Новости партнеров
Oбозрения
22.06.2011 12:36|ПсковКомментариев: 2
Обзор еженедельника «Псковская правда - Вече» от 22 июня 2011 г. Предвыборный труд. На очередной встрече «без галстуков» Андрей Турчак рассказал о борьбе «со слонами в посудной лавке» и о том, приедет ли в Псковскую область президент Медведев...
Комментарии 2
22.06.2011 13:09
«Московская правда» обрушилась с критикой на «Общероссийский народный фронт» Владимира Путина, увидев в нем «социально-политического монстра», с помощью которого нынешние руководители хотят остаться во власти.

Автор статьи «Фронтовые вести» считает, что политическая платформа ОНФ предусматривает «фактически создание диктаторского государства, склонного к удовлетворению потребностей высшего чиновничества и культивированию мнимой озабоченности властей судьбой народа».

По его мнению, главному «фронтовику» Путину осталось только «пробить через парламент и своего друга-президента аналог немецкого закона декабря 1933 года «Об обеспечении единства партии и государства», которым тогдашняя правящая в Германии партия объявлялась носительницей государственной мысли».

Он задается вопросом, кто конкретно финансирует фонд поддержки «Единой России», учредивший Институт социально-экономических и политических исследований, «с помощью коего единороссы и «фронтовики» дружной толпой двинут на, понятно, беспроигрышные для них выборы». По мнению автора, это противоречит словам Путина о том, что «нам нужна реальная конкуренция, позволяющая выдвинуть самых лучших»

0
ната 22.07.2011 13:10
Не приедет,у кремляди к Пскову негатив-отрекаются от власти тут царьки!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.