Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
03.07.2011 20:01|ПсковКомментариев: 16
Глава администрации Пскова Петр Слепченко встретился с председателями товариществ собственников жилья. В ходе совещания было решено составить перечень домов, требующих ремонта, и ранжировать его, исходя из масштабов проблем...
Комментарии 16
03.07.2011 20:30
хорошо хоть график, а не публичные дома )
0
инвалид 03.07.2011 21:15
Хотят сделать как лучше, а получится - как всегда. График ремонта будет, а сам ремонт - никогда!
0
03.07.2011 21:18
Мда, звучит интригующе. Можно писать диссер на тему "Проекция капитализма на времена правления Н.С. Хрущева". Вот тебе бабушка и демократия с медведопутинским укосом.
0
03.07.2011 21:21
в пскове создадут график публичных домов
0
03.07.2011 22:33
И вот стали известны первые 3 номера в этой очереди: Рижский,31, Рижский ,41, Рижский,49. Ведь 1 марта там отключили лифты для замены. можно пока и подъездом заняться. Стены заштукатурить, окна вставить, но не косметически, как обычно, на месяц, а как для себя- НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!И парковку по совету жильцов расширить. Ведь она не такая, как 20 лет назад а шире. Так что график открыт!
0
03.07.2011 22:39
Почем девочки будут?
0
03.07.2011 22:41
Все зависит от кошелька клиентов)
0
03.07.2011 23:42
В Пскове создадут список публичных домов, требующих ремонта.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 04.07.2011 00:46
тьфу ты... у меня тоже на языке сплошные публичные дома... придумали же заголовок...(((
0
Пофигист 04.07.2011 08:23
Господа, а какие ещё публичные дома Вам нужны, окромя Некрасова 23?
0
Лингвистическая судебная экспертиза 04.07.2011 09:15
Если в заголовке присутствуют слова "пошел" и "задница", можно догадаться, что в статье кого-то пошлют на хутор бабочек ловить.
Наверно, и здесь какой-то подкоп под кого-то. Публичный!
0
Темновест 04.07.2011 12:32
ээ... стремительным домкратом взовьются графики домов!
0
04.07.2011 15:38
а акции там будут?возьми 2 тёлки и ещё одна бесплатно!
0
Пскович 04.07.2011 16:06
Администрация г. Пскова бессогласования с жильцами, создала управляющие компании, некоторые из которых непредставили жителям домов договора и что в них входит(УК №9), другие трактуют договор в свою пользу (УК №5). В расчетном листе написано - содержание и ремонт. 5 УК уборку подъездов не производит, жильцы сами нанимают уборщицу и вторично оплачивают данную услуги. Руководителю 5УК , еще в прошлом году было предложено выполнить работы в доме № 45 по улице Некрасова - укрепить металлическую накладку на трубу общей вентиляции,проверить состояние крыши, т.к. в 1 подъезде стена покрыта плесенью и только отговорки. Нет денег, но посмотрите на строчку в квитанции - Содержание и ремонт, какие суммы, а Городская Дума собирается еще увеличить, для чего? Чтобы отдельные руководители УК покупали дорогие иномарки - Лексус себе, а сыну АУДИ -6. Необходимо администрации ужесточить контроль за использованием денежных средств УК. Мы никому не подчиняемся, заявляют отдельные руководители УК - (5).
0
Темновест 04.07.2011 16:31
Надо слушать радио "Радонеж". Надо молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Вот хоть тресни. Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Нужно СЛУШАТЬ радио "Радонеж". Биться головой об стенку, смиряясь. Я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех,я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех. Теперь нужно одеть черную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться, поститься. Ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келию и всё. И не сметь пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чем. Ой... Ну ведь мы еще так молоды... Ой... Ну всё, всё грех. Все нужно отсечь, только в церковь, молиться, поститься и - слушать радио "Радонеж". Туфли на резиновой подошве, длинная черная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки. Всё, я не моюсь, отращиваю космы, спутанные, длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги. А лучше вообще в военную форму одеться и пугать народ. Пугать народ! Ой.... Ой... Ты ничтожество, жалкий грешник, урод, все в тебе, что есть - это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель. Ой... Страшный суд, ад и погибель... Ёлки-палки, это вообще уже не в какие ворота не лезет. Радио "Радонеж". С похмелья посмотрите вокруг. Везде чудеса, знамения... Россия перед Вторым Пришествиием. Число 666... Евреи, масоны, евреи, масоны... Я вот ненавижу евреев. Очень обеспокоен засилием масонов. Масоны ведут свою ужасную подрывную работу. Негодяи. Мы хорошие - все вокруг плохие. Это уже глубокая психиатрия. Ну как к этому относиться? Лечиться. Лечиться. Нужно посетить хорошего психотерапевта. Пожалуйста, наместнику не говорите...
0
Sweakejew 27.11.2011 02:59
привет, как дела?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.