Новости партнеров
Общество
04.07.2011 08:57|ПсковКомментариев: 24
В военном параде, состоявшемся в воскресенье в Минске в честь Дня независимости Белоруссии, приняли участие псковские десантники. Перед зрителями и принимавшим парад президентом Александром Лукашенко в пешем строю прошли подразделения псковских десантников, а в моторизированной колонне среди боевых машин белорусской армии впервые проследовали расчеты зенитных ракетно-пушечных...
Комментарии 24
десантник 04.07.2011 09:06
Приятное сообщение!Мы братья по крови,по вере и по оружию!
0
МУРКА 04.07.2011 09:49
Да! Действительно мы братья по крови ..., но вот цивилизованное экономическое развитие наших стран несколько разное. И пока у Лукашенко люди с другим взглядом на жизнь будут КОЗЛАМИ, беларусам не видать хорошей жизни!

Вчера я с огромнейшим интересом смотрела по каналу ТV Беларусь военный Парад!

Противоречивое впечатление. Вначале у меня появилась гордость за мой белорусский народ, а потом наступило уныние за моего брата, который живет под управлением Лукашенко.

У Батьки Лукашенко на параде вместе с Батькой, одетый в военный мундир присутствовал его младшенький сын Коля.
Интересно, если Колян с пеленок служит на военной службе, то к своему 18 - летию, наверное, станет генералом, а его Батька генералисимусом!
0
Мурке 04.07.2011 10:56
А у тебя жизнь лучше?
0
04.07.2011 11:00
А Лукашенко парад стоя принимает. И сын его тоже без стульчика. И трибуны нет для небожителей.
Такая страна не может жить плохо.
0
04.07.2011 11:00
А че там у Коли на погонах нарисовано? Покрупнее картинки нету? А то на этой не видно.
0
МУРКЕ 04.07.2011 11:05
Когда смотрите парад на Красной площади в Москве, Вас очевидно распирает гордость за Путина с Медведевым, не оторвавшими своих задниц перед проходящим строем военных? А ещё наверняка гордись нашими руководителями, когда видите зарастающие борщевиком поля?
Так что нечего "сочувствовать" белорусам, посочувствуйте сами себе за построенную тандемократию...:-))
0
04.07.2011 11:08
А наши правители 9 Мая принимали парад сидя - баринья!!!
0
Станислав на 04.07.2011 11:00 04.07.2011 11:10
Август и Августик современности
0
04.07.2011 11:16
на фото справа парень в очках приложил руку к пустой голове ..
0
Федя 04.07.2011 11:24
Парад смотрел - зачет Батьке. Наша десантура шла ПЕРВАЯ!.
0
04.07.2011 11:31
Да уж, батьку даже представить не возможно развалившимся на стуле перед войсками.
А наш Тандем просто позорники!
0
04.07.2011 11:57
Батька молодец, не дал развалить сельское хозяйство в своей стране, а мы теперь мясо и овощи за границей покупаем, потому что у нас выращивать не выгодно....
0
04.07.2011 12:30
Все же интересно,мальчику Коле звание гениаиссимуса уже присвоили ?
0
04.07.2011 12:34
Хе хе, наследник рядом стоит.
Любят наши люди царей, хлебом не корми дай царя. Вот поэтому телевидение сделал наш россиянин, но не с нашими царями, а в тех странах где царей нет.
Ну а то что тандем сидел на стульях, так вы бы поинтересовались что они сказали. А дело было так. Медведев с путиным парад встречали вместе с ветеранами, а ветераны знаете ли вы или нет люди преклонного возраста лет по 80-90 им не то что стоять, сидеть трудно. Когда президент попытался встать, то вместе с ним встали и ветераны. Тогда и решили что давайте вместе встречать парад сидя.
0
для 12.34 04.07.2011 12:41
А ты рядышком сидел, что такими подробностями располагаешь? Или лапшу с ушек своих никак не снять?
0
04.07.2011 12:56
Мурке . Обратите внимание , что на погонах у батьки и сына только герб Баларуси и,никаких звёзд . Так что не будет ни генералов ,ни генералиссимусов .
0
04.07.2011 13:10
В Белоруссии нет зажравшихся олигархов и нет бомжей, есть качественные продукты, рабочие места с нормальными зарплатами и сохранена вся социалка...
0
04.07.2011 13:11
Мурка, сколько сметанки в миску тебе наливает тётя Хиля за антибелорусское мяуканье?
0
04.07.2011 13:20
Для хе-хе.
Все протокольные вопросы по поводу стоять или сидеть ветеранам легко решаются заранее. Президент, как верховный главнокомандующий, мог бы приказать ветеранам смотреть парад сидя. Вместо этого он продемонстрировал всей стране своё отношение и к нашей армии и ко всем нам, не удосужившись оторвать свой либеральный зад от кресла.
0
04.07.2011 14:26
вот остались такие типа мурки,которые до сих пор верят нашему зомбоящику,на самом деле в белоруссии ничего страшного не произошло
и даже абсолютно не страшно,что национальная валюта подешевела на 50%,вот в россии в 1998 г она подешевела на 300% за месяц(с 6 до 24),а в январе 2009 с 23 до 35-это более 50% ,и ничего,также и в белоруссии ничего особенного,причём если в подобных случаях в россии стремительно росли цены,втом числе ина российскую продукцию,то в белоруссии цены на белорусскую продукцию не поднялись и в отличии от россии в белоруссии 90% продаваемой продукции своя,так что белорусы вообще не ощутили никакого кризиса
а то что там каких-то придурков постоянно в кпз забирают,так правильно нечего хулиганить,в россии тоже немцова ,лимонова и всяких там скинхедов постоянно в кпз забирают
пишу не просто так,сам там неделю гостил и всё виидел
0
экс 04.07.2011 15:03
Всегда с уважением отношусь к белорусскому народу и с еще большим уважением к их президенту. Он есть огромнейшая кость в горле наших управленцев -как это рядом цветущая страна ,а у нас такая задница! Вот и лупят всякими энегоблакадами. Уроды ,одним словом.
0
04.07.2011 15:09
сравнили два говна. Я, кстати, совсем не про страны.
0
ОТВЕТ МУРКИ КРАСНЫМ ТОВАРИЩАМ и ДРУГИМ 04.07.2011 19:38
Да, действительно, моя жизнь в России ни «Манна небесная». Мне, как белоруске, пришлось адаптироваться, хотя по крови мы одни … и усердно работать и честно зарабатывать, да еще помочь брату в Беларуси купить подержанный трактор «Беларус», чтобы он мог обрабатывать свои и соседские поля и жить не подаяниями Лукашенко, а собственным натуральным хозяйством. Так живет почти все село.
Люблю Российские Парады на Красной площади, которые увы придуманы не Путиным с Медведевым. Особенно Советские Парады и демонстрации, когда многие люди искренне радовались П Р А З Д Н И К У и пели песни … «Утро красит нежным светом стены древнего Кремля». Но это социалистическо-романтическое осталось в прошлом.
Сейчас все по-другому. И мы в России это поняли намного раньше, чем Батька Лукашенко в Беларуси. Потому что …«Опыт сын ошибок трудных»… мы испытали сами на себе. Мы начали перестройку, а прикончили СССР в Белавежской пуще. Устроили ГКЧП и дефолты, и привели Россию к надувательству через финансовые пирамиды …..
Батька умный мужик, он учитывал все наши грехи и сидел на нашей газовой и нефтяной трубе, пока его не начали сгонять от туда. Этим и бъясняется БЕЛОРУССКИЙ ФЕНОМЕН. Хотя мы и братья, но котлеты отдельно, а мухи отдельно.
Один форумчан сказал сегодня: «Вот остались такие типа мурки, которые до сих пор верят нашему зомбоящику, на самом деле в белоруссии ничего страшного не произошло». Скажу Вам, уважаемый товарищ, что все еще впереди. Мурка тесно поддерживает связь с белорусами, каждый год бываю в отпуске, живу там и вижу их «страдания». Командно бюрократическая схема управления у Батьки Лукашенко скоро рухнет, и вот тогда …….
Народу сначала нравился Горбачев потом Ельцын, потом Путин, потом … И все они с течением времени разонравились. Думаю, что это закон политической жизни любого государства: сначала лидер нравился - потом разонравился.
Откровенно признаюсь, что мне по-прежнему нравится Путин, хотя со своим Народным фронтом ввел меня в смятение. Путин уже побаивается победить с ходу – вот и зовет всех во фронт, чтобы перехватить голоса избирателей. Кому то Он кость в горле, а мне все равно нравится. Может через десять лет и разонравится, потом придут более молодые и «очень» умные, типа Михаила Прохорова и начнут корчевать сорняк барщевник с российских полей и снова восстанавливать мелиорацию полей.
Относительно сметаны тута одна тетя изрекла старым советским газетным штампом: «Мурка, сколько сметанки в миску тебе наливает тётя Хиля за антибелорусское мяуканье?». А ни сколько, я сама в состоянии купить сколько могу сесть, да и муж в состоянии каждый день напоить свежими пушкиногорскими сливками.
Ну и последнее, если у Батьки Александра Лукашенко нет на военном мундире никаких звезд отличия и у его Кольки тоже, кроме Герба Беларуси, то перед вами господа новый и первый Ц А Р Ь и Ц Е С А Р Е В И Ч БЕЛАРУСИ.
Отсюда муркин вывод: В современном обществе , население не хочет правления царей и королей слишком долго. Волнения в Тунисе, Египте и других странах об этом предупреждают.
И потом, дорогие мои красные и другие, почему Вы разрешаете Лукашенке править страной очень долго и пользоваться своим авторитаризмом, а Путину очень мало и хотите загнать его в демократию. Дайте шанс Путину сравниться по продолжительности нахождения у власти с Александром Лукашенко. Ведь у Путина срок у власти 8 лет, а у Лукашенко 18 лет. Ай други мои «двойные у Вас стандарты»
0
04.07.2011 21:44
НАШУ ДРУЖБУ НИКАКАЯ ЛИБЕРАСТИЯ НЕ СМОЖЕТ ЗАГУБИТЬ!!!!! ВСЕ ВОЕННЫЕ с удовольствием были бы за БАТЬКУ!!!! БАтя-давай к нам!!!!!!!!!!!!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.