Новости партнеров
Экономика
10.06.2011 11:47|ПсковКомментариев: 2
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) направила в министерство связи и массовых коммуникаций РФ (Минкомсвязи) предложение отменить поминутную тарификацию операторами связи. Об этом сообщает РБК со ссылкой на заместителя руководителя антимонопольного ведомства Анатолий Голомолзин...
Комментарии 2
10.06.2011 13:25
Хе хе, меня всегда удивляла замедленность мышления государственных чиновников. А десять лет назад пользуясь сотовым телефоном чиновнику не приходила эта мысль в голову ? Или тогда сотовые компании платили чтобы вы поддерживали их интересы ? А теперь перестали или мало платят ? Других объяснений я просто не вижу.
Лохотроны с буквами на тв закрыли, но спустя пять лет, когда компании перестали деньги платить. А раньше чиновники в упор не видели что это лохотрон ? Сейчас маги всякие пока деньги платят поэтому их пока не закрывают.
Нафиг мне такие чиновники нужны.
0
анна 10.06.2011 13:46
а чего доебались именно до сотовых операторов? у ГТС всю жизнь была и есть поминутная тарификация и никого это не имело.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.