Новости партнеров
В России и мире
04.07.2011 10:29|ПсковКомментариев: 19
Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» добровольно предложила привлечь к ответственности своих пользователей за размещение пиратского контента, сообщила газета «Коммерсантъ» в понедельник. «В ходе судебного разбирательства с Gala Records/EMI "ВКонтакте" передала звукозаписывающей компании данные об IP-адресах пользователей, при том, что Gala Records/EMI требовала поделиться и их паспортными...
Комментарии 19
Скобарь 04.07.2011 10:48
Хороший повод задуматься стоит ли вообще связываться с российскими социальными сетями.
0
04.07.2011 11:21
полицайские фашисты атакуют.
0
04.07.2011 11:28
А чего с ними (с сетями) связываться-то нельзя?
0
04.07.2011 11:48
вступайте в пиратскую партию россии для борьбы с этими свиньями! pirate - party. ru
0
04.07.2011 11:48
а мне проще-Я не зарегистрирован в контакте,мне это контакт @$ &..досье на самого себя собирать для ФСБ-увольте.
0
Негодуэ 04.07.2011 13:20
Ну да, ну да.
В России воровать это норма. По сути возмущаемся ограничениями на воровство. А потом хотим жить как в Европе.
В Германии даже за скачивание пиратского контента сажают.Казалось бы...
0
04.07.2011 13:30
А Михалкову процент от всех звучащих предметов мы зачем платим?
Вот у него пусть бабки и просят.
0
04.07.2011 14:06
"04.07.2011 11:48
а мне проще-Я не зарегистрирован в контакте,мне это контакт @$ &..досье на самого себя собирать для ФСБ-увольте."

ФСБ и так соберет досье, на кого ему надо. Другое дело, что там не только они могут пастись. Поэтому тоже не регистрировался ни в контакте, ни в одноклассниках.
0
для Негодуэ 04.07.2011 14:31
А я вот не хочу жить как в Европе. Я категорически возражаю против нашего вступления в ВТО и со всеми нововведениями, которые появились в связи с этой "идеей-фикс".
0
04.07.2011 16:24
@@ &@#
0
04.07.2011 16:26
п © Х ¥ Й
0
Темновест 04.07.2011 16:47
Надо слушать радио "Радонеж". Надо молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Вот хоть тресни. Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Нужно СЛУШАТЬ радио "Радонеж". Биться головой об стенку, смиряясь. Я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех,я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех. Теперь нужно одеть черную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться, поститься. Ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келию и всё. И не сметь пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чем. Ой... Ну ведь мы еще так молоды... Ой... Ну всё, всё грех. Все нужно отсечь, только в церковь, молиться, поститься и - слушать радио "Радонеж". Туфли на резиновой подошве, длинная черная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки. Всё, я не моюсь, отращиваю космы, спутанные, длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги. А лучше вообще в военную форму одеться и пугать народ. Пугать народ! Ой.... Ой... Ты ничтожество, жалкий грешник, урод, все в тебе, что есть - это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель. Ой... Страшный суд, ад и погибель... Ёлки-палки, это вообще уже не в какие ворота не лезет. Радио "Радонеж". С похмелья посмотрите вокруг. Везде чудеса, знамения... Россия перед Вторым Пришествиием. Число 666... Евреи, масоны, евреи, масоны... Я вот ненавижу евреев. Очень обеспокоен засилием масонов. Масоны ведут свою ужасную подрывную работу. Негодяи. Мы хорошие - все вокруг плохие. Это уже глубокая психиатрия. Ну как к этому относиться? Лечиться. Лечиться. Нужно посетить хорошего психотерапевта. Пожалуйста, наместнику не говорите...
0
Негодуэ 04.07.2011 20:52
Если человек пишет несколько лет книгу, жертвуя временем, недосыпая и т.д., а потом малолетний долбо**б сканирует и выкладывает ее в сеть, то это не только воровство по закону, но и по-человечески.
То эе и с песнями, фильмами, клипами.
Пока мы не научимся уважать чужой труд, наша страна будет называться рашкой.
0
04.07.2011 22:00
Правообладатель-это чаще не автор,а денежный мешок,который боится потерять свои воровством или обираловкой нажитые
миллионы.Поэтому он и вкладывает деньги.АВТОРСКОЕ право
здесь не при чем.
0
Я... 05.07.2011 01:58
Бу-га-га! Самое главное, как правообладатель может требовать от Вконтакте паспортные данные пользователя, если эти данные на сайте вообще НЕ ИСТРЕБУЮТСЯ??? Похоже, что ни один из представителей GALA RECORDS вообще понятия не имеет что такое эта социальная сеть...
0
05.07.2011 09:10
>>> Пока мы не научимся уважать чужой труд

Проблема во многом и в том, что легально получить контент как правило проблематично. Если бы те же музыку/фильмы/книги можно было легально скачать за адекватные деньги проблема пиратства была бы куда менее острой.
0
05.07.2011 16:44
Вот так вот все просто. Повод задуматься в том числе разным хамам и антисемитам с форумов - вычисляется, при желании, все. Включая и ваши агрессивные и экстремистские высказывания. По некоторым Сварогам уже давно судья скучает, да и не только судья.
0
Самир 06.07.2011 12:00
Там свои люди. Сочувствующие. Али не знал?
0
анна 06.07.2011 14:19
соглашусь полностью с 04.07.2011 22:00
"Правообладатель-это чаще не автор,а денежный мешок,который боится потерять свои воровством или обираловкой нажитые
миллионы.Поэтому он и вкладывает деньги.АВТОРСКОЕ право
здесь не при чем."

Вспомнила один из прикольных сюжетов программы "6 кадров". Приходит один "художник" регистрировать права на картину, на которой изображена "Даная" Рубенса (или Рембрандта, не суть важно). На вопрос о собственной вменяемости художник задает встречный :"Рубенс к вам регистрировать авторские права приходил? Нет? Ну так оформляйте..."
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.