Новости партнеров
Здоровье / Новости
20.06.2011 12:15|ПсковКомментариев: 18
Комплексная программа снижения веса и закрепление результата. Как похудеть? Любой человек, когда-либо пытавшийся сделать это, знает, что самое важное - не снизить вес, а сохранить результат. Для достижения этой цели специалистами центра «Доктор Борменталь» была разработана комплексная программа снижения веса, которая включает в себя основные подходы: психологический ..
Комментарии 18
20.06.2011 12:35
Такая чушь,просто реклама.лучше прочитайте книгу доктора Ковалькова.я 2 года назад похудел на 27 кг и сохранил свои результаты.
0
20.06.2011 13:04
темновест, тебе необходимо посетить эту лечебницу
0
20.06.2011 13:11
Конечно психологическая поддержка и лечение сопутствующих заболеваний это важно, но без "диет и физических нагрузок" вес не сбросишь. Тем более что у большинства причина избыточного веса не нарушение обмена веществ (это его последствие), а переедание и малоподвижный образ жизни.
0
20.06.2011 14:43
так ещё на ТВ реламируют эту ересь
0
20.06.2011 15:58
Секто Психо секта !!!!
0
20.06.2011 16:04
Очередной развод! Привыкли наши люди к русским народным сказкам....и платить за это.....идите несите деньги,последнее отдайте!
0
Маринка 20.06.2011 17:16
Дождитесь лучше приезда в город специалистов "Инсайт+" из Питера!!! Там всё путём!
0
20.06.2011 17:45
Не нужно никого ждать, Маринка, займитесь спортом, меньше ешьте и будет вам счастье.
0
20.06.2011 21:10
Были в инсайте-ерунда.Самому надо понять и перестать кастрюлями жрать,а по 200 грамм 5 раз.
0
Я 21.06.2011 10:20
а название то какое взяли..
0
Я 21.06.2011 10:29
Профессор Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Все читаем "Правду" и теряем в весе)
0
22.06.2011 13:00
Потомственная гусская интеллигенция,в тысяча семисотом поколении -"Позоли ручку,дорогой.Ручку позолоти,позолоти ручку.Дэнга даффай,жадный скобарь".
Цыгане шумною толпой.
0
Марина 25.09.2011 11:11
конечно у каждого свое мнение...
но меня больше все поражает людская глупость!!вы этого не пробовали,а с такой уверенностью говорите что это чушь!!
я клиент этого центра.Сама первый раз шла с большим страхом и опасением.а когда посетила первые занятия,то поняла насколько же это легко и просто,а самое главное элементарно))
если включить мозги и подумать хорошенько!!с помощью специалистов я поняла почему моя рука постоянно тянется к холодильнику,почему мне все время хочется вкусненького(на работе постоянное напряжение,все таки зам.директор)-вот с помощью еды я и получала удовольствие и отдых!
так еще все это закрепилось правельным,рациональным питанием!!а еще больше всего радовалась,что здесь ничего не запрещено)))можно и конфетку и шокаладку))
в общем,я рада!!вес уходит,голову в порядок привела,и чувствую себя счастливой женщиной)))


0
Сотрудник 26.09.2011 19:29
Добрый день.Я являюсь сотрудником центра Борменталь практически с открытия в городе Пскове.А по совместительству и "пациенткой".То есть метод опробован на себе,и представляете, работает.Хочу поддержать Марину,действительно глупо что-то комментировать здесь,не являясь клиентом центра.Во Пскове мы успешно работаем уже 5-ый месяц.А сам центр существует более 18 лет.Просуществовал бы он столько,являясь сектой?Вот и я думаю,что нет.Просьба не нести чушь.С уважением,сотрудник центра.
0
Катерина 24.11.2011 13:37
Девочки, я прошла программу в августе 2008 года в городе Санкт-Петербурге,минус 24 кг, в октябре 2011 года я принимала участие в конкурсе" Самая красивая бабушка года 2011" и ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!!!!!
"Держу " вес уже 3 года, живу и радуюсь жизни!!!!!!!!!!!
Желаю всем успехов, исполнения всех желаний и, конечно, много-много любви в жизни))))
0
PodiGdc 18.01.2012 19:14
Вирус может привести к ожирению
Каждый день ученые в мире открывают все новые и новые механизмы развития ожирения у людей. Поэтому совместное заявление французских диетологов и бактериологов, можно считать обычной закономерностью.
0
диана 29.05.2012 21:12
не знаю. но хочется верить. что там не проходимцы. те. кому помогли в снижннии веса. напишите. пожалуйста. честно. сколько стоит полный курс диеты. буду очень благодарна.
0
wix.czakazi 26.08.2014 17:53
zakazzakazzakazzakaz ... zakazzakazбазу.zakaz
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.