Новости партнеров
Общество
04.07.2011 13:23|ПсковКомментариев: 14
Псковский государственный политехнический институт приглашает выпускников вузов, имеющих диплом бакалавра или специалиста, продолжить свое обучение в магистратуре по направлению «Экономика». Магистерская программа реализуется в рамках международного проекта «Еврофакультет - Пскова», при академической поддержке университетов Финляндии, Дании, Норвегии, Швеции...
Комментарии 14
04.07.2011 14:01
А я хочу стать магистром магии!
0
04.07.2011 15:06
экономики нет зато магистров тьма
0
Темновест 04.07.2011 16:30
Надо слушать радио "Радонеж". Надо молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Вот хоть тресни. Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Нужно СЛУШАТЬ радио "Радонеж". Биться головой об стенку, смиряясь. Я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех,я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех. Теперь нужно одеть черную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться, поститься. Ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келию и всё. И не сметь пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чем. Ой... Ну ведь мы еще так молоды... Ой... Ну всё, всё грех. Все нужно отсечь, только в церковь, молиться, поститься и - слушать радио "Радонеж". Туфли на резиновой подошве, длинная черная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки. Всё, я не моюсь, отращиваю космы, спутанные, длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги. А лучше вообще в военную форму одеться и пугать народ. Пугать народ! Ой.... Ой... Ты ничтожество, жалкий грешник, урод, все в тебе, что есть - это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель. Ой... Страшный суд, ад и погибель... Ёлки-палки, это вообще уже не в какие ворота не лезет. Радио "Радонеж". С похмелья посмотрите вокруг. Везде чудеса, знамения... Россия перед Вторым Пришествиием. Число 666... Евреи, масоны, евреи, масоны... Я вот ненавижу евреев. Очень обеспокоен засилием масонов. Масоны ведут свою ужасную подрывную работу. Негодяи. Мы хорошие - все вокруг плохие. Это уже глубокая психиатрия. Ну как к этому относиться? Лечиться. Лечиться. Нужно посетить хорошего психотерапевта. Пожалуйста, наместнику не говорите...
0
04.07.2011 17:54
04.07.2011 14:01
А я хочу стать магистром магии!

Это Вам в народный фронт... А Темновест уже реально утомил - обострение очередное, чтоль - по всем веткам свой бред растиражировать.
0
сидаравна 04.07.2011 18:24
тямнавестушка ушпакойси магишры еты яны дурней бухалтюрав бують.тута вже малися ня малися
0
Негодуэ 04.07.2011 20:14
В Пскове хоть ж*п*й ешь юристов и экономистов. Казалось бы, не город а сказка должен быть. Ну, ничё - эти магистры за прилавком, торгуя сотовыми телефонами, быстро приобретут навыки экономии на б/у-шных телефонах.
0
Негодуэ 04.07.2011 20:15
Там где в городе действительно нужны профессионалы работают родственники начальников и прочие идиоты
0
Макаровна 04.07.2011 21:25
На ихнего самого главного экономиста посмотрите. Сразу видно какая там экономика. Професор а морда кирпича просит. Каков поп таков и приход.
0
Негодуэ 04.07.2011 21:38
В свое время защиту диплома в Политехе мне завалил один "прохвессор", который до этого черчение преподавал, а потом переквалифицировался в "экономисты", начитавшись журнальчиков про налоги.
0
04.07.2011 21:54
Экономистом любой даун может быть, а вот ты попробуй начерти хотя бы детальку в изометрии ))
0
05.07.2011 00:43
а кому твоя изометрия надо?
0
Новость 05.07.2011 08:35
Темновест покаялся!
0
06.07.2011 22:23
как реклама магистратуры "параллелится" со взяткой в этом же самом ВУЗе))
прикольно
0
Фантазер 10.07.2011 07:19
И куда дальше идти магистром?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.