Новости партнеров
Общество
04.07.2011 14:23|ПсковКомментариев: 20
Православный молодежный лагерь волонтеров впервые открылся в субботу при женском Свято-Введенском монастыре в Псковской области, сообщает РИА Новости. «Это первый опыт проведения молодежного православного волонтерского лагеря...
Комментарии 20
егор никитин 04.07.2011 14:30
Правильное решение,пусть лучше историю страны изучают,чем коляться и пьют по дворам.Начинание надо продолжить,я знаю в Пустошке при храме открыли детскую площадку,тоже слава ГОСПОДУ!!
0
04.07.2011 14:46
егор идеот.
0
егор никитин 04.07.2011 14:51
Научитесь писать правильно,молодой человек,я вас не рскорбляю.С уважением.
0
04.07.2011 15:15
Да, помним про детей, которых в монастыре удерживали, рабский труд их. Рекет от Елисаветы, святой табачно-алкогольный бизнес Гундяева...
0
04.07.2011 15:21
Ну а что вы хотите? Библия рабство одобряет. Прозомбировать ребенка в школе - вот вам готовый раб, только называется по-западному волонтером. Но на Западе в волонтеры идут те, у кого денег куры не клюют, а у нас берут тех, на ком пахать можно. И берут в рабы, заметьте, с 18 лет - за несовершеннолетними государство ешце присматривает, а с 18 лет человек якобы сам за себя отвечает, не придерешься.
0
04.07.2011 15:37
что за нация так и ищете везде подвоха. жалко вас
0
Маринка 04.07.2011 15:40
Заткнитесь, богохульники!!!
0
Темновест 04.07.2011 16:13
всем молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"!

Я б конечно и сам бы у костерка бы с гетеркой... с гитаркой то бишь...
0
Темновест 04.07.2011 16:29
Надо слушать радио "Радонеж". Надо молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Вот хоть тресни. Я всегда готов молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Нужно СЛУШАТЬ радио "Радонеж". Биться головой об стенку, смиряясь. Я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех,я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех, я хуже всех. Теперь нужно одеть черную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться, поститься. Ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келию и всё. И не сметь пикнуть. Читай утренние молитвы и не думай ни о чем. Ой... Ну ведь мы еще так молоды... Ой... Ну всё, всё грех. Все нужно отсечь, только в церковь, молиться, поститься и - слушать радио "Радонеж". Туфли на резиновой подошве, длинная черная юбка до пят, рюкзачок, платочек, чёточки. Всё, я не моюсь, отращиваю космы, спутанные, длинные волосы, всклокоченная борода, стоптанные башмаки, а лучше сапоги. А лучше вообще в военную форму одеться и пугать народ. Пугать народ! Ой.... Ой... Ты ничтожество, жалкий грешник, урод, все в тебе, что есть - это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель. Ой... Страшный суд, ад и погибель... Ёлки-палки, это вообще уже не в какие ворота не лезет. Радио "Радонеж". С похмелья посмотрите вокруг. Везде чудеса, знамения... Россия перед Вторым Пришествиием. Число 666... Евреи, масоны, евреи, масоны... Я вот ненавижу евреев. Очень обеспокоен засилием масонов. Масоны ведут свою ужасную подрывную работу. Негодяи. Мы хорошие - все вокруг плохие. Это уже глубокая психиатрия. Ну как к этому относиться? Лечиться. Лечиться. Нужно посетить хорошего психотерапевта. Пожалуйста, наместнику не говорите...
0
егор никитин 04.07.2011 16:39
В новости про евреев трут все посты-позор ПЛН!!!!
0
04.07.2011 16:43
Вся власть от бога.(только бог с маленькой буквы или кто-то подписавшийся Его именем мог придумать что надо нам терпеть и быть рабом власти воров и мерзавцев, грабящих и уничтожающих нас).
0
В ветке про ЛОХохост каменты убили 04.07.2011 16:47
Это фото печей Освенцима, в которых были сожжены 6 млн евреев. clck.ru/FzMg
Идеологом фашизма в Германии, правой рукой гитлера являлся Иосиф Гёббельс, еврей. В армии вермахта служило 150000 евреев, что доказано фактами. Преимущественно они занимали руководящие посты вермахта. Кого и уничтожали фашисты с пейсами - так это славян. Тому подтверждением служит "План Ост".
Верх еврейской наглости, переводить стрелки на собственных жертв. И собирать с жертв геноцида дань, "битый не битого везёт".
В США и СССР очевидно и популярно доказано, что холокост - выдумка евреев. Само слово холокост появилось примерно в 1974 году. Об этом самом обмане евреи открыто заявляют(глумятся) сами же, в том же инете, на своих сайтах (в зоне .il)
Официально за время войны погибло не более 170 000 евреев, это за 5 лет. Т.е. примерно по 34 тысячи человек в год, что сравнимы с нормами их естественной убыли, в условиях войны.
На этом фоне предлагаю сравнить геноцид славян, устроеный евреями в 1917-1924 году - убито и замучено около 30 миллионов человек. ВОВ - убито и замучено свыше 55 миллионов человек.
Наглости у евреев не занимать - скоро окажется что их не 6, а все 55 миллионов в ВОВ были евреями.
0
04.07.2011 17:52
ну не нравится вам лагерь - не посылайте туда своих детей, а совершеннолетние сами разберутся
0
04.07.2011 18:15
Всех совершеннолетних в лагерь!
0
колян 04.07.2011 18:37
Темновест - наше всё. Ему не надо врать. Но жить по правде тяжело, становишься как бы монахом. Если бы не баба, я бы спился.
0
Негодуэ 04.07.2011 21:42
Как это по-русски: молиться несуществующему богу, авось спасет Русь-матушку. Больше православных лагерей, чтобы штамповать рабов божьих, а не граждан с активной социальной позицией.
Раб божий не пойдет на баррикады, не крикнет "за родину" с гранатой в руках, а лишь перекрестится и забьется в уголок.
0
Любитель 04.07.2011 22:12
Темновесту + и рукопожатие.
0
05.07.2011 08:58
Только идиот отпустить ребенка обслуживать зажравшихся попов, они и так в деньгах купаются.
0
Елена 05.07.2011 09:31
Лично знаю ребят, которые поехали в лагерь, поверьте, господа обеспокоенные за их "неактивную гражданскую позицию", участники лагеря умные, разносторонние, добрые ребята, у которых порядок в голове и мир в душе, а те, кого имеют в виду, кто "пойдет на баррикады и крикнет "за родину" с гранатой в руках - только и умеют горло драть после бутылки пива в парке на лавочке.
0
Пьянь 05.07.2011 09:47
Зажрались.Точна. А Вы кушать ня хочити?Типа тово.Бабок валите немеряно на папов? Ну богато яще живети.Что сказать.Восстанавливайти комсомол.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.