Новости партнеров
Общество
16.06.2011 14:56|ПсковКомментариев: 7
Псковское областное Собрание депутатов отклонило очередной проект закона о социальных выплатах «детям войны». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на сессии 16 июня депутаты рассмотрели проект постановления «О поддержке федерального закона «О внесении изменений в статью 2 и статью 20 Федерального закона «О ветеранах»...
Комментарии 7
Пенсионер 16.06.2011 15:29
Сволочи даже и если выборы,дайте детям войны 330 рубликов товарищи депутаты областного собрания,не стыдитесь....
0
ЮТ 16.06.2011 15:59
Я в 1946-47 годах перенёс два инфекционных заболевании, без медицинской помощи, зато потом пришлось сделать три операции по поводу этих заболеваний и они отравляют мне существование всю жизнь.На лекарство от этих заболеваний ежемесячно трачу по несколько сот рубл. , это дополнительно к другим возрастным заболеваниям. Прибавить можно голод 4142 и 46-47 годов, детство без медпомощи. Федеральный закон о прибавке к пенсии в ?0 лет также откладывается. Когда нужна прибавка себе, то сразу принимается без волокиты и по максимуму. И потом хватает совести говорить о том, как они заботятся о народе, Я имею ввиду всех депутатов.
0
16.06.2011 16:27
Вот уроды, конечно, на хрена старикам доплаты, у них же все есть, живут как сыр в масле. Вот бы депутатам доплаты отменили, с..ки
0
16.06.2011 17:26
А какие это у депутатов доплаты? Просветите. По сабжу: согласен с одним - все это популизм. Если коммунары так заботятся о детях войны, то могли и бы запросить элементарный расчет финансовой составляющей. Это норма и ее никак не обойти, какой бы законопроект не рассматривался.
0
16.06.2011 18:04
чуеццо мне, через несколько десятков лет будет такая же бедственная категория "дети перестройки".
0
17.06.2011 00:22
Любая война - преступление ее правителей перед народом своей страны. Поле боя - поле преступления. А во время оккупации население Пскова голодало, в деревнях жили полегче, какая то еда была, дети болели тифом, голодали и после войны, когда родители отстраивали подожженные фашистами дома, брали у государства кредит и отдавали проценты. Те, кто не был на оккупированной территории жили тоже нелегко, но легче, чем на оккупированной территории.Но все слова бесполезны и ничего не изменишь, скоро у детей оккупированных территорий будут только кресты над могилами, а сейчас грустные воспоминания. И надежды, что власть переменится.
0
17.06.2011 01:39
Безобразие!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.