Новости партнеров
Oбозрения
16.06.2011 10:15|ПсковКомментариев: 14
«Невероятные взлеты и нечеловеческие падения» - вот как я хотел бы назвать обозрение политических событий начала июня. После чего - крупными мазками набросать перед тобой, читатель, судьбоносные решения, громкие отставки и даже посадки каких-нибудь чиновников-коррупционеров...
Комментарии 14
16.06.2011 11:29
Газификация сердца области не решается десятки лет . Если газификация Новоржева, Пушгор будет сделана это станет первых вкладом в газификацию области губернатором А.А. После двух районов можно газифицировать Опочку и другие районы. А,что молодые питерские ребята рвуться во власть, так это хорошо. Сделав, что то хорошее нам,скобарям, они пригодятся Питеру и Москве. Псковская Область-это хорошая школа подготовки для дальнейшего карьерного роста.
0
предыдущему 16.06.2011 13:01
- Сделав, что то хорошее нам,скобарям, они пригодятся Питеру и Москве. Псковская Область-это хорошая школа подготовки...

- Вы в своем уме или ничего не видите????!!!! Псковская область - это не школа подготовки для кого-то!!! Тем более, когда близкие родственники "этих" становятся богаче, чем псковичи и область. Деньги отмывают, Псковская область - это такой же кошелек, а вы (предыдущий) обслуга! А я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!! А хочу не проходимцев!, я хочу болеющих за регион профи! турчаки, слепчени, романовы, вологжанины пусть идут вон!!!, а с ними и наши вечные лизоблюды: котовы, демьяненки, голышевы ....
0
предыдущему 16.06.2011 16:10
а кто взамен? Оч.любопытно.
0
На 13.01 16.06.2011 17:24
Ну что же ,вы такой умный, не смогли в выборную компанию своих продвигать. Возможно сегодня обстановка была бы другая. Во все времена правления было ,есть и будет кто правит, тот ставит своих, вверенных ему людей. Демократию то уничтожили в зародыше, не доверив народу право выбора.
0
Улыбнуло 16.06.2011 22:02
И напоследок - об ЛДПР...))))
выгоните из партии бобылёва, любчанковского и краснова.
вежливо попросите вернуться в ЛДПР Семёнова Александра и
Игоря иванова.
Тогда получите настоящую полит работу, рейтинг и победу ЛДПР в осенних выборах.
А, так, по 12 чел. на митингах и блеевоту бобылёва в ПОСд.
0
Командировочный 17.06.2011 12:44
Спасибо за политобзор, слежу о Псковской политике по вашим материалам, пишите чаще, я сейчас не в Пскове нахожусь, но мне важно получать информацию
0
17.06.2011 13:25
Шураева не в пердив, а в пердак!
0
17.06.2011 19:28
Забавно...
0
Любопытствующему 19.06.2011 15:52
Земля Псковская не оскудела умными и ПОРЯДОЧНЫМИ людьми. Которым здесь жить в окружении соседей. Временьщикам здесь не жить после их эспериментов (чуть не написал экскриментов).
0
19.06.2011 19:38
Зеленин не воровал, не брал откатов, уровень жизни населения региона поднялся в два раза, вот только он не обеспечил ПРОЦЕНТОВ ЕР, всего 25! А у Турчака другие показатели, поэтому Миллер такой счастливый, в папочке, что под мышкой у Турчака данные про наши с вами денежки, что перешли от нас и области в карманы Кремля и турчаковские. Вот и весь секрет счастья! Турчак - не Зеленин!!!
0
АНТИЭКСТРЕМИСТ 20.06.2011 16:46

Кто на псковщину тащит антихристовые кресты?

Под Изборском с помощью Областного собрания, под видом "радетелей Псковской земли" этот антихристовый крест удалость поставить, да ещё холм насыпать.

И что мы видим - этот же самый антихристовый крест в Себеже, и тут же антихрист Шлосберг рядом, как бы ни причём, но контра то с крестом его, и как всегда "гражданская позиция" в штанишках мокрых от окрика Турчака.
0
23.06.2011 22:50
www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm - это должен прочесть каждый русский!!!
Вот к чему нас привели дерьмократы.
0
Чубик 24.06.2011 10:41
.
Я лично записываюсь в Народный Фронт и призываю всех даже "шлосбергов" последовать моему примеру.
Россия самая Великая страна в мире!
.
Русский человек - Великий боец, да в сильнейшем бою Второй мировой пострадал, но пострадавший победитель- доблесть нации.
.
Русский человек не ноет в "Агенстве РиФ", не клянчит подачек, пьёт на свои и бьёт всех своим оружием.
.
Русский - как бы несколько за праздновался после Великой Победы, ну и что? - опохмелился и за работу, аж "шлосберги" по кустам разбежались моля милостыню.
Будет вам милостыня, покайтесь перед Христом, вас Путин русским языком просит покатятся - это ваш последний шанс стать цивилизованными людьми.
.
0
26.06.2011 19:33
Два улыбающихся жулика!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.