Новости партнеров
Политика
17.06.2011 16:11|ПсковКомментариев: 142
Член «Молодой Гвардии Единой России», блоггер Дмитрий Ершов требует отзыва из Совета Федерации сенатора от Псковской области, спецпредставителя президента РФ по Африке Михаила Маргелова...
Комментарии 142
тезка 17.06.2011 16:15
Молодец Дмитрий
0
17.06.2011 16:22
мал клоп да вонючь
0
17.06.2011 16:23
Действительно, он-прав!
0
17.06.2011 16:26
Маргелов встречался в бенгази с опозицией в рамках мандата от президента россии по улаждиванию конфликта в ливии. его миссия - посадить ОБЕ стороны за стол переговоров. а ершов неуч и вонюч.
0
17.06.2011 16:26
Ага.с надькой гламурил.....
0
17.06.2011 16:26
Действительно, заняться больше нечем, как о проблемах Египта думать.
0
17.06.2011 16:28
Да он прав, кроме того, неужели в области нет ни одного достойного человека,родившегося на этой земле, способного представлять регион в парламенте.
0
17.06.2011 16:28
Ну держись ,Дима! засунут тебе ЕРасты ерша в сраку ,чтоб голова не качалась.
0
Илья 17.06.2011 16:28
Диме место наверно предложили)
0
17.06.2011 16:31
в депутаты захотел
0
17.06.2011 16:33
Ершов придурок.Тогда снимай сразу и Президента России. Ведь Маргелов действовал согласно указаниям Президента, который ведает внешне политикой.
0
типо русский пскович 17.06.2011 16:36
Маргелов, конечно, на слона не тянет, но Димка Ершов точно Моська.
Гиперактивен, как все сумасшедшие.
0
17.06.2011 16:37
Ехали бы вы все своим народным фронтов в Египет, на помощь Каддафи...
0
17.06.2011 16:40
Дима, я в тебе долго сомневалась, но теперь верю!
0
17.06.2011 16:40
дима молодец выбрал ношу по себе чтоб не гнутся прихотьбе
на Гавунаса наедь сынок шо кишка тонка, знаешь куда тебя будут
0
17.06.2011 16:41
Диагноз-спермотоксикоз...молоденький ыстчо :)))
0
17.06.2011 16:46
Лечение-физический амбулаторный(надомны ... ьно-интеллектуальный онанизм запрещается категорически!!!
0
17.06.2011 16:49
Вот именно, наезд на Маргелова это пиар самого себя любимого. А ты точно, наедь на Гавунаса - от страха на понос изойдешься.Не люблю болтунов.
0
17.06.2011 16:49
Лечение-физический амбулаторный(надомны ... ьно-интеллектуальный онанизм запрещается категорически!
0
Дима Ершов - Редакторам ПЛН. 17.06.2011 16:50
Уберите, пожалуйста, фотографию с "антигламурной акции". Она не относится к проблеме Ливии.
0
17.06.2011 16:54
Для отсталой псковской губернии, иметь своего представителя в Комитете по международным делам СФ РФ, это более, чем тупо!
0
17.06.2011 16:54
А зачем нужны сенаторы? Какая от них польза?
0
17.06.2011 16:55
Ну Дима отчебучил!
0
17.06.2011 16:55
Встретились два идиочества.
Понятно,что Маргелова послали для проформы,отметиться --мол,сделали,все что могли.Кто же в Крэмле против обкомов попрет.Да и джамахерия,дерьмецо еще то,было бы за что пуп надрывать.

Однако,Маркелов оказался сущим идиотом,подумал,что он умнее МИДа и Старой площади,вместе взятых --начал делать политицескую карьеру.Ну человечка слегка и окунули во вторичный продукт,причем и со стороны ливийцев.

В умственных и аналитических способностях Ершова никто и не сомневался.Навечно 13 летний дитенок.
0
для 16 37 17.06.2011 16:58
Египет и Каддафи две разные страны тундра
0
Дима Ершов на 17.06.2011 16:26 17.06.2011 16:59
Если бы Маргелов просто встретился с террористами в Бенгази, то никто бы на это особо сильно не отреагировал. Тем более, он и правда приехал туда по указанию Медведева.

Но кто тянул Маргелова за язык рассуждать о легитимности Каддафи, а также о чём-то там договариваться с террористами? Медведев несёт ахинею перед 2012 годом и всем там всё понятно, почему Президент говорит те или иные вещи. Никто уже на него внимания давно не обращает.

Маргелов же припёрся к террористам, оскорбил Лидера дружественной нам страны и хочет, чтобы его по головке за это погладили!!! Теперь пусть хотьт прочитает, что о нём люди думают после ТАКОГО!!!!
0
17.06.2011 16:59
спермотоксикоз, точно
0
парень со Пскова 17.06.2011 17:01
по сравнению с Вами (люди которые только и дело, что могут поливать своими испражнениями других)
Дима двигается...худо-бедно, но двигается, Идейный парень! За внешней политикой слежу не особо, но думаю, что даже если он и не прав, то молодец за то что имеет свою твердую точку зрения!
0
17.06.2011 17:02
...ой,страшно-то как...
0
парень со Пскова17:01 а ты не Дудоров случайно??? 17.06.2011 17:05
Дима двигается...худо-бедно, но двигается
0
Дудороф 17.06.2011 17:07
а чё?
0
Дима Ершов на 17.06.2011 16:40 17.06.2011 17:08
На Маргелова это пока не наезд. Что касается Гавунаса, то не слышал пока цитат от Михаила Савельевича по поводу Ливии и Каддафи. Зачем его трогать-то? Пусть живёт себе спокойно. От него хотя б польза есть Пскову и области...
0
Дима двигается...худо-бедно, но двигается 17.06.2011 17:10
молодец
0
17.06.2011 17:13
Ижно 120 кг телесов уже переплюнул.И все от интенсивного движения.
0
17.06.2011 17:14
Дима! Ты так "хорошо" рассуждаешь о проблемах геополитики в Северной Африки. А ранее читал, о проблемах Вооруженных Сил России...Да ты у нас специалист и в области истории спецслужб...Ну просто молодец...Можно задать тебе вопросы: А ты в Армии служил? А иностранные языки знаешь?...Хватит строить из себя СПЕЦА...Да правильно с помощью ИНТЕРНЕТА...Хватить чудить. Да ты тоже хочешь куда+нибуть попасть. Васильеву повезло больше. Он "попался" на глаза Путину и теперь он будет в "шоколаде". Может попасть и в Госдуму...Но Турчаку это не по душе,так как надо "провести" от области Надю Орлову и еще...,но только СВОИХ...Васильев не вписывается в планы губернатора...Поэтому обойдутся мандатом в областное Собрание...А ты теряешь ИНИЦИАТИВУ. Не вписываешься в планы областной администрации.А с такими комментариями ты противопоставишь себя и ПРЕЗИДЕНТУ. Поэтому,Дима, будь оторожней...А лучше иди в другую Партию,в "ЕР" у тебя перспективы на предстоящих выборах НЕТ...
0
17.06.2011 17:15
а что такое спермотоксикоз?
0
17.06.2011 17:19
Совсем, что ли, новостей не стало? Надо теперь каждый пук местечковых идиотов в Интернете за новости выдавать?
0
17.06.2011 17:19
Это когда из члена молодой гвардии что-то не живородящее выплёскивается :)))
0
Дима Ершов 17.06.2011 17:24
Да, к слову, я состою в МГЕР, но организация к данной инициативе не имеет никакого отношения. К тому же в Пскове нет работающего отделения МГЕР, так что не стоит к этому привязывать "Молодую Гвардию" или, тем более, ЕР. Начать сбор подписей - это лично моя идея. Её поддерживают все подписавшиеся. Сейчас это уже около ста человек. Комменты можно прочитать тут: bit. ly/jDtA1W Надеюсь, Михаил Витальевич прочтёт то, что люди по поводу им сказанного думают.
0
17.06.2011 17:25
сколько надо нано рублей чтобы ежедневно подпитывать такую упитанную э... лицо как на фото??? а ведь он идет за молодежь типо не старый хрен еще. 3-4 БУТЕРБРОДА С ВЕТЧИНОЙ только за завтраком надо .... командировочные в АфРИКУ безусловно подспорье.......
0
Дима Ершов на 17.06.2011 17:13 17.06.2011 17:27
Уже меньше ста... ;-)
0
жужа 17.06.2011 17:29
идейный идеот Ершов - афреканская прелесть.
0
17.06.2011 17:34
а как же Серега АНисимов? он вроде МГЕР в пскове руководит!!
0
17.06.2011 17:37
МГЕР Максим Л. руководит!
0
17.06.2011 17:37
Сейчас это уже около ста человек

Это еще мало, учитывая Что у нас, в Стране Дураков, Псковская область - самая дурацкая область России! Дима! шел бы ты в качель и с Каддафи, и с Маргеловым - вы так, @&&&, опостылели, что жить не хочется!
0
Дима Ершов на 17.06.2011 17:14 17.06.2011 17:40
Да, я рассуждаю о геополитике и ситуации в Северной Африке. Даже фильм небольшой создал по этому вопросу: bit .ly/jZipts Ещё я сейчас активно общаюсь с ливийцами и в курсе того, что там происходит. То, что говорят в СМИ - это ложь. В самое ближайшее время планирую вообще отправиться в Ливию, чтобы помочь ливийцам в информационной войне и донести правду о том, что там на самом деле творится. Потому что то, что сейчас происходит в Ливии - это угроза и для моей родной страны! Переписывался по этому вопросу уже с доктором Мусой Ибрагимом, а также созванивался с другими ответственными лицами из Ливии.

Историей спецслужб увлекаюсь. Чего в этом плохого?

В армии я не служил. И никому не рекомендую туда идти служить. Там не учат воевать. Там унижают и учат подметать плац!!! Занимайтесь лучше спортом, например, армейским рукопашным боем, которому лично я посвятил 4,5 года своей жизни и стайкболом. Это будет полезнее любой армии!

Я и не собираюсь вписывать в планы АПО. У нас отношения давно зашли в тупик по их инициативе. И не только у меня. У АПО сейчас кадровый и идейный кризис. Пусть думают, как из него выбраться. Баллотироваться я никуда тоже не собираюсь. Это принципиальная позиция.

Президент Медведев уйдёт в 2012 году. Будет Путин. Это всем давно уже известно.
0
17.06.2011 17:40
по крайней мере Ершов зад АПО не лижет
0
актуш 17.06.2011 17:41
Согласен,в этом вопросе Ершов прав.
0
Е-Е-Е...!!! 17.06.2011 17:42
Ершов ты мегабл!!! =))
0
17.06.2011 17:43
сперма вырубила моск
0
Удивленный??? 17.06.2011 17:44
Половина здешних комментов продиктована банальным чувством зависти и осознанием собственной невозможности сделать подобное заявление. А коммент про Сашу Васильева это только лишний раз подтверждает. Дима молодец, я не во всем согласен с его высказываниями, и на Маргелова лично не стал бы катить большую бочку, чем она должна быть. Но позиция нашей могучей Рашки по отношению к Ливии (а вернее - ее полное отсутствие)- очередное подтверждение факта, что до по настоящему суверенной внешней политики нам еще катиться и катиться. А наш, извиняюсь за выражение, Президент решил выставить себя в очередной раз в "правильном" свете перед любимыми западными друзьями. И те, безусловно рады, такой прогрессивной позиции нашего руководства. Как бы потом не оказаться на месте Каддафи, с такими подходами к внешней политике.
0
Дима Ершов на 17.06.2011 17:34 17.06.2011 17:44
МГЕР должен был руководить Алексей Кириллов. Но по словам самого Алексея, в МГЕР сейчас только он один. Я ему напомнил в своё время, что не только... ;-)

Анисимов руководил "Первым Рубежом". Сейчас депутат. Ничем не руководит.
0
17.06.2011 17:45
сперматоксикоз мучает в армии первые полгода, в столовке против него добавляют бром в чай, поэтому, как говорил мой замполит, первые полгода любимая игра у солдатиков - матрас матрас, дай хоть раз)))
0
типо русский пскович 17.06.2011 17:48
Да, ехал бы ты, Ершов, в Ливию за потасканного гомосека Каддафи воевать. Вот это был бы пиар! Дал бы интервью ВВС. Типо, я, крутой аналитик-едреноматик-геополитик и т.д. Димка Ершов, настоящий патриот, воюю за дружественного РФ лидера Джахерии по зову своего молодогвардейского сердца. Не то, что всякие там сенаторы-дармоеды. Весь мир тебя, Димка, увидел бы...
0
17.06.2011 17:49
Типа сенатор должен побольше времени в области проводить, а не красиво тусоваться в Москве
0
17.06.2011 17:49
Интересно получается. В теме про позиции России по Ливии обсуждается личность Ершова, спермотоксикоз и методы борьбы с ним и прочая ересь. Очередное отражение истинного содержания черепных коробок обитателей быдлофорумов. И они еще Ершова обвиняют в умственной неполноценности.
0
17.06.2011 17:50
надо признать, Маргелов не совсем воспитанный человек. сам наблюдал как наш представитель в носу прилюдно с удовольствием ковырял.
0
17.06.2011 17:52
А давайте общим голосованием от народно-фронтовых общественников убитых дорогами Пскова делегируем этого гиперактивного на подавлениние взбунтовавшихся диких племён.
Кто ЗА?
0
17.06.2011 17:55
вся АПО и админ. города бесполезные и с приходом турчаков впали в кризис (не собственный, там все в порядке, богатеют...), а в области все хуже!
0
Правление Каддафи. Ливия: уровень жизни. 17.06.2011 17:56
Итак, что имели! А что будем иметь?

* ВВП на душу населения— 14 192 $.
* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
* Пособие по безработице— 730 $.
* Зарплата медсестры— 1 000 $.
* За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
* Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
* На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
* Образование и стажировка за рубежом— за счет государства.
* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
* За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
* Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств.
* За подделку лекарств— смертная казнь.
* Квартирная плата— отсутствует.
* Плата за электроэнергию для населения отсутствует...
0
димон + 500 тибе 17.06.2011 17:57
В армии я не служил. И никому не рекомендую туда идти служить. Там не учат воевать. Там унижают и учат подметать плац!!! Занимайтесь лучше спортом, например, армейским рукопашным боем, которому лично я посвятил 4,5 года своей жизни и стайкболом. Это будет полезнее любой армии!
0
Дима Ершов для Удивленный??? 17.06.2011 18:00
На Маргелова пока и нет никакого наката. Просто я попытался культурно отразить мнения людей, которые вот уже как 10 дней ходят по просторам интернета в адрес Маргелова. Человек, ответственный за очень серьёзный сектор, позволяет себе высказывания в духе проплаченных ЦРУ египетских и суданских демонстрантов-гастарбайтеров на улицах Бенгази. Разумеется, после этого стоит задуматься о профпригодности г-на Маргелова. Наезд был бы, если бы параллельно с этим я начал бы поднимать вопрос о "позитивных результатах работы г-на Маргелова на благо Псковской области за долгие годы членства в СФ".

Помощь со стороны России Ливии оказывается. Но негласно. Некоторые, вроде журналиста Николая Сологубовского возмущаются, почему про это нигде не пишут. Но, наверное, это правильно. Не стоит про это писать, пока последние каналы поставки продуктов ливийцам не перекрыли.

Суть внешней политики России сейчас проста. Нашу страну обложили со всех концов. Наши спецслужбы, ответственные за внешнюю разведку, развалены. В МИДе полно таких вот "маргеловых" и т.д. Поэтому просто нет возможности что-то противопоставить Западу открыто. Мы - не Китай, который недавно открыто заявил США, что объявит им войну в случае малейшей агрессии в адрес Пакистана. Это всё печально.

Медведев просто играет свою роль. Он ни на что не способен и понимает это. Сейчас он "дружит" с Западом. Потом будет преподавать в Сколково. Всё логично. Если у нас ничего плохого не случится. А это вполне реально. Для США нужно "пугало" для войны с Китаем чужими руками. Имеющая ядерное оружие, но медленно сползающая к полному краху Россия тут как нельзя лучше подходит....
0
Серёжа 17.06.2011 18:03
Прав Ершов или не прав,покажет время.
Может такого,как Маргелов и нужно было посылать к оппам?
А к Каддафи Кирсана,хана Калмыцкого?
Типа,сыграть партию в шахматы-*Ливийский облом НАТО*
0
17.06.2011 18:03
димон я тоже не хочу в армию и обещаю вместо ие заниматся каратэ и тренер у нас в поселке есть да и если что я и сам могу. Дело в том что "я тоже не хочу" этого мало все равно повестку присылают. Не подскажешь димон как бы их послать NAX с повесткой ,
а уж пару приемов с переворотом я разучу , не совсем дурак и в школе по физкультуре четверка.
0
17.06.2011 18:31
Диман, давай. Так их!
0
Уязвленному 17.06.2011 18:35
Половина здешних комментов продиктована банальным чувством зависти и осознанием собственной невозможности сделать подобное заявление.

ЭТО С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ? Почему вы сразу начинаете муссировать гипотезу о зависти и не допускаете мысль о брезгливости? Не знаю господина Ершова и не хочу знать! Но он мне противен, потому что пиарится на низменных чувствах недоразвитых, деградировавших представителей "русского менталитета". Да посмотрите внимательно! Чью точку зрения он защищает и за чье владычество он ратует? За г-на Путлера, ведь это наш Каддафи! Только более циничный и обнаглевший! Г-н Ершов засланый казачок, Иуда, поп Гапон, провокатор и так далее.
0
сидаравна 17.06.2011 18:38
маргелу у сянати ня места луччы пусь конь буить.ён хышь малчыть ды и работыть за авёс буить.луччы каня чым такова дябила
0
Дима Ершов на 17.06.2011 18:35 17.06.2011 18:49
Мне симпатичен Путин, как политик. Что в этом такого? Каддафи же вообще герой народа Ливии. Создал процветающую страну, с лучшим уровнем жизни в Африке.

А Ваши оскорбления же ещё раз доказывают, что прав тут я. Когда нечего сказать - хамят.
0
17.06.2011 19:14
Встреча Михаила Маргелова с террористами в Бенгази дискредитирует в его лице как Совет Федерации, так и администрацию Псковской области, которую он там представляет.
-----------------
Дима, поддерживаю. А можно было и так:

Встреча Димы Ершова с Надеждой Орловой, её мужем и собачкой на остановке автобуса наводит на размышления, а не свингеры ли они все. гы-гы))

Шутка..не сдуйся.
0
Ершову 17.06.2011 19:17
А Ваши оскорбления же ещё раз доказывают, что прав тут я. Когда нечего сказать - хамят.

Это нам сказать нечего? Другое дело, что говорить с вами НЕ О ЧЕМ, потому что вы ангажированный властью провокатор. Ваш Путин превратил великую страну в ничтожество, опустил её на уровень малоразвитых стран,азиатских окраин. Чем вы можете похвастаться? Найдите хоть одно достижение этого режима! Промышленность развалена, с/хозяйства вообще нет, коммунальная сфера агонизирует, народ вымирает. Процветает только воровство, коррупция, вранье и семейственность, кумовство. Человек ценится не за деловые и личные качества, а только за принадлежность к определенной, приближенной группе людей. Очень интересную мысль прочитала недавно у умного человека (не чета вам) по поводу поведения детей и внуков нынешних великих, в частности, недостойного поведения Бондарчука-внука
" У Фицджеральда в «Великом Гэтсби» описывается похожий социальный слой, но в Америке, где наследственность всегда играла гораздо меньшую роль, чем в Европе, пробиться «наверх» было возможно, хотя и очень нелегко. Да и Европа сегодня все-таки гораздо более демократична, чем при Бурбонах: наплыв иммигрантов постоянно обостряет конкуренцию за социальные лифты. Россия в этом смысле находится где-то на уровне Туркмении, Киргизии и Казахстана: у нас есть верхушка, попасть в которую невозможно, и есть вся остальная масса населения, которой остается только ждать, когда придут новые большевики и все поделят. И именно поэтому они — по законам исторических соответствий — обязательно придут..."

Остается только ждать
0
Москвич 17.06.2011 19:25
Поддерживаю Ершова. Этот так называемый спецпредставитель Маргелов только сопутствовал эскалации конфликта в Ливии, заняв сторону мятежников. Попросту, провалив свою дипломатическую миссию. Нет, чтобы усадить за стол переговоров две стороны и, хотя бы попытаться найти компромисс.
0
17.06.2011 19:46
Опа-нь-ки!Наверно ему кто-то написал текст для опубликования!?
0
17.06.2011 19:48
Молодец Дмитрий,но с партии тебя выгонят.(там надо одно место лизать)
0
НикТо 17.06.2011 19:49
19.17! Про Путина согласен, но при чем здесь он? Петиция против Маргелова - это петиция против тех, кто его туда посылал - Медведевского окружения. Не мог он что-то ляпнуть без разрешения. Но вряд ли и медведы что-то делают самостоятельно. Это путинский делегат. Значит, петиция Ершова против путина. Лично я ее подписал только поэтому. Русский народ приемлет только твердость и последовательность везде. А это - вначале сдали Ливию, а потом на каком-то заводе говорим о крестовом походе... Это не национальный лидер, а национальный позор :-)
0
типо русский пскович 17.06.2011 19:53
Да, в результате натовских ударов уровень жизни в Ливии упал. Какая трагедия для жителей поселка Карамышево! Все там переживают за Каддафи, удастся ли этому потасканному гамасеку удержать власть в стране...
У Ерша точно в головой проблемы.
0
Петрович 17.06.2011 19:58
Маргелов - политический долгожитель, место сенатора от Псковской области уже занимает 10 лет, при Михайлове сидел, при Кузнецове сидел, при Турчаке сидит Кстати, до сих пор он Ершова устраивал, но Маргелов задел лучшего друга Ершова, самого М Каддафи! Личность ,надо сказать, одиозная, до Аль-Каиды он занимал место главного террориста (взорванный пассажирский самолет над Шотландией, взрыв молодёжной дискотеки в Западном Берлине и т п) Правитель, который довел управляемую страну до гражданской войны, это лох и @*& После гражданской войны уровень жизни в Ливии значительно упадет, но Каддафи наплевать! Можно согласиться с Маргеловым: как Каддафи сможет управлять страной после таких разрушений и кровопускания! Ершов, вы хоть представляете М Каддафи правителем Ливии по,сле такой кровавой бани, которой пока и конца не видно... Ехал бы в Триполи, сыграл бы пару партеек в шахматы, признал бы Каддафи легитимным правителем, отругал бы НАТО и Маргелова, похвалил бы Путина (у которого вполне могут возникнуть проблемы, схожие с Каддафи) Дерзай, Ершов!
0
Дима Ершов на 17.06.2011 19:14 17.06.2011 20:02
Глупая шутка. В духе поручика Ржевского!
0
Дима Ершов на 17.06.2011 19:17 17.06.2011 20:04
Вроде как Великую страну развалил коммунист Горбачёв и его клика из ЦК КПСС. Наше поколение пытается всеми силами сохранить то, что осталось. Так что умолкните тут. И, желательно, навсегда!
0
Млять! 17.06.2011 20:13
Да, писать против ветра паренек попробовал))))))
0
Дима Ершов - Москвичу 17.06.2011 20:15
Маргелов в Ливии просто Россию дискредитировал. На месте. Поэтому вслед за ним тут же отправился Илюмжинов играть в шахматы и "трубки мира" курить. Каддафи от перлов Маргелова был в шоке. Удивляюсь добродушию ливийцев. С Маргеловым не отказался хоть доктор Махмуди аль-Багдади побеседовать после ТАКОГО!!!
0
Дима Ершов на 17.06.2011 19:46 17.06.2011 20:17
Глупые мысли. Я могу ещё и не такое написать. ;-) Очень большой журналистский опыт...
0
Дима Ершов на 17.06.2011 19:48 17.06.2011 20:24
На каком основании меня выгонят из "Единой России" или из МГЕР? Я написал данную петицию от себя лично. Упоминание тут названия МГЕР - это фантазии редакторов ПЛН, с которыми я в понедельник очень хочу встретиться и о кое-чём поговорить. Петицию уже разделили больше сотни человек. Это за пару часов-то. По моему, теперь пора г-ну Маргелову оправдываться. И серьёзно задуматься о вопросе своего отзыва.

Помимо всего прочего, я также член "Народного фронта". ;-)
0
17.06.2011 20:30
Член «Молодой Гвардии Единой России», блоггер Дмитрий Ершов требует...
блеать что требует член? да член то непростой а какойто там татулиированный мгЕР ЕПТА..
0
17.06.2011 20:36
Дима написал все правильно - как ни крути, а Маргелов обгадился по полной. А то, что парень пиарится - так не стреляйте в пианиста, он играет,как умеет. Орловой можно в Думу, а Диме-то почему нельзя? Чем он хуже? (или лучше?)
0
Дима Ершов - Петровичу 17.06.2011 20:37
Опять Вас несёт в далёкие края, Лев Петрович!!!

Да, по приказу Каддафи был взорван самолёт и дискотека. Погибло там пара сотен человек. Но это было не с проста организовано. Вспомните убитую Ханну и операцию "Каньон Эльдорадо" в 1986 году.

А чего же все молчат про целенаправленно уничтоженный крейсером США "Винсент" иранский пассажирский "Боинг" в том же 1988 году, давших пару сотен жмуров мирных людей? А про уничтоженные совместными усилиями спецподразделений ЦРУ и АНБ башен международного торгового центра в 2001? А про то, что США через саудитов спонсирует "Аль Каиду" и боевиков на нашем Северном Кавказе? Может, г-н Маргелов или Лев Петрович нам про это лучше расскажут?! А не про "кровавого тирана" Каддафи, на которого сейчас вся Ливия молится кроме кучки предателей и пораженцев!!! Так как Каддафи настоящий Лидер и настоящий вождь. Человек несгибаемой воли и патриот своего народа, который при нём живёт лучше, чем люди в (недо)"развитых" США!!!

Сейчас уже идёт настоящая война. И с предателями, западными лизоблюдами и прочими "пораженцами" надо быть жестокими.
0
Шлсбергу 17.06.2011 20:42
ну хоть подписывайтесь своим именем
некрасиво как то
0
Илья Орлик 17.06.2011 20:43
Молодец Димон!!! Я твою петицию подписал.
0
Маргелов 17.06.2011 20:48
И я там был...Какой базар?
Хотел с Каддафи целоваться,
Но почему-то стал плеваться
В сердцах несносный Муаммар.
Тут понял я что дело худо,
Стал обещать,что,мол,не буду,
Встречаться больше в Бенгазях-
Вот видит Бог или Аллах...
Но мне сказали:-Хитрый малый,
Двойной игры не разводи,
Езжай домой-сиди в сенате,
А лучше дома посиди...
0
Дима Ершов для Илья Орлик 17.06.2011 20:50
Пасиб, Юра!!! Надеюсь, это ещё только начало тотального разноса всего этого змеиного Западного гадюжника с его прихлебателями.
0
Лев Петрович 17.06.2011 21:17
Откуда такая страшная, ужасная безбашенность тоталитарного мышления, узкого и беспринципного? Неужели почитываете перед сном перлы из гениальной "Зелёной книги" мудрого вождя, который более 40 лет(!) ведёт народ Ливии от победы к победе! Сталин и Мао Цзедун около 30 лет доводили свои народы И опять какие то антихристианские взгляды, в духе манихейства, вечной ожесточённой схватки добра и зла, причём мы ,естественно, на светлом берегу, и горе тем, кто на чуждом черном берегу, мы будем жестокими! Экстремисты - ястребы сейчас не в моде, поэтому, естественно, что вас даже "Молодая Гвардия" спешит поскорее "слить"! М Каддафи, конечно, одиозная личность, а чем лучше Д Е., поклонник бесноватого?
0
17.06.2011 21:22
Вот и пришел Маргелу конец.
0
Дима Ершов - Петровичу 17.06.2011 21:25
"Зелёную книгу" читал и буду регулярно перечитывать. Много умных мыслей там.

МГЕР меня "слить", увы, не может. Только, если центральный штаб. Но тогда они против своей официальной позиции и попрут. Также какого лешего тут МГЕР? Я отозвать Маргелова прошу не от лица организации, а от себя лично и группы граждан. Смотрите подписи к петиции и читайте комментарии. Уже пара сотен набралась...

Экстремисты сейчас бомбят Ливию.
0
Люблю Родину 17.06.2011 21:59
За Каддафи! За его народ!
Отношение наших властей к ситуации в Ливии, ещё раз показало,что мы не можем встать по разные стороны баррикад с Западом! Боимся, что не примут нас в ВТО (кстати сегодня американцы согласились видеть Россию в ВТО,вот вам наверное и ответ почему наши власти плюнули на Ливию), наложат какие-нибудь торговые санкции, будут шантажировать и т.д. и т.п. Грустно смотреть на то, как мы продаёмся за похлёбку!!! Как теряем дружественные к нам страны.
Ещё 25 лет назад не было бы подобных конфликтов, т.к. только бы Америка сунулась бы куда-нибудь,то сразу вставал против СССР с которым приходилось считаться. А что теперь??? США устанавливают системы ПРО у наших границ, а наши вместо того, чтобы установить свои ПРО на Кубе в ответ на Европейские ПРО, о чём то пытаются договориться с США. Да давно уже надо понять, что с США ни с чем не договориться, у них есть национальные интересы которым они верны и для достижения их они не остановятся ни перед чем. А есть ли национальные интересы у России??? Нет, нет никаких интересов... И друзей у неё уже давно нет... Со своей дрожащей от страха перед США дипломатией, Россия на мировой арене уже ничего не может сделать!!!
0
17.06.2011 22:16
Ершова - в Ливию!Он там все разрулит.(шутка).
0
17.06.2011 22:33
Скорее уж его в Богданово...
0
Никто 17.06.2011 22:42
Петрович! Ну, извините, Вы просто к...! По малолетству прощаю, хотя догадываюсь, Вы в этом не нуждаетесь.
Единственный псковитянин, который пукнул против власти, вызвал у Вас такие эмоции... У Вас дедушка не из НКВД? Из тех, кто к стеночке десятками ставил? Дима Ершов, конечно, дитя. Но устами младенца глаголет истина.
0
Konstantin 17.06.2011 22:53
А еще хотелось бы услышать отчет о деятельности сенатора в совете федерации с 2000 года....

0
Петрович 17.06.2011 23:00
Скажи мне, кто твой друг... Какие схожие всё таки проблемы у арабских стран, которые возглавляются несменяемыми, горячо любимыми лидерами, и где демократия бессильна, и дело, как правило, заканчивается кровью И виновата не оппозиция В Египте Мубарак сидел 30 лет, в Ливии Каддафи - 40 лет, в Йемене Салех -30 лет, и недавно тяжело ранили, отказался от власти, в Сирии восточная монархия, отец завещал трон сыну, династия правит уже 40 лет... Сирия также на пороге гражданской войны... Меня удивляет, как наша шпана отбирает в свои друзья всю шелупонь, которая стреляет в свой народ, боится любых подвижек к демократии. Это я должен задавать вопрос:"А у вас стрельба в собственный народ это не наследственное, этакие расстрельные трудовые династии...
0
Дима Ершов - Петровичу 17.06.2011 23:26
Когда и где Каддафи отдал приказ стрелять в собственный народ? Каддафи весь февраль умолял по ТВ и радио родителей остановить бесчинства своих детей, которые попались на революционный посыл и раздачу халявной наркоты. Только когда терпеть стало невозможно, были применены некоторые военные части. В течение недели в марте в Ливии законная власти при поддержке местных жителей была готова навести в Ливии порядок. Помешали бомбы и тамогавки НАТО. Сейчас все племена Ливии официально поддержали Каддафи. В Мисурате, в Бенгази и Тобруке воюет против террористов только народное ополчение. Военные удерживают Брегу и уничтожают террористов, а также диверсионные бригады французского иностранного легиона по периметру границы с Тунисом и в муниципалитете Куфра.

Выкиньте телевизор, Лев Петрович. В Ливии сейчас идёт прямая агрессия НАТО. Мы на очереди...
0
Петрович 17.06.2011 23:40
В Тунисе "горячо любимый" сидел почти 40 лет Было бурное десятилетие 70-х годов, когда менялась парадигма мировой экономики, и в Европе рухнули последние авторитарные и фашистские режимы (Португалия, Греция - в 1973г, Испании-1976г) Нынешнее бурное десятилетие подводит черту под следующим циклом, происходит окончательная смена парадигмы мировой экономики Всем этим режимам не дано дожить до 2020г., пережить нынешнее десятилетие (Лукашенко, Уго Чавес, Путин, арабские режимы, трудности будут у китайцев) Десятилетие бурного не только экономического, но и политического переформатирования мировой экономики) Так было и в годы Великой Депрессии 30-х годов, бурного становления постиндустриальной экономики в 70-е годы, и вот сейчас очень бурное и очень кризисное десятилетие 2008-2020гг Так что шпана, готовтесь к дальнейшему крушению милого вам порядка!
0
Дима Ершов - Петровичу 17.06.2011 23:50
В Тунисе Бен Али свергли при помощи США и саудитов. В Египте с Мубараком аналогично. И в Тунисе, и в Египте сейчас активизовались исламисты. Из Египта и Туниса затем боевики и иностранные инструкторы попали в Ливию. Посмотрите карту боевых действий. Бои идут по периметру границ с Тунисом и Египтом. На границах с Алжиром, Нигером и Чадом всё спокойно. На границе с Суданом, так вообще, местные племена сами изъявили желание "встретиться" с террористами. Результат "встречи" для последних был весьма печален.

Какая нафиг "парадигма мировой экономики"? Лев Петрович, Вы в своём уме. Через месяц закончится программа "количественного ослабления" доллара в США. Китай прямо сейчас сбрасывает 2 триллиона долларов из своих ЗВР. США - банкроты. У них уже нет даже золотовалютного запаса. По данным спецслужб, Форт-Нокс сейчас пуст. Вот реальные факторы всего происходящего. Сейчас США пытаются где только можно создать ситуацию "управляемого хаоса", чтобы иные крупные экономики тоже попали бы в кризис и не смогли противостоять экономике США.
0
Никто 17.06.2011 23:53
Что-то Вы, уважаемый Петрович, не вставляете в один ряд с прочими диктаторами юных подполковников КГБ, возомнивших себя манной небесной, осыпавшейся на россиянский народ и трахающей его во все дырки. Или Вы гавкаете только на тех, кто разрешен к гавканью: Лука, Чавес...
0
Никто 17.06.2011 23:59
Дима прав: с баксами проблема. Все очень просто: в Штатах хранилось 37 млн баксов Ливии. Грохни ее - и 37 лямов на покрытие кризиса. Грохни россиянию - еще 500 лямов в доход Штатов, а петровичей форды на углах тряпочкой тереть!
0
к Никто 18.06.2011 00:16
37 не миллионов а миллиардов
0
Никто 18.06.2011 00:18
Да какая разница?
0
Дима Ершов для Никто 18.06.2011 00:24
В банках США и Швейцарии хранилась часть "фонда будущих поколений Ливии". Это более 50 миллиардов долларов. Остальное было вложено в инвестиционные проекты по всему миру. Это где-то ещё 100 миллиардов. Сейчас все эти деньги украдены.

Ливия больше интересна, как источник бесплатного сырья. Просто, США, чтобы начать катастрофически усиливать нестабильность в России для смены режима нужна будет поддержка НАТО. А некоторые страны НАТО очень сильно зависят от поставок российского сырья. Поэтому никто и никогда в Европе не даст "добро" США на игры с ценами на нефть и проекты революций в РФ, пока у них не будет альтернативных источников сырья под боком. Тут вот и попалась Ливия. Каддафи хоть и спонсировал почти всех европейских лидеров от Берлускони до Саркози, но нефть и газ бы за копейки продавать не стал. Наоборот, он недавно всё вообще национализировал в ТЭК и населению права владения раздал.

Поэтому сейчас судьба России решается в Ливии. Падёт Каддафи, Путину и Медведеву кранты. Нынешняя система в России никакого кризиса не выдержит. Сейчас, при полном спокойствии, всё и так шатается.

Параллельно США также хотят "задвинуть" Германию и евро. У Германии в Ливии не будет своих ресурсов. А Евро сейчас держится только на экономике этой страны. Если Германию отрежут от российского сырья, то её экономике кранты. Кранты и последней к тому моменту резервной валюте. Всё просто задумано.
0
НикТо 18.06.2011 00:34
Дима, не переживай!
В юные годы при комми я имел неосторожность выучить китаёзский язык. Ляжем под них и покажем америкосам большой... И так почти все россиянские производители - это китаёзы.
0
Дима Ершов для Никто 18.06.2011 00:43
Я против, чтобы под кого-то там "ложиться". Китай нам чужд и ментально, и исторически. Если мы "ляжем" под Китай, то исчезнем через пару поколений без следа. Население только одной приграничной с нами провинции Китая Хэйлунцзян почти равно трети населения России.

Нужен свой путь. Пока как-то карабкаемся. Но долго ли??? Тем более, когда среди "эффективных менеджеров" чуть ли не каждый первый - идиот!

К слову, мы пока максимально ограничиваем Китай на внутреннем рынке. Даже в США у Китая уже огромные активы скуплены. У нас пока нет.
0
Никто 18.06.2011 01:02
Дима! Конечно, это шутка. Китайцы с нами миндальничать не будут. Кто не знает китайский - к ногтю. Меня возьмут в толмачи, держитесь меня. Но самостоятельной россии не жить, увы. Вымирание и гибель необратимы. Третий Рим падет, не поднявшись. Неужели Вы верите, что те, кто покупает пустые коробки Мистралей для подъема уровня жизни французских судостроителей и чтоб бабок заработать, смогут сохранить Россию?
0
Дима Ершов для Никто 18.06.2011 01:22
"Мистрали" нам были нужны в первую очередь для того, чтобы получить информационно-управляющую систему Zenith-9. Официально её продавать нам отказались. Но контракт всё же подразумевает передачу России технологий по боевым информационно-управляющим системам. Т.е. мы просто будем делать по западным технологиям свои аналоги "Зенита". И это хорошо. Так что не порите горячку тут!)))

Китайцы с нами точно миндальничать не будут. Но пока они нам, увы, ближе всех. И это пугает. На удивление, Китай пока не ведёт никакой подрывной работы в России. В планах НОАК тоже вторжение в Россию предусмотрено только в случае дестабилизации обстановки, когда возникнет неотвратимая угроза интересам Китая в регионе. Реально, Китай пока при посредничестве своих структур МГБ и ГРУ ведёт только экономическую экспансию в Россию. Это терпимо. Так как ЦРУ к нам только террористов и прочих Каспаровых засылает в последнее время.
0
НикТо 18.06.2011 01:36
Когда я зарабатывал свои копейки в ГРУ, норма для полка НОАК в сутки было 200 км с полной выкладкой. Т.е. с минометами и прочим на горбу...
Сейчас они действуют по другому: почти вся Восточная Сибирь у них в концессиях. Лук они выращивают у нас на километровых грядках... Они уже здесь. Соседка воспитывает маленького китайченка, я с ним утром болтаю по-китайски.
Просто они посчитали динамику вымирания нашего народа,зачем бежать по 200 км в сутки, если мы вымрем через 20 лет?
Про Мистрали Вы просто не в курсе, это кидок Саркози. Наши табуреткины - лохи, т.к. аналог Зенита нам не по зубам. Наш предел - Касперский.
0
НикТо 18.06.2011 02:11
Конечно, ГРУ ГШ ВС СССР! Я Вас умоляю. Какие танки? По сравнению с Китаем мы в полной о..., как Глюкоза поет. Наши танки уже в 80-х годах были для америкосовских Апачей легкими мишенями из-за стога сена. А сейчас... Когда я присутствовал при первом запуске ракетки китаёзов с РГЧ (1981), мы искали причину этого рывка в происках шпионов. А сейчас, когда смотришь на коробку с энергосберегающей лампочкой из Китая, и понимаешь, что ничего, кроме 9-рублевой калашниковской лампочки накаливания Россия ничего не может противопоставить, я понимаю, кто глава ШОС, кто хозяин Азии, и кто будет хозяином мира.
0
Дима Ершов для Никто 18.06.2011 02:51
Ну, хоть этим успокоили!))) ГРУ до разгрома было самым адекватным управлением разведки в мире. До сих пор есть огромные возможности, но очень мало осталось людей.(((

У Китая только 11 танковых дивизий. Это где-то около 8 000 танков. У нас всего 22 000 танков. Сейчас на 10 000 сократят, так как многие устарели и находятся на хранении. Останется 12 000. Из них 6 000 будет в строю. Не слабо.

Китай копирует технологии. Например, их J-20 - это гибрид нашей ПАК ФА и американского F-35. И технологии по боеголовке с отдельными носителями китайцы тоже успешно скопировали с нас. А то им это ещё и "слил" кто специально. Например, как Сталин технологии создания ядерного оружия.

Китай не будет лидером, пока не победит США. А это совсем не легко. Главное только, чтоб нас не задело с их этими планами... Пусть между собой разбираются.
0
18.06.2011 03:23
пользуясь случаем, выражаем благодарность редакции ПЛН за возможность следить за творчеством Димы Ершова. Фантастический долбо@б! Особенно доставило про эльфов в его жежешечке. Требуем немедленно назначить Диму вместо Остренки!
0
Дима Ершов на 18.06.2011 03:23 18.06.2011 03:42
Ну, фиг там как бы с этим Маргеловым. Он фигура политическая. Различные интересы и отношения могут быть. Но эльфы-то Вам что сделали? Творчество Толкиена и эльфы темы Ливии не касаются вот уж точно. Оставьте в покое сказочных персонажей!)))

Вместо Виктора Остренко меня назначать не надо. Зачем делать такие глупые предложения??? Работа в Псковском областном Собрании депутатов итак оставила неизгладимый след в моей жизни. Больше в этот сектор я возвращаться не хочу!))))
0
18.06.2011 09:18
Даже Толкиен не мог придумать такого фантастического @&#$#&.. персонажа, как политик Дима.
Пользуясь случаем, благодарим его создателей. Пожалуйста, продвигайте его по партийной линии. Да - очень скучаем по рыжей девочке с собачкой и двумя малышами.
0
Самир 18.06.2011 10:54
А мне нравится Аль-Каида. А Маргелов не очень... Как быть?
А Каддафи - #@$*к!
0
Диме 18.06.2011 11:27
Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона!
0
18.06.2011 11:44
Молодец Димон громи Маргелыча, Мы за Каддафи.
0
18.06.2011 11:59
Бедный Димочка Ершов
Очень хочет стать большим,
Хочет кушать хорошо,
Ну и путь, шиш с им.
0
18.06.2011 13:04
Псковский бомж Вася потребовал отставки молодогадейца Ершова. Уровень заявления примерно тот же.
А диктатора-массового-убийцу-Каддафи надо расстрелять. Да и вообще, дружба нашего правительства лучше всего идет именно с сомнительными личностями, вероятно подобное к подобному. Диктатор Чавес, иранский религиозный фанатик, белорусский вождь, убийца Каддафи...
0
Дима Ершов на 18.06.2011 13:04 18.06.2011 15:43
У Вас есть хоть одно доказательство, что Каддафи приказал там кого-то невиновного убить во время этих событий? У Вас есть хоть одно доказательство, что Каддафи хоть как-то причастен к террору против народа Ливии? Если нет, то чего Вы тогда подобно Михаилу Витальевичу, "разеваете варежку" по поводу того, чего не знаете?

Зато есть просто огромное число доказательств преступлений НАТО и США в Ливии. Это разбомбленные зернохранилища, госпитали, роддома. Сотни убитых мирных жителей, среди которых много детей. Это поддержка террористов всех мастей и наёмников, которые ринулись в Ливию "помогать" свергать Каддафи. Это делёж ресурсов Ливии между рядом западных стран. Всего этого доказательства есть.

Позор тем, кто защищает террористов, уничтожающих Ливию!!!
0
Сварог 19.06.2011 20:02
В заповеднике (вот в каком - забыл)
Жил да был Козел - роги длинные,-
Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -
Блеял песенки, да все козлиные.

И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова,-
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого.

Жил на выпасе, возле озерка,
Не вторгаясь в чужие владения,-
Но заметили скромного Козлика
И избрали в козлы отпущения!

Например, Медведь - баламут и плут -
Обхамит кого-нибудь по-медвежьему,-
Враз Козла найдут, приведут и бьют:
По рогам ему и промеж ему...

Не противился он, серенький, насилию со злом,
А сносил побои весело и гордо.
Сам Медведь сказал: "Робяты, я горжусь Козлом -
Героическая личность, козья морда!"

Берегли Козла как наследника,-
Вышло даже в лесу запрещение
С территории заповедника
Отпускать Козла отпущения.

А Козел себе все скакал козлом,
Но пошаливать он стал втихимолочку:
Как-то бороду завязал узлом -
Из кустов назвал Волка сволочью.

А когда очередное отпущенье получал -
Все за то, что волки лишку откусили,-
Он, как будто бы случайно, по-медвежьи зарычал,-
Но внимания тогда не обратили.

Пока хищники меж собой дрались,
В заповеднике крепло мнение,
Что дороже всех медведей и лис -
Дорогой Козел отпущения!

Услыхал Козел - да и стал таков:
"Эй, вы, бурые,- кричит,- эй вы, пегие!
Отниму у вас рацион волков
И медвежие привилегии!

Покажу вам "козью морду" настоящую в лесу,
Распишу туда-сюда по трафарету,-
Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу,
И ославлю по всему по белу свету!

Не один из вас будет землю жрать,
Все подохнете без прощения,-
Отпускать грехи кому - это мне решать:
Это я - Козел отпущения!"

...В заповеднике (вот в каком забыл)
Правит бал Козел не по-прежнему:
Он с волками жил - и по-волчьи взвыл,-
И орет теперь по-медвежьему.

0
Сварог 19.06.2011 20:05
"Козья морда" - один журналист наехал на высокопоставленного чиновника.
Медведь - Хрущёв-Перлмутер.
0
19.06.2011 20:53
Маргелов -долгожитель верхней палаты благодаря имени деда, героя- десантника. А вот есть ли в нем самом патриотизм ?
0
Сварог 19.06.2011 21:36
антивирус тоже как со Млять!ю одно лицо, но я же помалкиваю о своих догадках. Оспаривай мысль, а не носителя мысли.
0
20.06.2011 07:14
Возвращаясь к теме: все это глупейший самопиар. Но беда (а для Ершика - счастье) в том, что нонешние власти так глупы и убоги, что могут и пуканье счесть за гром небесный. Так что сделает Ершик карьеру - будет в думах заседать, крем-марго кушать. И ....с ним. Там таких уже целый молодежный "парламунд".
0
Темновест 20.06.2011 10:50
Вирус-квартирус. Не поминай мое имя в суе!
Мне покласть на проблемы Кадаффи,Ершова и Маргелова.
"Я не певец морщин вокруг женских глаз"...

ЗЫ: Я в политику стараюсь не вступать. Ни во что не вступать. Это ваш удел вступать во что-то и там барахтаться по ухи в дерьме :(


0
20.06.2011 12:49
ай моська, знать, она сильна
коль лает на солна
0
для Дима Ершов на 17.06.2011 17:34 20.06.2011 14:24
кто такой Кириллов? вчерашний барыга????как оказался в власти , неизвестно. можно сказать только то, что проект ЖКХ 21 века провалил, талабские острова придумал не он, ни одной акции сам не организовал. если он один, пусть в одиночестве и остается. заслужил))))
0
21.06.2011 10:00
Славный десантник дед Маргелов,конечно же, жестоко избил бы своего внука за предательство дела,которому дед отдал всю жизнь. На наших глазах Россия сдала свои геополитические позиции на севере Африки. Маргелов тому способствовал. И от этого ослабления в Карамышеве некоему стебильщику (см. выше) станет жить ещё хуже. Ведь всё в этом мире взаимосвязано. И ослабление России по любым позициям более всего ударяет по простым людям (пусть,на первый взгляд, такая зависимость и не прослеживается)
0
типо русский пскович 21.06.2011 10:20
Геополитиков-то сколько развелось... Все интересами России в Северной Африке озабочены. А интересы простых псковичей вас не волнуют? В том же Карамышеве? Или в Славковичах? В Локне?
Надо свою землю в первую очередь обустроить, а потом уже в чужие разборки соваться.
Думаю, что "ослабление позиций" в данном случае "ударит" по карману в первую очередь личностей типо Абрамовича с Дерипаской. Простые русские люди в России как выживали, так и продолжат выживать.
0
21.06.2011 12:04
Типо рускому тупичу (посковичу то бишь). Вот ведь как: если уроки русской истории некоторым двоечникам с задней парты не впрок, так хотя бы задумались, зачем Америка объявляет зоной своих национальных интересов территории на другой стороне земного шара. Абрамовичу с Дерипаской "типо русский тупич ты наш" важнее как раз ослабление международных позиций России. Вояжи,подобные маргеловскому, как раз и мешают нам обустраивать свою землю. Долго объяснять почему. Да тупичам из Славкович или Карамышева это и не объяснишь. Остаётся надеяться,что там подобных - единицы.
0
типо русский пскович 21.06.2011 14:23
Америка пусть делает что считает нужным. В США население год от года только увеличивается, а не вымирает, как у нас, и не спивается. И экономика у них покрепче нашей будет. Поэтому они могут себе позволить хоть всю солнечную систему зоной своих национальных интересов объявить.
А нам, русским, надо сначала дороги нормальные построить, жилье людям нормальное предоставить, образование, здравоохранение, с коррупцией разобраться, уровень жизни русских людей поднять, производство какое-никакое наладить и т.д.
А потом уже о судьбе несчастного народа Ливии думать...
А если очень хочется Каддафи поддержать и злобным пиндосам кузькину мать показать - милости просим на ПМЖ в Джамахерию. Думаю, там вы найдете свое счастье.
0
21.06.2011 16:08
Потому в США и населениен увеличивается, и экономика крепче будет,что они думают о своих национальных интересах в масштабах всего мира. И Россию подмяли, и Маргелова в качестве клоуна заставили выступать. Это азбучная истина. Вначале мне подумалось,что "типа русский пскович" на самом деле тормозит. А теперь ясно: тролль он. И,скорее всего не русский. А если русский,то по типу иуды.
0
типо русский пскович 21.06.2011 18:04
Не путайте русское и россиянское. Это разные вещи. И интересы у РФ не национальные, а государственные, что не одно и то же, ведь государство наше, как известно, гипермногонациональное.
Русским людям все ваши завиральные имперские проекты по поддержке людоедских режимов по всему миру глубоко чужды.
Сначала русские пусть жить начнут как американцы или немцы. А потом уже все остальное.
0
типо русский пскович в догонку 21.06.2011 18:12
И таки да, мой кумир - боярин Твердила Иванкович. Жаль немцы не те сейчас пошли. Ворота открыть некому 8)
0
22.06.2011 11:01
Есть такое выражение - образованец. Учился человек,диплом получил. Ишь ты, даже про Твердилу Иванковича вызубрил. А разума не нажил. Не зря говорится: учение уму не научает и не даёт его. Если серые клеточки в черепе тупят - то это навсегда. Лучше бы на совесть выполнял какую-либо простую,но здоровую работу - дворы мёл,что ли. Ведь по такому типу,что и "типо русский пскович" рассуждали те,кто разрушил в общем нормальную жизнь обычных людей в Советском Союзе. Усердие не по разуму в жутком разрушении привело к огромной беде. Мало того,что в гражданских разборках по окраинам погибли многие десятки тысяч,так и русский народ вымирает чуть ли по по миллиону в год. А все потому,что не серые клеточки такими "типо" управляют,а те,что в животе. Животное мышление,так сказать. И выводы у этого "типо" до боли знакомые: далее того,что прихватить можно да в рот отправить не видит. Вот от таких и горе хоть многонациональной России,хоть мононациональной. Презренные типы. Их по первой фразе вычислить можно. А потом ощущение такое ,будто обо что-то замарался.
0
типо русский пскович 22.06.2011 11:27
Русский народ начал вымирать с 60-х годов ХХ века, то есть именно в таком хорошем СССР. При этом большевики были такими же интернационалистами, как и нынешняя власть. Так что бросайте эту большевицкую пропаганду. Все вы, любители Каддафи и прочих людоедских царьков, одним миром мазаны. До сих пор восстановлением интернациональной антирусской квазиимперии бредите. Только русские своих сыновей вам для реализации ваших идиотских геополитических проектов больше не дадут. Если хотите - идите и защищайте Каддафи сами, без нас. Пока в Богданово на принудительное лечение не увезли.
0
22.06.2011 11:46
С "типо русским" всё ясно. Не в себе человек. Не стоит больше веститсь на посты этого придурка. И если упомянул ни к селу ни к городу про Богданово,то,ясен пень, это его болевая точка. Либо уже был пациентом психиатра,либо понимает,когда "накатит": пора за аминазином.
0
типо русский пскович 22.06.2011 14:41
Бла-бла-бла...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.