Новости партнеров
Общество
15.06.2011 13:27|ПсковКомментариев: 3
Депутаты комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания обсудили инициативу фракции КПРФ о поддержке проекта федерального законопроекта о внесении изменений в закон «О ветеранах»...
Комментарии 3
15.06.2011 14:03
А кто защитит детей, пострадавших от ублюдков из закавказья?
Кобралово, Гатчинский р-н
Сначала стрельба ими была открыта из пневматического оружия: пострадавших было много, т.к все произошло как в кино…… « Приехали машины, резко открылись две… из них вылезла толпа дагестанцев и открыла огонь!»
После этого огонь был открыт из огнестрельного оружия…… Жители посёлка даже не успели понять в чём дело!!! Ранены были дети, женщины, мужчины….большая часть отдыхающих! Огонь был открыт в буквальном смысле в упор. Милиции приехала спустя 10 минут….когда две машины успели скрыться и только одна машина не смогла уехать….только потому, что женщины–дети которых пострадали «полезли» собственной грудью на огонь! Они лезли в рукопашную на мужчин…!!! Женщины отличились храбростью и пострадали….их били, выдирали волосы, но они не останавливались — защищая детей. Одна из жительниц сообразила во время и начала уводить детей и подростков за синий хозяйственный магазин, что бы хоть как то спасти их! К сожалению не обошлось без потерь….это день и величайший праздник унёс уже одну жизнь….Был ранен мальчик 13 лет, пневмоническим оружием в висок. Скорая не успела до ехать до больницы и парень скончался. Раненых более 10 человек, половина лежит в реанимации…Остальная пара тройка пострадавших находятся на госпитализации. А сколько пострадавших которые не обратились в больницу??? Их много….И только потому, что они не то, что не хотят, а боятся….люди сидят по домам в страхе выйти на улицу!!! Посмотрите в окна…… Там тишина и нет ни кого –люди боятся. 2 июля День Посёлка — и что нам ждать?????? Снова стрельбы? Утром найден был зелёный флаг в центре посёлка–это говорит о том, что не всё кончено и они приедут и их будет не жалкая кучка, а огромная толпа! Милиция пообещала выслать на праздник пару машин…… а толку? Если милиция куплена и там сидят их же люди, о какой защите идёт речь!???

0
15.06.2011 14:04
Государство Путина и Медведева нас не защитит! Только сами.
0
15.06.2011 15:44
Не забывайте,граждане депутаты,про детей перестройки и демократизации.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.