Новости партнеров
Политика
01.07.2011 13:42|ПсковКомментариев: 6
Работу Псковского областного Собрания депутатов в этом году его председатель Борис Полозов оценил на «три с плюсом». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в ходе встречи с журналистами...
Комментарии 6
01.07.2011 13:55
Если бы были честные выборы и явка была бы хорошая,то оценка была бы с два с минусом.
0
01.07.2011 14:33
АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ ФРОНТ оценил ее на два: ЖЖ НИКОЛАЕВА "Стать живым"
30 июня состоялась сессия Псковского областного Собрания.
Перед сессией самолично в зале заседания ПОС Павел Николаев прошел по рядам столов, депутатских черных кресел и разложил требование включить в повестку дня вопрос о рассмотрении фактов коррупции в областной прокуратуре.
Пока в зал степенно и вальяжно вплывали депутаты, к главному антикоррупционеру Псковской области товарищу Николаеву подошла женщина из аппарата Собрания и провела экспресс-допрос с кем согласована раздача материала. На что получила ответный вопрос, а почему он должен это с кем-то согласовывать, и где об этом написано. Женщина отступила.
Когда погасли свечи и на зал спустился вязкий полумрак усиленной умственной работы, председатель Полозов начал священнодействие. Озвучил, что в повестку дня включено н-ское количество вопросов. Депутаты приняли ее за основу. В дополнительной два вопроса. Предложил принять и их.
Видя, что летняя жара настолько утомила народных представителей, что они не видят перед своими глазами положенного листка с черным текстом на белом фоне, главный антикоррупционер взвился со своего места и стал требовать включить в повестку дня вопрос о коррупции в органах прокуратуры.
Заметим, что предусмотрительный Николаев специально сел в зале таким образом, чтобы оказаться в шаговой доступности от единственной микрофонной стойки. Благодаря этому обыватели зала заседания могли слышать требования общественности.
Полозов видя, что процесс носит непредсказуемый характер, переключил внимание с Николаева, не дав ему аргументировать до конца требования АНТИКОРРУПЦИОННОГО ФРОНТА, на Гавунаса, комитет которого ранее принял «решение» по вопросу борьбы с коррупцией. Решение на взгляд обывателей пустое и бессмысленное. Гавунас в очередной раз запустил отмазку: «Мы-не мы (или немы) и хата наша с краю», а Полозов даже не стал ставить вопрос от общественности на голосование. Занавес.
Удивительно, что даже соратник по антикоррупционной борьбе в областном Собрании депутат Пайст, который должен был «костьми лечь», но включить вопрос в повестку дня – «мирно дремал» на купленном за народные деньги дерматиновом кресле.
0
01.07.2011 14:36
На "три буквы с плюсом".
0
01.07.2011 19:18
Если Полозов оценивает работу собрания на 3 с плюсом. то кто же оценит его работу. Неужели он на 5 отработал? Это первое. И второе: Работу собрания могут оценить не его председатель или депутат. а обычные люди. И не нужно говорить. что народ ничего не понимает. не знает. не видит. Очередное публичное глумление. Интересно, а Полозов читал "Вий" Гоголя? Там есть фраза "откройте мне глаза". Так вот народ может сказать ту же фразу. На что последует ответ "не надо открывать. я сам озвучу". Вот такое вот доверие у людей и депутатов.
0
краевед 04.07.2011 12:29
а блок кузнецов-полозов-савицкий работал на отлично...уроды
0
краевед 04.07.2011 12:29
а блок кузнецов-полозов-савицкий работал на отлично...уроды
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.