Новости партнеров
Общество
15.06.2011 08:57|ПсковКомментариев: 37
Рособрнадзор готовит иск к социальной сети «Вконтакте», где выкладывались недостоверные материалы ЕГЭ. Об этом сообщила глава ведомства Любовь Глебова. По ее мнению, социальная сеть препятствует нормальной сдаче экзаменов, пишет РБК...
Комментарии 37
Вася 15.06.2011 09:03
УхТыЯбРь!
0
15.06.2011 09:08
глушилки надо ставить во время ЕГЭ, а не бортся с ветряными мельницами
0
15.06.2011 09:59
просто забирать все мобильные у детей!! Ну что может быть проще!!! Тоже мне, Кулибины!!
0
15.06.2011 10:01
молодцы ребята.видел я эту глебову и этих разработчиков эгэ,что с пеной у рта защищались.им сказали реформировать,бабла дали,вот они и отрабатывают.а хорошо ли,плохо-неважно.бабло надо отбить,видимость работы показать.а сейчас всем пподавать заявы в лучшие вузы страны,пусть почешуться.сколько же 100 бальников теперь!!!не только в дагестане и в чечне,а по всей руси..
0
15.06.2011 10:07
Пусть Фурсенко и его прихвостени, сами попробуют сдать ЕГЭ, по математике, или физике. А потом свои решения предоставят выпускникам. Думаю обхохочемся.
0
15.06.2011 10:07
Пусть Фурсенко и его прихвостени, сами попробуют сдать ЕГЭ, по математике, или физике. А потом свои решения предоставят выпускникам. Думаю обхохочемся.
0
15.06.2011 10:16
Красавцы!!!!!!!Уважаю, с нашим режимом по другому никак, сами приучили. Пусть сами свое долбаное Егхэ сдают............На нас этот эксперимент ставили, учителка наша по физики 50 балов набрала))))))))))))))
0
PS 15.06.2011 10:17
Эксперимент был в 2003 году, а то ща все про школоту запоют))))
0
15.06.2011 10:38
«президент Медведев озаботился судьбой ЕГЭ»)))

вот это стиль, вот это слог :)
0
15.06.2011 11:10
Высказались, похоже, те, кто и до повсеместного распространения мобильников и интернета складывал "шпоры" гармошкой или наматывал на стержень. Свою лень и бестолковость так удобно подавать как борьбу с системой. Следующий шаг-потихоньку поворовывать у работодателя, отписываясь вечером на форуме, как вас достала эта проклятая власть и вурдалак-начальник. Удачи!
0
Последнему 15.06.2011 11:27
Ты идиот!!!!!!!!
0
15.06.2011 11:32
А разве иск надо подавать на сам ВК? Или же на руководителей данной группы?
0
15.06.2011 12:02
Надо вернуться к старой системе, сдавать вступительные экзамены в ВУЗах. Сдать ЕГЭ при наличии современных технических средств или денег, абсолютно просто.
0
Злой 15.06.2011 12:09
Понятно, что в коррупционном правительстве борьба с коррупцией ни к чему не приведет:)
Думаю надо предоставить выпускникам право выбора - сдавать ЕГЭ, или по обычным билетам преподу. Также и с поступлением в ВУЗы. Создать критерии оценки это дело техники.
0
15.06.2011 13:08
Надо вернуться к сдаче экзаменов.Не надо проводить эксперименты над здоровьем детей и их родителей.В министерстве образования пишут диссертации и экспериментируют на людях.По их программам чем больше завалят,тем больше пойдут в рабочие.
0
15.06.2011 13:31
Когда собаке делать нечего, она яйца лижет. Вот и этот Рособрандзор также.
Как и наша кремлевская власть....Путин сегодня в Швейцарию летит,поговорить за Олимпиаду.Медведев на саммите протирает штаны.Пол России сгорело за 2 месяца,а им хоть трава не расти.Тех- осмотр подорожал-а сказал ,что отменят вообще.По приказу Путина не одно заявление от Гринписа,и Зеленых не принимается,по ЦБК и Имиритинской долине .Страну загрезняют с помощью самих высших чиновников,страну разваровывают с помощью этих же чиновников,страну распродают с помощью администрации президента.Дворковичу нет больше срочных дел,чем ускорить приватизацию остальных крупных госпакетов.В Твери 74 человека слегли от отравления ,дети в том числе-не арестован не один предприниматель,не один отравитель не будет на нарах за это.А Путин еще хочет ,что бы ему безвизовый режим с Европой сделали.Да тогда потравят всех Европейцев,и на уши поставят на дорогах.Вообщем Путин и Медведев делают свое дело превосходно,страна катится в пропасть под дружные аплодисменты Народного фронта.
0
E.S. 15.06.2011 15:16
Молодцы, ребята! Продуманы. Хватит издеваться над детьми. Хватит на детях и родителях зарабатывать. Если раньше репетиторы нужны для того, чтоб подтянуть школьника, закрыть пробелы, то сейчас - это необходимость. Нет репетитора - шансы сдать ЕГЭ снижаются. Чем ЕГЭ лучше стандартных экзаменов, которые были раньше? Да те же яйца, только в профиль. Я сдавала ЕГЭ по математике еще в 2002 году при поступлении в Политех. И уже тогда народ шустрил. Мальчик за соседней партой сдал пустойбланк, а потом его фамилия оказалась каким-то образом рядом с моей в списке поступивших! О как! =))) Возвращаясь к теме, скажу, что явно ребята за СМС заплатили меньше, чем тот мальчик, который заплатил преподу за готовый бланк. Пусть минобр голову включит и борется с коррупцией, начав с себя, а не с ВК!
0
15.06.2011 18:21
раньше поступить в Саратовский институт прокуратуры стоило примерно как новенький жигулёнок.
0
15.06.2011 20:01
Мне больше всего понравилось про обман потребителя.Учиться теперь не надо?А репетиторы тоже только для того,чтобы зазубрить правильные ответы?Тогда нас точно ждет "светлое" будущее...Если уж школьную программу не освоить,о чем еще говорить.Вернули бы прежнюю систему. Конечно и тогда были поблажки для "своих". Коррупция была, есть и будет, но не в таких же масштабах, как сейчас
0
15.06.2011 20:24
просто забирать все мобильные у детей!! Ну что может быть проще!!! Тоже мне, Кулибины!!
--------------------------
Гениально. Думаю, именно так юристы из вконтакте заткнут пасть истцу с кривой рожей.

Мне не нравится, что жена моя там часами задницу просиживает. Но не в суд же на сеть подавать!!

0
16.06.2011 00:22
3-ка по математике сейчас- это 24 балла из 100.Как вам нравится уровень образования?
0
16.06.2011 00:39
Хе хе, наши чиновники от образования просто глупы. Отбирались видимо по принципу лояльности ер и путину, а не по уму.
Также можно судится с производителями сетевого оборудования, сотовых телефонов, потому что с их помощью списали егэ. Также с производителями конденсаторов, потому что без конденсаторов ни одно оборудование не работает. Также с учёными открывшие электричество. Также со строителями дорог, потому что они построили дороги по которым товарищи ученики приехали в магазины и купили телефоны.
0
16.06.2011 09:23
>>> социальная сеть препятствует нормальной сдаче экзаменов

Непрофессионализм и взяточничество мешают нормальной сдаче экзаменов, как их не сдавай: по билетам или тестами.
0
Станислав 16.06.2011 14:01
Сейчас сферу образования можно сравнить с клубом собаководов. Сами создают стандарты, выбирают лучших и худших, собирают деньги на симпозиумы, пишут книги, пособия и т.д.
Но у собаководов достижений больше - новые породы, племенные щенки. А образование губит здоровье и мечты наших детей.
Окончание российского ВУЗа не гарантирует получение современных знаний и высокооплачиваемой работы.
Вся система образования оторвана от реальной экономики. Выпускник учится непосредственно на рабочем месте.
0
16.06.2011 15:01
Что сказать, профукали ЕГЭ и ГИА руководители этих проектов. Пока спокойно отмывали деньги хитрость школьников и учителей ушла далеко вперед. Теперь готовтесь - посмеемся.
0
tom05051 16.06.2011 18:04
Володя,вот тот сайт о котором я тебе в личку писал
я его в закладках своих еле нашел

0
tom05051 16.06.2011 18:51
Володя,вот тот сайт о котором я тебе в личку писал
я его в закладках своих еле нашел

0
tom05051 16.06.2011 18:57
Володя,вот тот сайт о котором я тебе в личку писал
я его в закладках своих еле нашел

0
noplorZooxy 17.06.2011 00:34
начало регистрации акаунта 14 августа
0
17.06.2011 01:36
А я вообще не понимаю что происходит!
0
tyt08031988 17.06.2011 08:17
спс очень интерестный рецепт
спс очень интерестный рецепт
0
Royatieta 17.06.2011 19:23
Всем привет!
Хто знает службы такси с своим совственным автопарком?
0
ох,времена... 18.06.2011 10:28
Посмотрела передачу " К барьеру" и ужаснулась ответам Глебовой. Есть ли что-то от педагогики у неё или только существуе хватка комерсанта? Поэтому она более,чем в три раза проиграла оппоненту.
Выбор формы сдачи экзамена оставить за учеником и его родителями!
0
18.06.2011 11:49
ЕГЭ - позорно провалился. Министр образования Фурсенко - профессионально непригоден. Как, впрочем, министресса Голикова и еще добрый десяток якобы минисатров. Злобное, глупое и жадное ничтожество.
0
Calljamecom 19.06.2011 17:33
Вокруг света за 90 минут.

Жюль Верн предчувствовал возможность совершить путешествие вокруг Земли всего лишь за 80 дней, но идея, посвященная его знаменитому персонажу, Филеас Фогг, оставалось еще из области фантастики долгое время после появления своего романа.
Сегодня путешественники смогут попасть из одной точки земного шара в другую меньше чем за час. Это станет возможным благодаря запуску нового самолета, называемым Lightcraft, находящиеся еще в стадии разработки у американской армии, в сотрудничестве с бразильскими экспертами Бразилия, который сможет летать с удивительной скоростью по всему миру.

До появления этого фантастического самолета, последующие годы принесут серию космических аппаратов, которые смогут взлетать и садиться на взлетно-посадочной полосе, однако превосходящие современные самолеты.
Механические части тела, управляемые мозгом.

Первое поколение механических протезов контролируемых естественным образом человеческим мозгом, уже появились в стадии прототипа, пользуясь огромным успехом.

Следующим шагом является разработка специальных микропроцессоров, встроенных в протезе, которые смогут предвидеть каждое движение пользователя, предоставляя ему возможность легко перемещаться и более естественным образом.
0
Calljamecom 19.06.2011 17:33
Вокруг света за 90 минут.

Жюль Верн предчувствовал возможность совершить путешествие вокруг Земли всего лишь за 80 дней, но идея, посвященная его знаменитому персонажу, Филеас Фогг, оставалось еще из области фантастики долгое время после появления своего романа.
Сегодня путешественники смогут попасть из одной точки земного шара в другую меньше чем за час. Это станет возможным благодаря запуску нового самолета, называемым Lightcraft, находящиеся еще в стадии разработки у американской армии, в сотрудничестве с бразильскими экспертами Бразилия, который сможет летать с удивительной скоростью по всему миру.

До появления этого фантастического самолета, последующие годы принесут серию космических аппаратов, которые смогут взлетать и садиться на взлетно-посадочной полосе, однако превосходящие современные самолеты.
Механические части тела, управляемые мозгом.

Первое поколение механических протезов контролируемых естественным образом человеческим мозгом, уже появились в стадии прототипа, пользуясь огромным успехом.

Следующим шагом является разработка специальных микропроцессоров, встроенных в протезе, которые смогут предвидеть каждое движение пользователя, предоставляя ему возможность легко перемещаться и более естественным образом.
0
19.06.2011 22:02
Хватит кошмарить всю страну!
Медведопуты вместе со своими прихвостнями покиньте нас!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.