Новости партнеров
В России и мире
01.07.2011 14:55|ПсковКомментариев: 3
Предложения по расширению территории Москвы в рамках создания столичного федерального округа должны быть разработаны до 10 июля. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу Кремля, в президентском поручении ответственными за разработку проектов расширения Москвы назначены мэр столицы Сергей Собянин и губернатор Московской области Борис Громов...
Комментарии 3
01.07.2011 15:29
Что, чиновники в Москве уже не помещаются?
0
Партизан 01.07.2011 15:42
идиоты...
Хотя, если следующим шагом будет переселние из Мск всех пенсионеров и тех, кто не имеет миллион баксов, может и нет...
0
01.07.2011 15:51
(nr2. ru/automobile/337655.html)
Медведев подписал закон о передаче техосмотра страховщикам
...К моменту подписания президентом, в закон не были внесены исправления, которые могли бы ликвидировать его очевидные недостатки. Например, по новому закону, для того, чтобы покупатель нового автомобиля мог доехать до пункта регистрации, у него уже должен быть действующий договор ОСАГО. Регистрировать машину при его отсутствии не станут. А исходя из пунктов нового акта, перед покупкой полиса ОСАГО необходимо обзавестись талоном ГТО, который должен выдаваться при первичной регистрации.

Как резюмировали автоэксперты после принятия закон Госдумой, «реформа техосмотра» должна была лишить процедуру ТО «коррупционного элемента», а вместо этого коррупцию включили в закон, сменив лишь контролера.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.