кто не отслеживает эти безобразия, ведь там будут гибнуть люди. Искусственная горка, огромные кюветы, гололёд. Не совсем приятное сочетание.
0
Инвалид 10.06.2011 08:35
То то я смотрю,сидя на лавке как плутали некоторые крутые машины,не заня как подъехать туда.
0
10.06.2011 08:52
Спасибо за достижения. В Медвепутии классно
62-е место в мире по уровню технологического развития(между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов
0
10.06.2011 09:05
Наша страна - в дерьме!
0
10.06.2011 09:14
А послушаешь единороссов-у нас так всё прекрасно-видимо только для них-недаром самые большие доходы у единороссов,а теперь и у фронтовиков будут.А для избирателей после выборов платные образование и здравоохранение,снижение пенсий,рост налогов на приватизированные квартиры и другие сюрпризы,но всё это после выборов.
0
10.06.2011 09:23
партия тусовщиков
0
10.06.2011 09:24
Спасибо, хорошая статья)))!!
0
10.06.2011 09:44
Статья хорошая, в самом деле так всё и было.А где альтернатива?Где коммунисты?Где Шлосберг?Где Брячак?Все в унисон поют.Погано все это наблюдать.
0
Член партии "Единая Россия". 10.06.2011 09:50
Что вы скобари все ноете. Путин не может разорваться. Думаете все он должен делать? А вы сами? То , что он реальный политик и менеджер никто не поспорит. Но не может он все дырки затыкать!!!
0
Единоросу 10.06.2011 09:58
Можем и сами только зачем тогда вы нужны, государство, бюджет, налоги? Вот в этом и вся беда нашей недодемократии. В реальной демократии власть отчитывается перед народом в своей работе. В нашей, как вышеотметившийся, только переводит стрелки на народ.
0
Ебутин 10.06.2011 10:01
жаль не нашлось героя взорвать к епени матери весь этот шабаш.
0
10.06.2011 10:03
На Псковщине просто страшно жить . Конечно страшно только тем кто понимает что происходит. Остальным просто трудно. Есть замкнутая система власти,которая пользует подконтрольный народ.Власть политическа,власть административная,власть ментовско-бандитская и так далее по полочкам.Причем ,например Власть бандитская может набрать трубку какого либо администратора и порешать вопрос.Завязаны все.Поневоле вспомнишь диссидентов,уехавших в разное время из страны. Почитал коммент выше по рейтингам ,не удивился,но ясно понимаю одно-как бы мы не голосовали -власть никто не отдаст.Если не получится угомонить народ словами,то вытащат ОМОН и угомонят дубинками. Не зря же они тренируются ,например на посетителях кафе..НО власть не отдадут. Вспомните 30е -40е года.Чтоб народу не было скучно -власть отправила тех кто мог думать и анализировать по тюрьмам и на стройки века. Каждый человек с мозгами понимает,что рейтинг ЕР=0 и что их победа на выборах есть повод для огромного возмущения граждан. Русский (не росиянский!)народ долго запрягает,но круто едет.Бардак же организовали сами великие управленцы типа Михайловых,Кузнецовых,итд. набрав в районы и города откровенно слабых и легко управляемых людей. А советовали им те кто сейчас дает советы новому губернатору. На часть из этих людей имеется компромат,часть поставили непосредственно бандиты и так далее. Есть "управляемая вертикаль власти" .Но жители то знают всех в лицо и очень удивляются когда очередной такого рода "управленец-проходимец" входит во властные структуры. Теперь вся надежда на ресурс админа во всех его проявлениях.По другому ЕР не победить ,даже с ребрендингом под "народный фронт".С моей точки зрения нынешние коммунисты,эсеры и прочая отличаются от ЕР только тем что не имеют власти и не могут пилить деньги в том количестве,в котором хотелось бы. Но это их войны между собой. В оболванивании же населеления страны мне почему- то кажется что они ЕДИНЫ.
0
10.06.2011 10:14
голосовать за них ни за что не буду!
0
Удивленный??? 10.06.2011 10:16
Согласен с единороссом. Что вы все ноете? Страшно жить - не живите. Феодальная система устройства власти общепринята в рамках всей России, Псков тут не особо выделяется. Есть царь или царек, который решает, а бояре хлопают и кивают бородами. Ничего не меняется и не изменится. В любом случае Турчак - это лучше времен, чем когда в коридорах обладмина шла политическая борьба в прямом смысле слова и все тянули одеяло на себя. И ЕР тут не причем, не они заварили эту кашу, а Шлосберги и Зюгановы. Да, да, именно коммуняки предали свою страну в самый ответственный момент. В ЕР, какая бы она ни была, уровень пассионарности пока что на порядок выше, чем к КПСС конца совковой эпохи.
0
10.06.2011 10:23
одни делегаты устремлялись за обеденный стол попить чаю и съесть бутерброд,
А Бутерброды не с икоркой ли? хорошо кормят на фронте?
0
удавленному йухом 10.06.2011 10:23
иди ты со своей едерастией в жеппо, петюня загудроненый
0
10.06.2011 10:25
При мне бутербродов с икрой не было.
0
удивленному 10.06.2011 10:25
Зюганов, как раз и не предал, а остался верен как партии, так и ее курсу. А народ не ноет, а выражает свое мнение относительно ЕР и олигархического шабоша, ей устроенного.
0
АктиН Удивленому и Члену 10.06.2011 10:32
Своими коментами вы только еще отчетливее показали всю ГНИЛЬ путинской "ЕдРени".
0
акину и 10:25 10.06.2011 10:51
Недоплачивает кремлядь Зюганову. Зю надежно кинул голосовавших за него в 96. Помог убрать Рохлина.
Сегодня кремлядь посадила Квачкова и Зю сразу под квачковское ополчение по заказу Суркова свою обманку тоже назвал ополчением.
И правильно КПРФ доносит до Путина - ЕДРо в ведро. КПРФ лучше ОБЕСПЕЧИТ его новое 12 летнее правление.
0
10.06.2011 10:57
статья правильная, а что делать непонятно. на выборы, конечно, сходим, за едро голосовать не будем, но разве это поможет?
0
Виктор Петрович Иванов 10.06.2011 11:02
Хватит уже ныть...Пора дела делать.. ЕР хоть что-то делает. Пусть даже плохо, но делает.. А ВЫ только ноете. Пора понять, что плохих людей меньше, но они лучше объедены...А ВЫ все, кто здесь высказывается, боитесь за свои шкуры...И только под прозвищами что-то говорите...А слабо под своим именем да перед всем народом?????...
0
10.06.2011 11:02
поможет
0
Млять! 10.06.2011 11:05
Для 0.06.2011 08:52
"Спасибо за достижения. В Медвепутии классно"
При условии что примерно 3 процента населения планеты (Россия), владеют 40% процентами природных богатств)))) и в такой КЛОАКЕ
0
Ифанофу В.П. 10.06.2011 11:07
ЕР хоть что-то делает, бабло распиливает, страну в пропасть ведет. Сторонникам партии жулья- вы слюнявыми диферамбами хоть весь экран монитора забрызгайте, я и мое окружение отдаст свои голоса за КПРФ.
0
10.06.2011 11:12
Строго говоря, партия (любая) не несет ответственности за государство, поскольку законодательно не имеет никакого отношения к управлению. Но! Лучше уж вступить во фронт или ЕР и делать карьеру, обеспечивая себя и семью, чем тявкать на форумах. Здесь присутствующим такое, понятно, не грозит -проанализируйте хотя бы орфографию (про стилистику уже умалчиваю) своих комментариев. Двух слов связать не могут и в слове на букву "Х" делают три ошибки, а советуют, как государством управлять.
0
поддержим наших 10.06.2011 11:17
И я отдам за КПРФ. Я за НЕСМЕНЯЕМУЮ кремлядь.
Если кремлядь уберут от власти, то и КПРФ улетит в задницу.
Приходи голосовать за КПРФ.
0
10.06.2011 11:20
ЕдРотролли активизировались
0
10.06.2011 11:31
Вспоминается старый еврейский анекдот. Задумал Рабинович разводить кур. Кормит их, ухаживает - и вдруг стали куры дохнуть. Рабинович пришел к ребе Йошпе за советом. Тот спрашивает: „А как ты их кормишь?” "Да как - выйду во двор, сыплю зерно, а они клюют". "Э, все не так просто. Ты начерти на земле круг, по нему рассыпай зерно - увидишь, что будет".
Через неделю Рабинович снова пришел, говорит: "Все равно дохнут куры!" Ребе задумался, говорит: "Тогда в этот круг впиши квадрат".
Еще через неделю - дохнут куры, ребе советует в квадрат вписать треугольник.
Снова пришел Рабинович, говорит: „Все куры сдохли”.
— „Ой, как жаль! А у меня было еще столько планов!”

0
Млять! 10.06.2011 11:32
"десь присутствующим такое, понятно, не грозит -проанализируйте хотя бы орфографию (про стилистику уже умалчиваю) своих комментариев. Двух слов связать не могут и в слове на букву "Х" делают три ошибки, а советуют, как государством управлять."
Ошибаетесь)))))
Наоборот как раз грозит по тупости приведу пример Наденьку Орлову, а по ошибкам, кем трудится в АПО господин Голышев? зайдите на официальный сайт Турчака и почитайте его ответы, там "по две ошибки на з слова", их "разбирал" уже кто то)))))
0
Виктор Петрович Иванов 10.06.2011 11:36
Я не сторонник ЕР. Но мы ведь ничего не делаем. Ну проголосуем мы За КПРФ...А не получится ли по - Черномырдину ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА...Помните как назло мы все голосовали за Кузнецова против Михайлова...Надо НАМ всем ТРЕБОВАТЬ ОТ ВЛАСТЕЙ ДЕЛ, А НЕ БОЛТОВНИ...Давайте создадим народный контроль...Но вот в чем проблема - безработным это не надо, работающим не до этого да и знаний маловато, а служащие - боятся потерять работу...Остаются одни пенсионеры, которым нечего терять...
0
Виктор Петрович Иванов 10.06.2011 11:42
"зайдите на официальный сайт Турчака и почитайте его ответы, там "по две ошибки на з слова", их "разбирал" уже кто то)))))"

Да уж правда. Русский в АПО забыли вообще...У них с математикой все хорошо...
0
Петровичу 10.06.2011 11:48
Знаю парочку ,тех которые потребовали. Где они теперь? в полной .опе без здоровья и выпотрошенные .системой. .урак ты Петрович,видно никогда дорогу системе не переходил.Впрочем может и не Петрович ты,а троллич.
0
10.06.2011 11:54
Да уж для достижения своих целий власть имущие в средствах не стесняются, понятие совести им не ведомо.
0
10.06.2011 11:57
Качественный репортаж, острый взгляд у автора
0
10 .16 10.06.2011 12:02
разбежись и башкой об стенку опнись. Бывает помогает.Они вправляются.Царя млять нашел и боярей. Воры -да,жажда власти -да,но про царя насмешил .Цари у себя не тащат. Временщики пожалуй....
0
Виктор Петрович Иванов 10.06.2011 12:06
Слушайте, а давайте, чтобы было интересно - за ЛДПР проголосуем...Хотя в нашей области это уже было (Гавунас и Михайлов - из ЛДПР). С Жириновским по телеку будет интересно...Разборки пойдут...Нам все-рано терять нечего...Делать что-либо боимся. Безимянно опять проголосуем...И будем сидеть у моря у разбитого корыта...
0
10.06.2011 12:12
Одно радует - даже сами едерасты стали понимать, что завели страну в самую задницу. Теперь в пожарном режиме лихорадочно придумывают новые технологии, чтоб остаться у кормушки.
Йух вам и в анал, и в вашу воронку...
0
Виктор Петрович Иванов 10.06.2011 12:13
для ".урак ты Петрович,видно никогда дорогу системе не переходил.Впрочем может и не Петрович ты,а троллич."

Переходил, еще и как..И дальше собираюсь...Внутри уже 25 лет...Но никогда не молчал, что тиграм мяса не докладывают...Я не вампир...Но как комар немного кровушки у власти попил...Сколько сил хватает в одиночку...И дальше буду...Вот все бы так хоть по чуть-чуть...Но на амбразуру бросаться не буду...Глупо спасать утопающего, когда ты плавать не умеешь...
0
10.06.2011 12:27
ВиктОр, чтобы Вам стало совсем интересно, изучите для начала нашу избирательную систему, потом поранализируйте её на предмет разбитого корыта. В случае, если Вы закончили успешно хотя бы 5 классов, легко поймёте, что всем нам, избирателям, сидеть и дальше глубоко в %#%е у ЕДра в любом варианте явки и голосования.
0
10.06.2011 12:28
Никто из моих знакомых за ЕР голосовать не собирается, другое дело альтернативы нет, поэтому голосование будет скорее всего протестное, псковичам это не впервой.)
0
10.06.2011 12:46
"Ну а что там покажет в декабре вскрытие урн...."

Вскрытие урн покажет, что "больная" вела аморальный образ жизни и сама себя погубила..
0
дежавю 10.06.2011 13:00
Тем кто постарше сегодняшняя ситуация с показушными конференциями и словоблудными докладами до боли знакома. Вспомните, конец 80-х... Опять власть имущие пытаются накормить народ тем же самым протухшим еще тогда пропагандистским продуктом. Не забыли, к чему это привело?
0
Вектор Педрович Ибанов 10.06.2011 13:02
убейте меня кто-нибудь, я несу ..уйню
0
10.06.2011 13:08
Нынешняя власть уже настолько дискредитировала себя в глазах Псковичей своим вечным пиаром и показухой за бюджетные деньги, что дальше уже некуда.
0
Виктор Педорович Ебанов 10.06.2011 13:11
а я буду за Путина голосовать - он душка!
0
Петрович, самый настоящий 10.06.2011 13:24
То, что Россия , подобно богатырю на развилке дорог, налево пойдёшь, направо пойдёшь Подлинные патриоты стоят за мирную плавную эволюцию, широкое народовластие, особо на муниципальном уровне, сглаживание чудовищного социального неравенства, остановить невиданные грабёж и коррупцию,,, И второй вариант, к которому ведёт едросовская шпана, это стализец, сохранение чудовищно неэффективной, сверхкоррупционной модели при отстранении народа от контроля за властью, и всё более вырисовывающийся страшный нежелательный силовой вариант отстранения шпаны от власти И всё более признаков, что дефективные, вороватые манагеры в силу свой ограниченности, прямо скажем, тупости, жадности взяли курс на второй вариант Но это четко обозначится в декабре нынешнего года Задача оппозиции до конца полностью использовать демократические методы: полная явка избирателей к урнам, разоблачать применение административного ресурса, вплоть до суда, есть много общих предвыборных лозунгов, вокруг которых может быть общенациональное согласие, общий фронт всей оппозиции против ЕДРО (подоходный прогрессивный налог, демократизация органов местного самоуправления,возвращение выборов в Совет Федерации, выборов губернаторов и т д)
0
народная примета 10.06.2011 13:29
Если власть начинает создавать видимость активной работы, обещать гражданам светлое будущее, возглавлять партийные списки - значит скоро выборы.
0
предыдущему 10.06.2011 13:56
а если в городе наводится шмон, красят,растилают газоны и сажают цветы - то жди в гости премьера.
0
Витьку Иванову 10.06.2011 14:01
Математика в виде: у нас отнять, себе прибавить, наше разделить и свое умножить
0
Член партии "Единая россия" 10.06.2011 15:40
Вы выбирали себе губернаторов-Михайлова и Кузнецова. Они в нашей партии не были. И что? Вы с себя начните!! Дороги плохие? А кто их делает? Сами же и делаем.Полиция плохая? Так это же наши родственники, соседи и т.д Лечат плохо? Так кто мешает лечить хорошо? Я не спорю. Бардака хватает. Но не молчите. С коррупцией можно бороться элементарно. С бардаком тоже. Только это надо самим делать. Не молчать, записывать, говорить, показывать и т.д А здесь на ветке все смелые и умные. Все знают как на выборах в районах например за нас агитируют. И деньги дают, и спиртное наливают. Не должно такого быть. Все знают. Берут эти деньги, пьют и потом вопят что все покупается. И получается-бьемся о стену и бестолку.
0
10.06.2011 17:21
Едрищные уроды проснулись, Вы хоть сами понимаете в какой стране живете? Или дальше этого хлева не вылазили7
0
Члену 10.06.2011 17:33
За все что происходит в стране ответственна власть. В ее руках полиция, армия и органы этой власти. Если не можете или не хотите упралять, идите ж....у, только не мучьте людей, которым не повезло родиться в таком государстве...
0
Члену 10.06.2011 18:27
А что же вы с нею элементарно не боритесь? Не умеете - уйдите. Не хотите - не притворяйтесь правдоборцами. Не держите людей за дураков, смахивающих лапшу с ушей в рот.
0
Члену 10.06.2011 19:29
Не везет Псковской области на власть держащих, то туповатая, то жадноватая, а то туповатая и жадноватая в одном яйце, простите - лице.
0
11.06.2011 13:24
Партия власти, за 6 мес. до выборов пытается убедить нас что мы все живем замечательно, началась предвыборная истерия, а мы как жили в ж..е так и будем жить
0
11.06.2011 13:39
"Много ума не надо, чтобы наобещать избирателям манну небесную... - речь Андрея Турчака в этот день изобиловала неожиданными сравнениями и символами."

Ну очень самокритичо!
0
11.06.2011 17:47
Афтор опять лижет.
0
12.06.2011 11:31
(centrasia. ru/news.php?
st=1307596800)
К шапочному разбору
...К дележу уранового пирога в Казахстане Росатом опоздал. А может, и не спешил,
размышляя: а куда они без нас денутся? Вот что рассказывал об этом в интервью главному
редактору газеты "Завтра" Александру Проханову глава Росатома Сергей Кириенко.
"Когда я приехал в одну из стран, наших партнеров по СНГ (стопроцентно Казахстан. – С. Б.),
там специалисты из нашей же отрасли мне грамотно объяснили: "Здорово, конечно,
что ты приехал. Но в начале 90-х мы умоляли, чтобы вы вернулись. Потому что не знали,
что без вас делать. И в конце 90-х мы еще вас ждали. Даже в начале 2000-х мы еще
готовы были вас принять. Но сейчас вы нам не нужны. Мы пережили то тяжелое время,
когда вы нас бросили одних. Мы справились, теперь у нас нет проблем. Нам не нужны деньги,
нам не нужны технологии, не нужны кадры – у нас все есть". Конечно, Россию мы не обидели,
она получила свою долю – четыре блока месторождения Буденновское. Правда, его еще
нужно доразведать. Но России нужно много урана, очень много. Она намерена построить
десятки реакторов у себя и еще больше за рубежом. Ядерная энергетика – козырная карта РФ.
Вот и рыскают теперь гонцы Росатома по всему белу свету. Где есть значимые месторождения
урана – они там: Намибия и ЮАР, Монголия и Армения, Украина и Восточная Европа,
Казахстан и Узбекистан, Канада и Австралия. Росатом готов сотрудничать на любых условиях:
обмениваться активами, входить в долю, кооперироваться в геологоразведке.
Но лучшим местом для россиян является все-таки Казахстан. Тут все свои, все надежно –
общая школа добычи урана, мирные люди,тут ночью не придут тутси с Калашниковым.
0
в дополнение 12.06.2011 11:32
Куда девался российский уран
И в самом деле, куда же Россия подевала свой уран? Ведь во время противостояния его
было накоплено немало. Эксперты оценивали его в 200–250 тысяч тонн. А приплюсуйте сюда
запасы складов оборонного комплекса, разделанные боеголовки. А вот куда.
В 1994 году Россия и США подписали соглашение о поставках низкообогащенного урана,
переработанного из высокообогащенного (свыше 90 процентов),извлеченного из демонтируемых
в России ядерных боеголовок (соглашение ВОУ-НОУ). За двадцать лет США должны выплатить
России почти 12 миллиардов долларов (эта цена потом выросла) и получить
500 тонн высокообогащенного урана, который будет переработан в 15,3 миллиона
килограммов уранового топлива, содержащего 4,4 процента уран-235. В российской печати
время от времени это решение Бориса Ельцина подвергается критике, мол, свой уран продали
дяде (в данном случае дяде Сэму), а сами остались ни с чем. Но с другой стороны,
это был вынужденный шаг, позволивший России спасти свою ядерную индустрию, в том
числе оружейный комплекс от коллапса. Вполне естественно, что выброс оружейного урана
на энергетический рынок отрицательно сказался на ценах на уран. Многие предприятия –
производители урана вынуждены были свернуть свою деятельность. Контракт ВОУ-НОУ заключен
до 2014 года, в течение всего этого времени более тридцати процентов
американских АЭС работают на российском уране. А вот что касается высокообогащенного
урана,полученного из демонтированных американских боеголовок "томагавков" и "минитменов",
то он в общем-то не попал на энергетический рынок и находится пока что в стратегическом
резерве.А если учесть, что запасы его, скорее всего, больше российских, можно представить
себе, как долго это может сказываться на мировых ценах на уран. Вот и попробуйте на месте
того же Казатомпрома правильно выстроить свою производственно-ценовую политику, находясь
между такими жерновами.
0
12.06.2011 17:22
Это не конференция, это шабаш какой-то.
0
12.06.2011 17:27
Шабаш едрищинских ведьм, как будто по Высоцкому:"Чтоб совместное зло творить потом, поделиться приехали опытом!"
0
14.06.2011 11:57
ЕР хоть что-то делает...

Несомненно! Грабит и ворует профессионально, врет - тоже! Самая мерзкая, антинародная структура за всю историю России - это ЕР! Ни одна партия не смогла бы так быстро довести страну до полного обнищания и коллапса - профессионалы, мать твою!
0
Члену 14.06.2011 12:01
С коррупцией можно бороться элементарно.

ой, не могу! А чего ж твоя партейка не борется, а наоборот, наращивает темпы этой коррупции? Всю страну опутали воровскими схемами, как спруты. Бороться с коррупцией можно только удалив ЕР от власти, иначе ничего не получится!
0
14.06.2011 12:05
лучше уж вступить во фронт или ЕР и делать карьеру, обеспечивая себя и семью, чем тявкать на форумах.

Накося, выкуси! Много вас столпилось у той кормушки, всем не хватит! Есть уже прикормленные и заматеревшие, их подвинуть вам не удастся, так что вступайте в ЕР и сосите лапу вместе с остальными. Или ты думаешь, что членство в ЕР тебе сразу карьеру обеспечит? Дурак беспросветный. Там тоже конкуренция.
0
Интересующийся 14.06.2011 17:21
КТО ВИНОВАТ мы уже выяснили, а кто нибудь скажет ЧТО ДЕЛАТЬ?
0
14.06.2011 18:00
А делать надо то, что делают во всех цивилизованных странах: воры сидят в тюрьмах, а не в думах и правительствах!
0
15.06.2011 11:17
кто ж их туда посадит?
0
Члену 16.06.2011 12:15
Кстати и Михайлов и Кузнецов были в "вашей партии"! Учи матчасть, двоечник...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.