Новости партнеров
Общество
21.06.2011 09:05|ПсковКомментариев: 8
Волонтеры передали вещи первой необходимости и пакеты с едой лицам без определенного места жительства в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель молодежного совета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Игорь Иванов, в рамках мероприятий молодежных праймериз-2011 он провел встречу с незащищенной группой населения в...
Комментарии 8
21.06.2011 10:01
В доме много поношенных, но добротных вещей. Попыталась сдать в центр- не берут. У нас повысилось благосостояние бомжей или работники центра не хотят этим заниматься? из-за границы всякий хлам в сэконд-хэндах продают, а свои вещи приходится выбрасывать на помойку
0
21.06.2011 10:23
В Питере из "Ночлежки" даже приезжают по телефонному звонку - забирают все, что дашь. У меня забрали и старую одежду, и обувь, и посуду, и постельное белье, и коврики, и даже старый неработающий телевизор, хотя я его и предлагать-то постеснялась: сами спросили и забрали мне на радость. А здесь вещи отдать некому! И это при том, что таким людям нужно регулярно менять одежду, особенно нижнее белье - стирать, тем более, регулярно им негде. Почему бы центру не разместить свой телефон и адрес, куда можно сдавать вещи? В Красном кресте, кстати, тоже с этим сложности. Единственные, кто берут и еще "спасибо" говорят, это - церкви. Я понимаю, когда не берут грязное или рваное. Но у меня очень приличные, чистые и целые вещи, просто уже понощенные или из моды вышли. Или бомжам это не подходит? А может просто лениво и брезгливо т.н. социальным службам свою работу выполнять?
0
21.06.2011 10:37
а кто знает, где нахотится эта социальная гостиница, может относить прямо туда?
0
21.06.2011 11:41
Сложите вещи в отдельный пакет и поставьте утром рядом с мусорным контейнером. Максимум через час их не будет.
0
21.06.2011 12:44
Молодцы! Хорошим делом занимаетесь. В следующий раз когда будете проводить подобные мероприятия сообщайте об этом на сайтах информации мы с радостью подключимся.
0
21.06.2011 13:48
Да таким людям действительно нужно и хочется помогать. Видно что это люди не из той категории которые собирают бутылки а потом пробухивают всё до последней копейки.На фотография видно что у этих людей глаза блестят от того что им уделяется внимание так что ребята на самом деле молодцы. Главное что бы все эти добрые дела не закончились после окончания молодёжных праймериз в которых участвует Игорь Иванов.
0
21.06.2011 13:51
Если Иванов действительно поможет кого нибудь трудоустроить то это будет реально покозательно. А пока это всё больше на показуху похоже.
0
21.06.2011 13:53
Я знаю Игоря лично и поверьте мне это точно не показуха. Человек действительно идейный и хочет чтобы наш город менялся только в лучшую сторону.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.