Новости партнеров
Здоровье / Новости
22.06.2011 12:32|ПсковКомментариев: 4
Более пяти месяцев ГУ «Детская областная больница» не предпринимала мер для устранения неисправности компьютерного томографа, что повлияло на качество оказания бесплатной медицинской помощи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города Пскова, в рамках осуществления прокурорского надзора за соблюдением требований действующего законодательства при реализации приоритетного национального...
Комментарии 4
22.06.2011 14:20
А кроме преписания - обязать выплатить деньги родителям тех детей, которым пришлось обследоваия проходить платно
0
миша 22.06.2011 14:33
вот ярчайший пример нынешнего сотояния дел во всей стране - НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ и НИКТО НИ С КОГО НИ ЗА ЧТО НЕ СПРАШИВАЕТ! Как в старом монологе А.Райкина - так кто же шил пиджак?
Я бы еще понял, если б таких томографов было в Пскове сотни полторы-три, тогда можно НЕ ЗАМЕТИТЬ неисправность одного. Но когда их всего ОДИН в обл. больнице и всего несколько в Пскове????????
У меня ребенок как раз в конце 2010 попал туда с предварит. диагнозом "компрессионный перелом позвонков", так врач нас принял ласково, пообещал, что в течение недели томограмму сделают, все точно определят, вылечат... В итоге просто на всякий случай провалялся 40 дней на вытяжке, ДАЖЕ РЕНТГЕНА НЕ СДЕЛАЛИ, В Т.Ч. И ПРИ ВЫПИСКЕ!!!!!
0
Негодуэ 23.06.2011 06:56
Любовь и массовые казни спасут страну.
Не, ну правда... :(((
0
03.07.2011 15:42
Пяти Месяцев???!!! А более пяти лет не хотите? Из двух установленных там томографов ни один ни одного дня не работал полноценно. Б основном стояли вообще. Когда по телевидению прозвучало, им по 12 лет, я думал, что ослышался. Магнитно-резонансный томограф только во взрослой Областной больнице был установлен в 2003 году.
В детской года на два позднее. Вот чем следует уже давно заняться прокуратуре. Там всё на поверхности. Вообще не понятно, как уважаемый Специалист в своё время умудрился проиграть суд против Рыловой. Теперь всё это, от части, и на его совести.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.