Новости партнеров
Происшествия
14.06.2011 16:10|ПсковКомментариев: 6
11 июня в одном из домов в деревне Шелково Великолукского района обнаружено тело 27-летнего мужчины с множественными гематомами в области головы, сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области...
Комментарии 6
14.06.2011 17:59
Мужик
0
14.06.2011 18:08
посадят лет на 10....а если бы он с регулярностью 3,14Zдил своего двухлетнего ребенка ничего бы не было ему....как всегда, все "справедливо".....
0
Негодуэ 14.06.2011 18:46
Все больше и больше убеждаюсь, что русский народ невозбранно качественно самовыпиливается.
0
14.06.2011 19:06
Да, великолупские мужыки настолько суровы
0
Нес 20.07.2011 16:15
Урод тот, что убил парня!!!!!!!я знала его лично и знаю точно, что НА РЕБЕНКА УБИТЫЙ В ЖИЗНИ НЕ ПОДНЯЛ БЫ РУКИ!!!!А убийца просто прикрывается своим малолетним сыном, которого он называл ДЕБИЛОМ!И почему ничего не сказано о том, что в тот же вечер была избита жена покойного???!!!она, между прочим, тоже чуть не скончалась...убийце семья и ребенок были вовсе не нужны, сейчас для него это последний шанс не загреметь за решетку!!!так что к 105 ч.1 прибавится еще и 111 ч. 2 или 3...надеемся, что из мест лишения свободы убийца не вернется!...
0
Нес 20.07.2011 16:15
Урод тот, что убил парня!!!!!!!я знала его лично и знаю точно, что НА РЕБЕНКА УБИТЫЙ В ЖИЗНИ НЕ ПОДНЯЛ БЫ РУКИ!!!!А убийца просто прикрывается своим малолетним сыном, которого он называл ДЕБИЛОМ!И почему ничего не сказано о том, что в тот же вечер была избита жена покойного???!!!она, между прочим, тоже чуть не скончалась...убийце семья и ребенок были вовсе не нужны, сейчас для него это последний шанс не загреметь за решетку!!!так что к 105 ч.1 прибавится еще и 111 ч. 2 или 3...надеемся, что из мест лишения свободы убийца не вернется!...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.