Новости партнеров
Missmedia
24.06.2011 11:57|ПсковКомментариев: 8
На днях на  вертолетной площадке «Шабаны» состоялось награждение победительницы майского этапа «Мисс Медиа»  Ольги Ивановой.   Девушка получила эксклюзивную корону, выполненную известным псковским кузнецом Евгением Вагиным и мастером Дмитрием Сергеевым, а также призы от спонсоров: ..
Комментарии 8
24.06.2011 13:06
чо ж ты страшная такая?
0
24.06.2011 13:20
на себя посмотрите! что же Вы жестокие такие по отношению к другим!?
0
студент 24.06.2011 14:07
Она не страшная(самая обычная славянская внешность),она обычная(изюминки в ней нет).Наверняка голосовала сама за себя,да плюс подруги помогли.А парни обращают на неё внимание из-за цвета волос(блондинка,хоть и крашеная).Короче,таких в R-16 ходят пачками и не дорого.Но вот утром такие без макияжа и косметики,действительно,страшные.
0
студенту 24.06.2011 14:38
Р16 не показатель эталонов красоты. У каждого свои вкусы. У тебя есть доказательства что она сама за себя голосовала или кто-то помогал? Ответ: рейтинг поднимался в последние часы в день голосования, не принимается, рейтинг у всех полз.Так вот не хер тут писать если не знаешь как все было. Мозгов хватило только на то чтобы во всех последних статьях одни и те же комменты писать. Иди сессию сдавай, а то пойдешь маршировать по плацу.
0
Юлька:) 24.06.2011 14:44
Да уж, люди у нас зависливые... Не обращай внимание, Оль, они просто все завидуют тебе, вот и все... Самим просто таких высот никогда не достигнуть, вот и бесятся!!! А ты просто молодец и сама это прекрасно знаешь!!:)
0
студент 24.06.2011 16:51
По плацу я уже(слава богу)отмаршировал.У нас у группе учится девчонка,она принимала участие в февральском конкурсе.Так вот она голосовала сама за себя,а мы помогали.Её подруга делала точно так же.Вот собственно и все доказательства.Судя по резкости ответа в мой адрес,мне ответила сама Ольга? Если так предлагаю познакомиться поближе.Разочарованы не будете!
0
24.06.2011 18:25
ахаха а чеж ты не прыгнула то??? зачем было самой себе голоса накручивать если все-равно не прыгнула? а?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.