Новости партнеров
АвтоМир / Новости
30.06.2011 18:48|ПсковКомментариев: 103
Молодая девушка за рулем автомобиля «Мазды» сбила мальчика на перекрестке Рижского проспекта и улицы Петровской. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ДТП произошло около 18.00. По словам очевидцев, мальчик перебегал дорогу на красный свет...
Комментарии 103
30.06.2011 19:20
жизнь наших детей зависит от нас. каждый день вижу как сумашедшие родители переходят дорогу в неположенном месте вместе с детьми, а потом плачут - "почему?". Всегда останавливаюсь и говорю, чтобы шли на пешеходный переход, которых в нашем городе ооооочень много
0
майкл 30.06.2011 19:27
Вроде как она и не виновата,и не покритикуешь,но прав,наверное,лишат.
0
30.06.2011 19:33
молдоой дебилоид, девушку жаль...
0
*** 30.06.2011 19:48
Поддерживаю автора первого комента. Все зависит от воспитания и отчасти от окружения.
0
Михалыч 30.06.2011 19:49
Обращаюсь к женщинам за рулем : Бросьте вы это дело если нет крайней необходимости . Вы не только повышенный источник опасности , вы своим опасным вождением провоцируете ДТП.И самое грустное в этом ,что потом придется отвечать.Я и дочке это сказал. Дамы задумайтесь !!!!!!
0
Скобарь 30.06.2011 19:55
Михалыч ты несешь бред сивой кобылы . сходи в монастырь и помолись . у меня жена уже 25 лет ездит и ни одной аварии и нарушений тоже ноль . дочка 12 лет ездит и тоже самое сейчас с внучком по магазинам и больницам ездит , у меня стаж 35 лет , начинал с ИЖ-56 с коляской .
0
30.06.2011 19:56
Когда же всех этих выблядков сошлют в какой-нибудь концлагерь на летний сезон ? Ломают машины,бьют стёкла..воруют что ни попадя да ещё и под колёса лезут! Не следишь за ребёнком-нечего и ноги было раздвигать!Кому они всё-равно в этой стране нужны ???
0
30.06.2011 19:58
Чему только родители его учат??? Надо задуматься
0
30.06.2011 20:45
Скобарь раскрой глаза . Или ты не видишь как ездят женщины в Пскове. Если твои женщины ездят нормально это твое счастье.Значит и ты также ездишь и считаешь что так и надо .А молится можно и дома.Монастырь не надо упоминать всуе.
0
30.06.2011 21:02
попы вонючие и тут повылезли.
0
30.06.2011 21:05
Виноват всегда водила. Есть основное правило водителя - не давить!
Нефиг в зеркало глядеться! Посидит лет пять будет внимательнее.
0
30.06.2011 21:21
посадить водятела лет на пять
0
30.06.2011 21:32
Девчонке ничего не будет, а вы пешеходы недобитые сидите и не тяфкайте, лучше пдд почитайте, может ума наберетесь, хотя вряд ли...
0
30.06.2011 21:41
из-за каких то 5 минут, куча проблем у водителя и сбитого пешехода. ну неужели нельзя подождать 5 минут, пока светофор зеленый загориться, чем провести значительно большее время в больнице? родителя, учите своих детей ПДД!!!!
0
30.06.2011 21:55
ремнем отстебать ребенка
0
30.06.2011 21:57
Мазда ехала на зелёный,а ребетёнок бежал не глядя по сторонам на красный!
0
30.06.2011 22:03
Господи, вы сами детьми что ли никогда не были?!! Прям все по правилам делали и сейчас продолжаете.
0
30.06.2011 22:27
Ну да если такой ребенок сунет два пальца в розетку надо во всем обвинить электриков?
0
30.06.2011 22:43
Девушка - наркоманка, мальчик был невменяем!
0
30.06.2011 23:09
детьми были,дорогу перебегали,только сейчас машин гораздо больше стало.внимательнее надо быть.
0
30.06.2011 23:09
И вообще, куда смотрит семья и школа?!
0
30.06.2011 23:12
девушка Ольга за рулем давно, и херней не мается, если у вас бабы тупые - то не все такие же.
сколько пешеходов остановило мальчика? так не здите тут в коментах, а идите воспитывайте детей, а то их воспитают дети других пьяниц, и другие нежеланные дети.
0
30.06.2011 23:31
Родители,пожалуйста,учите детей переходить дорогу.А то даже на регулируемом переходе-картина маслом-сами бегут и детей тянут.
0
Алексей 30.06.2011 23:37
нет слов, вот работа отдела пропаганды гибдд в школах. а по телеку красиво всё выглядит
0
30.06.2011 23:49
что-то не верится ,что ребёнок мог бежать на красный свет,видимо у этой тёлки папик влиятельный,вот теперь её и отмазывают
0
30.06.2011 23:56
Блиать! Да хватит тут &*%*еть, во все времена и при любой власти дети бегали на красный. На то они и дети. Долбойобы по умолчанию. Следить надо за дорогой, и скорость блиать СКИДЫВАТЬ перед переходами! А не хуарить с выпученными глазами на зеленый, вдавив тапку в пол! Вы по городу едете, а не по полю на кобыле! Лето, дети, город! И нехер тут права качать!
0
6pal 01.07.2011 00:03
В школе надо учить ПДД, вместо поповского промывания мозгов.
0
01.07.2011 00:06
предыдущий-моральный урод.ты,блин,по городу ходишь,а не по полю,смотри по сторонам,кретин,про светофоры не забывай.
0
01.07.2011 00:11
АЛЕКСЕЮ. В школах висят плакаты, оформлены стенды, проводят с детьми игры по правилам дор. движения, конкурсы рисунков, даже новые дор. знаки мы с внуком придумывали для какого-то конкурса. А вот как из школы выходим, то из головы все у них "выветривается" что-ли? носятся как дурачки, ничего не видят, ничего не помнят ( это я по своему "детенюшу " сужу). Родители! не забывайте напомнить им лишний раз как нужно вести себя и на дороге и в общественных местах.
0
для 01.07.2011 00:06 01.07.2011 00:12
Моральный урод твой папаша, лошара. И речь не про меня, а про киндеров, которых ты и тебе подобные долбойобы давят своими корытами ржавыми. Если тебя кроме ПДД ни хуа не волнует, и тебе **$ задавить ребенка, лишь бы суд оправдал, то говорить с тобой надо кулаком в рожу, и больше никак. Пшел отсюда.
0
01.07.2011 00:20
я не водитель,придурок,но когда вижу таких,как ты,то,сочувствую водителям.а про детей с тобой говорить... у тебя-то они есть?
0
01.07.2011 00:23
можно ли давить водителю пешехода на зеленый? нет
она задавила? тоже нет, она затормозила.
не знаете на кого потяфкать? у ребенка есть родители, я бы дал им (компенсацию за воспитание,нет не денежную)
0
01.07.2011 00:28
Себе сочувствуй, дебилоид. Мои дети не твоего ума дело.
0
01.07.2011 00:33
Тяфкает твоя мама, когда папу видит. С ребенка какой спрос. Сами все детьми были. Взрослым баранам надо почаще щенки разувать. А то едет такой дебил по городу, хрен кого на переходе пропустит. Вот таким надо сразу обойму вслед разряжать. А то сидят потом на форумах, про ПДД рассуждают.
0
01.07.2011 00:35
а,вообще да,дети есть дети,то за мячиком побегут,то еще за чем.все время рядом не будешь.
0
01.07.2011 07:10
сучьку прав лишыть
0
01.07.2011 08:02
они счас сами бросаются страховку получить и с водителя урвать. Деньги приличные главное не сильно покалечится.
Девушкину мазду жалко !
0
01.07.2011 08:16
мальчик был под мухой. )
0
01.07.2011 08:36
Небось и машину поцарапал этот дебил недодавленный.
0
Он 01.07.2011 09:01
читаешь тут высказывания и диву даёшься,сколько злости на этом форуме по этой теме....
0
01.07.2011 09:06
По городу дебилов много,которые дорогу в неположенных местах переходят, причем взрослые люди,даже пенсионеры!!!Сегодня с утра, как с ума все посходили, идууууут....по сторонам не смотрят...посреди дороги, не на пешеходном!!!!Что тогда о детях говорить!!!
И, вообще, только бы на женщин за рулем гнать, срзу ездить не умеет и т.д. т.п., так мужчины то не меньше в аварии попадают, причем пьяные или обдолбанные!!!Хоть раз слышали, чтобы за рулем была пьяная женщина!!!?!?!Я нет!
0
01.07.2011 09:07
Если пропускать всех бегущих и ползущих на красный или в неположеном месте, то движение в городе вовсе остановится.
0
01.07.2011 09:08
Машину поцарапал... Жалко...
0
01.07.2011 09:16
Дело не в женщине за рулем. Одна тема заведена и, как испорченные патефоны, крутят её. Не актуально. А вот детей точно воспитывать надо. Правильно говорили выше, идешь по городу и видишь, как коровы вдоль всей улицы через дорогу да с маленькими детишками. Родители, помните, говорить детям как надо делать, мало. Нужно показывать это своим примером. Дети нас копируют. Вы этого не знали? И водителям надо быть осторожнее. Это однозначно. Зачем в нашем городишке бешеные скорости? Ехали бы все спокойно и проблем бы не было. А то и скакают некоторые по рядам как блохи, вперед, только вперед, любой ценой. Ну и что, что кого-то напугал, в стресс вогнал и т.п. Зачем это делать? И ещё раз подчеркну - не в разделении на пол за рулем дело, а в головах всех людей.
0
для Михалыча 01.07.2011 09:33
За рулем 21 год,и порой диву даюсь,как ездит наш горячо любимый "сильный" пол.В процентном отношении вежливо скажу,неумных водителей,между женщинами и мужчинами одинаков.
И как сказал предыдущий,дело не половой принадлежности водителя, а его уровне подготовки,культуре и уважении к другим участникам движения и пешеходам.
И тоже многократно наблюдаю картину,когда мама,папы,бабушки и дедушки ведут своих чад через дорогу в неустановленном месте,хотя буквально через 30-50 м.пешеходный переход.
0
01.07.2011 09:35
Едущих на красный свет - убивать. Бегущих на красный свет - давить. Естественный отбор.
0
миша 01.07.2011 09:46
разруха не в подъездах - она в головах. Пол не имеет решающего значения. По фотке не сказать, что дама неслась сломя голову. От подобного никто не застрахован - все под Богом ходим. Не пожелаю такого никому. Девушке - крепитесь, не падайте духом. Мальцу - здоровья и мозгов побольше. А всем вместе - уважения друг к другу, в т.ч. и на дорогах.
0
01.07.2011 09:47
ненавижу баб за рулем! они все дуры... лишить ее прав!
0
для 09.35 01.07.2011 09:54
всё верно сказал)))
сёдня сам видел,как малая девчушка рвануда через дорогу,чуть не попала.а с ней малыш был.так он не дурило.стоял на обочине,пока не убидился что по крайней мере на 100 метров в обе стороны нет машины))я глазам своим не поверил сначала!!!главное тока собирается переходить-машина из за поворота нарисовалась-он сразу на обочину шмыг))))толковый малёк растёт!!
0
01.07.2011 09:57
Макака за рулём мля. Виноват всегда водила.
0
01.07.2011 09:58
Помнится, лет несколько назад мой подзащитный, сбивший детеныша при похожих обстоятельствах, на суде, когда мама требовала компенсацию морального вреда (а младший у нее незадолго до того тоже был сбит, когда перебегал вне перехода), сказал хорошие слова: "Я уплачу эту компенсацию, только очень Вас прошу, не пожалейте из этих денег 0,005 %, купите книжку с правилами и прочитайте ее детям в части, касающейся пешехода".
0
Елена 01.07.2011 10:00
Я не водитель, поэтому оценить ситуацию не могу (да и многие тут пишущие тоже, поскольку не были в тот момент на месте происшествия), но часто хожу череж тот перекресток. Иногда хочется , простите, пинка дать взрослым людям, даже не обращающим внимания на цвет светофора и переходящими Петровскую как вздумается, а там еще и машин днем вдоль обочины много припарковано, обзор для водителей хуже. И с детьми переходят так же, что потом говорить о детях... В данной ситуации жаль и девушку и мальчишку
0
01.07.2011 10:43
Господа! Будьте взаимновежливы и тогда не будет проблем, а еще детей своих воспитывайте правильно, даже если вас неправильно воспитали.А то какаетесь здесь не по делу, а воз и ныне там.
0
01.07.2011 10:44
Выблядок %#&@ый!!! Жалко что мало попало!!!
0
01.07.2011 10:46
Раньше детей в городе летом было мало,всех отправляли в деревни к бабушкам,в пионерские лагеря,школьные лагеря работали,а сейчас дети болтаются по городу как неприкаенные целое лето.Родители работают целыми днями,пойди усмотри за ними,особенно за подростками,они целый день предоставлены сами себе.Дело тут не в девушке-водителе и не в мальчишке,а в нашей нынешней жизни сволочной и некчёмной.
0
01.07.2011 11:01
для 10:44.
Сам такой? Разве с такими как ты %#...$ @удем жить хорошо? Да никогда.
0
01.07.2011 11:08
Две недели назад на зеленом светофоре через Рижский (у Ленты) был сбит пешеход. За рулем был мужчина...
0
01.07.2011 11:37
привыкли мужики баб за рулем обсирать. на себя бы посмотрели. ездюков хватает и среди них. родителям нужно учить детей переходить дорогу, хотя от несчастного случая никто не застрахован..............
0
01.07.2011 11:53
Говорю о ситуации в целом, хотя и сама тоже вожу машину. Почему всегда наказывают водителя? Виновен или нет - все равно виновен. Пешеход - такой же участник дорожного движения. Наказать необходимо пешехода, вернее родителей его. Когда наказания будут реальными для пешеходов, а желательно ощутимыми для кошелька, тогда лишний раз постоят и подождут зеленого света, не поленятся дойти 20 метров до пешеходного перехода. Да и на пешеходном переходе будут вести себя адекватно, а не как вчера, когда я ехала мимо Главпочтамта, а молодая пара БЕГОМ, не останавливаясь, поломились через дорогу. Хорошо, что ехали в час по чайной ложке, час пик все-таки, я затормозила без проблем, но материлась про себя жутко... А могли бы пострадать и пешеходы, и я, и те, кто въехал бы в меня сзади из-за резкого торможения.
0
для 30.06.2011 19:56 01.07.2011 12:23
иди к ветеринару
0
moreman 01.07.2011 12:40
женщина за рулем -это нонсенс :,также как беременный мужик. Доказано жизнью,что за рулем у женщин совсем другая реакция,она природой подвержена панике и деморализации. Хотелось бы видеть женщин счастливыми с детьми, а не рулем и обалдевшими навыкат глазами. А эту даму, горе-вадилу надо обязательно наказать .Бог ее создавал не давить,а рожать !
0
для moremana 01.07.2011 12:52
Женщина за рулем не нонсенс,а уже давно норма.
Статистика показывает,что женщины водят аккуратнее и в аварии попадают гораздо реже, чем представители сильного пола,да и за руль в нетрезвом состоянии садатся гораздо реже чем вы, "мужчины".
Вы,мореман,перепутали сушу с водной гладью,где как говорят,женщине не место.
И не надо поминать имя Господа всуе. Я видела женщин в монашенской одежде за рулем авто,и ничего,с молитвами едут.
А если все женщины будут только рожать, вы повеситесь,т.к. многие из вас просто не приспособлены к жизни и не могут решать многие проблемы.(да простят меня настоящие мужчины, которые,я думаю,не будут так отзываться о прекрасной половине человечества)
0
PS для moremana и Михалыча 01.07.2011 13:02
На соседней ветке соосбщение:
01.07.в 01-20 на ул.Юбилейная водитель МУЖЧИНА в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением,наехал на бордюрный камень,выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода,кот.с различными травмами доставлен в обл.больницу.
30.06. на Рижском пр. пьяный водитель МУЖЧИНА сбил ограждение тротуара и въехал в летнее кафе.По счастливой случайности никто не пострадал.
И как Вы ,уважаемые,это прокомментируете.Они Кто?
0
ОЧЕВИДЕЦ 01.07.2011 13:13
мальчик действительно перебегал дорогу на красный свет. его родителей рядом не было. владелица мазды бросила машину и поехала с мальчиком на скорой.
0
moreman 01.07.2011 13:18
польщен Вашим вниманием . Но-мужчину лепит женщина.Мне Вас жаль,что не имеете достойных МУЖчин ! Их у Вас не будет никогда, кому нужны эманси...женщины?,разве только на некоторое время ? Так что надо рожать, об этом сама природа Вам диктует,и не надо песен про белого пушистого бычка.Рожайте здоровых,крепких и добрых детей. А для этого надо быть ЖЕНЩИНОЙ-МАТЕРЬЮ ! А не эмансипе - курящие,пьющие. Да еще за рулем - постоянно стресс. А даму,горе-вадилу надо наказать
0
01.07.2011 14:18
Сам водитель,но естественно и пешком хожу. Обратил внимание, что по правилам пешеходов чаще пропускают мужчины, а дамы, на хорошей тачке и зачастую с дитём на заднем сиденье(!) игнорируют просто пешеходов. Не знаю чем объяснить? То ли феминизм охрененный (тот, по которому "баба без сигареты"-это чудо), то ли "крутизна" необыкновенная-"быдло" презирающая....
0
E.S. to moreman 01.07.2011 14:19
Странные Вы параллели проводите. Если за рулем, значит курящие и пьющие? Логика железобетонная. Я вожу машину, но не пью, не курю, у меня есть и муж, и дочка, и хозяйка я отличная. Ерунду Вы пишете какую-то, вот честное слово.
0
для moremana 01.07.2011 14:25
Вы,уважаемый,ошиблись в диагнозе.Я как раз имею достойного МУЖЧИНУ,который не считает,что он царь только потому,что надел штаны и не считает,что женщина за рулем-это обезьяна с гранатой и двоих прекрастных детей(уже взрослых),которые,я надеюсь,не оскорбят женщину,не бросят мусор где попало,и с детства приучены переходить дорогу там,где положено.За рулем я уже 22 года,это Вам,уважаемый,что-нибудь говорит?
А вот Вас мне искренне жаль,видно обидели Вас чем-то женщины.
И кстати,что про тех МУЖчин,которых я упоминала?
P.S ВАдитель пишется с буквой О
0
Юлия 01.07.2011 14:30
Для Moremana, жаль тебя мужчинка! Если бы мужиков рожать заставить, то человеческий род прекратиться, вы же терпеть, ждать, и думать мозгами, которые в голове не умеете, вы же даже если писать хотите , то потерпеть не могете. Так что помалкивай в тряпочку, вы, мужики, просто вымрите без женщин, особенно за рулем!!!!
0
01.07.2011 14:34
Да уж, курящие бабы нарожают "здоровое" поколение! Все такие правильные!Да подойдите к любой школе, институту и посмотрите на будущих мам на перемене...
0
E.S.to 01.07.2011 14:34 01.07.2011 14:44
ну тогда уж и Вы посмотрите, чтотворится на любой остановки, у ларьков - одни алкаши, причем преимущественно мужчины. Пока "будущие мамы" курят на перемене, что делают "будущие папы"? "Капитал" Карла Маркса взахлеб читают? =))) Ой, молча ли бы лучше, умнее покажетесь.
0
E.S. 01.07.2011 14:45
sorry за ОЧЕПЯТКИ, торопилась. Все вижу сама - словарь не нужен!=)))
0
Для 01.07.2011 14:18 01.07.2011 14:52
Полностью согласен. Женщины за рулём в 90% не пропускают пешеходов на переходах. Может и крутизна, как вы говорите, а может просто боятся останавливаться. Нажали на педаль и вперёд, а про обзор вокруг... это из области фантастики.
0
moreman 01.07.2011 14:55
Женщины-женщины ! Давайте без желчи и чванства - рожайте,любите.Уважаемых женщин возят, но видимо у некоторых некому. Поэтому такие стажи , вот и ответ - на " откуда у нас дебилы,наркоманы,ворюги " , некогда заниматься детьми. Но даму,горе-вадилу,надо наказать
0
Михалыч 01.07.2011 14:59
Для мужика шоферить это работа , а для баб - удовольствие.Вот и вся разница.
0
E.S.to 01.07.2011 14:55 01.07.2011 15:10
"" откуда у нас дебилы,наркоманы,ворюги " , некогда заниматься детьми". А папы в это время где? Почему только женщины должны нести ответственность за то, чтоб дети не стали наркоманами, дебилами и ворюгами? А езжу я сама не потому, что возить некому, а потому, что это удобно.
0
для moremana 01.07.2011 15:19
Еще раз,для того,кто не понял.
Стаж такой не оттого,что некому возить.
И уважают и любят, и дети,сыновья,кстати,есть,так-что аргументы так себе.
И вернемся к нашим баранам,о которых я упоминала выше,может как-нибудь прокомментируете отличников дорожного движения мужецкого пола,или нечего сказать? Подняв архивы сообщений,могу наковырять Вам много инфы о ДТП,где главные действующие лица с серьезными последствиями именно те,для того шоферить работа,а не удовольствие.
За сим спешу раскланяться и хочу сказать,любите ЖЕНЩИНУ,и будет Вам счастье!!!
0
01.07.2011 15:37
Мдааа...По крайней мере половая принадлежность водителя для определенных личностей все-таки имеет значение, чтобы не писали ранее. Был бы за рулем мужчина, в комментах было бы ну поменьше грязи...и если уж обсуждали/осуждали бы , то просто водительские навыки человека, , а не то что "баба"-водитель и вся она такая,и ей там не место(за рулем)....
0
01.07.2011 15:44
Мореману надо облегчить его тяжкую участь - срочно на удаление его последнего достоинства, чтобы мысль между головой и штанами не двоилась. Всё равно эти пропитые мозги - уже мозги кастрата.
Остальным мужчинам - респект, мы вас любим!
0
moreman 01.07.2011 15:44
жаль,жаль. Много желчи и злости, вот это и есть ваша сущность . Долго до Вас доходит,да и вряд ли дойдет ,что Женщина-прежде мать,,а вы со своим стажем ( значит возят другую можэ ?). Орите,визжите на странице,но от этого у Вас не вырастет между ног.
0
Анонимус 01.07.2011 15:50
как наличие пениса сказывается на вождении и внимательности? Пока видно одно - наличие пениса в раннем периоде жизни провоцирует ДТП и сра! на ПЛН...

Девушку жалко. Тут не усмотришь иной раз, как очередной носитель пениса решит по собственному усмотрению что-то сделать.
0
E.S. to moreman 01.07.2011 15:55
Дорогой товарищ мужчина, очень жаль,что комплексы затмили здравый смысл. То, что у вас есть свое мнение, которое кстати никого не интересует, и оно не совпадает с мнением других , не означает, что все вокруг %#%@*асы, а Вы - Дартаньян. Извините за низкий слог. Ну выросло у Вас между ног и что дальше? Да пусть у Вас еще и на лбу такое же вырастет, искренне желаю, будете супер-мужиком. Статистика говорит о том, что мужчины-водители не уважают никого на дороге. Да, возможно женщины не такие бесстрашные, как мужчины, но от этого они и ездят осторожнее, аккуратнее и осмысленнее. Спорить можно до бесконечности, до пены у рта и хрипов, но не опускайтесь Вы до унижений. Вы только "негативите", ни на один из поставленных вопросов не отвечаете, Вам в лоб опровержения Вашей странной и понятной только Вам теории пишут - Вы не видите. А почему? А потому что сами понимаете, что несете в массы откровенную чушь, но признаться в этом - НИКОГДА. Есть такая категория людей, Вы - яркий представитель.
0
for moreman 01.07.2011 16:36
"Много желчи и злости, вот это и есть ваша сущность"....
это Вы про себя написали?!?!
0
Наталья 01.07.2011 18:03
За последний год пешеходы обнаглели совершенно, так и лезут под колеса, в неположенных местах вразвалочку улицу переходят, так и хочется монтировочкой ускорения придать.)))))))
0
Наталье 01.07.2011 20:59
Давно ли тебе дали монтировочкой для ускоренния..Уважаемые водители не надо напрягать ситуацию у вас же нога на педали.. а у нас пешеходов то просто дорогу перейти
0
01.07.2011 21:17
ехать надо 60 и не парить мозги
0
01.07.2011 23:08
вот я почему то когда езжу,пешеходов всегда замечаю и легко успеваю затормозить,если вдруг кто-то выскочил,просто когда едешь надо на дорогу смотреть,а не 3.14здеть по телефону и $ #*о не красить во время движения
0
01.07.2011 23:09
забанили синоним слову морда
0
02.07.2011 22:05
сосущая голова....
0
03.07.2011 16:02
Тачки - дрянь,
Водилы - мразь
0
03.07.2011 17:11
мазду эту на металллом !!! машину убийцу вон с улиц пскова.
курицу прав лишат 99%
0
03.07.2011 17:12
все обойдеться виноват пешеход
0
03.07.2011 23:07
Сама вожу недавно, соответственно, езжу со скор.30-40 км/ч, уж извините. Загодя торможу на мигающем желтом и пр. осторожности. Однако, успела насмотреться за пробегающими ланями на красный, где хочу, особенно в сумерках. УЖАС! А все потому, что последние годы только водитель виноват.Еще ни одного пешехода, создавшего аварийную обстановку, не наказали. Надо зарубить себе на носу- водитель-пешеход-это совмещающиеся сосуды, близнецы-братья,надо быть взаимоуважительными. Я эту дорогу не очень люблю-днем мамаши с детьми из поликлиники, вечером молодежь в Р-16 хожу, где хочу..Вот и крадешься, как кот 30-40 максимум. Да, забыла сказать- Я ЖЕНЩИНА!
0
04.07.2011 07:51
Водилу - на нары,
Тачку - под прес.
0
04.07.2011 10:07
Очень веселая переписка получилась))))) Заклевали тетки Moremana. Он наверное действительно в море подолгу ходит,а это нелегко, вот и судьба такая тяжелая, отсюда и злость на женский пол.....
0
Конкистадор 04.07.2011 10:37
Не вижу особого отличия между мужчинами-водителями и женщинами-водителями. И те и другие часто не пропускают пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах, и те и другие болтают по мобильникам во время управления автомобилем. Женщины иногда во время управления автомобилем увлекаются косметикой, так мужчины в это же время иногда управляют Т.С. в нетрезвом состоянии.
Хотя...хотя должен констатировать тот факт, что ОДИН раз водитель на нерегулируемом перекрестке с пешеходным переходом всё же пропустил меня - за рулём была женщина.
0
иришка 04.07.2011 12:01
ну не знаю дамы и господа...
по-моему напрасно вы говорите, что не пропускают.
стараюсь переходить дорогу по пешеходу и о чудо!!! меня пропускают и мужчины и прекрасные дамы! иногда жду когда проедут, но нет, останавливаются кивают, проходи мол!
по-моему, когда водители видят осмысленного пешехода, готового подождать минуту (жизнь дороже), понимают, что минута роли не сыграет и готовы пропустить.
Мальчишку жалко, зря напустились на барышню. тут некого обвинять. с каждым водителем подобная ситуация могла случиться! Малыш-выздоравливай! девушку, надеюсь оправдают.
0
Иришке 04.07.2011 16:25
Видать у Вас фигурка такая, что одновременно привлекает внимание мужчин и не вызывает зависти у женщин. Вот по этой причине Вас и пропускают. ))))))))
0
05.07.2011 14:43
на крыло - звезду рисовать
0
06.07.2011 14:24
просто так написал
0
06.07.2011 16:45
Да, народ!!!пишите такое г...а в реале наверное такие милые а здесь отрываетесь на бедных людях...своё зло срываете в коментах!!!!! извините, значит я еду с нужной скоростью...всё по чину и тут пешеход вываливает не важно кто....я торможу.....по вашему всё равно водила виноват!!!!!нет...учить еадо деток и ремнём стебать чтоб не повадно было!!!!! хорошо что всё обошлось!!!! дети всегда конечно бегали на красный свет, но сейчас время другое и им пора знать это.. а то компьютеры и всё остальное все знают!!! зла не хватает!!!
0
06.07.2011 20:18
06.07.2011 16:45, да вы несете ответственность как владелец средства повышенной опасности. Если вы права не купили, а учились в автошколе, то там обычно это объясняют. А дети - они во все времена дети, мозг еще недостаточно развит, преобладают эмоции. Хоть застебайте...
0
Женщина-водитель 07.07.2011 02:13
ЦИТАТА "долбойобы по умолчанию. Следить надо за дорогой, и скорость блиать СКИДЫВАТЬ перед переходами! А не хуарить с выпученными глазами на зеленый, вдавив тапку в пол! Вы по городу едете, а не по полю на кобыле! Лето, дети, город! И нехер тут права качать! "

Респект и уважуха написавшему коммент. пешеходы, будьте осторожнее!!Водители - потом не откаетесь...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.