Новости партнеров
Политика
05.07.2011 15:34|ПсковКомментариев: 21
«Единая Россия» собирается лишить льгот тысячи сотрудников органов внутренних дел. Об этом заявил лидер партии «Справедливой России» Сергей Миронов 5 июля перед пленарным заседанием Государственной Думы...
Комментарии 21
05.07.2011 15:41
И заголовок, и суть закона полностью извращены. Миронов хотел внести популистские поправки о приравнивании к МВД служб, не имеющих к МВД отношения. Не получилось. Теперь орёт об этом во всех СМИ. Но за едросовский закон, как всегда проголосует "за".
Ну и зачем эти вопли псевдооппозиционера?!
0
05.07.2011 15:53
Ой, безопасностью строительства озаботился! А когда голосовал за 315 ФЗ о СРО и изменения в градостроительный кодекс, чем думал? Что вечен?
0
Тотенкопф 05.07.2011 16:11
За последние 100 лет только две партии в мире обладали реальной властью, возможностями и желаниями что-либо улучшить: КПСС и НСДАП. Остальные могут только трусливо кукарекать с высоких трибун и воровать бюджетные деньги.
0
05.07.2011 16:12
Смотрю на этого Миронова и думаю, какой мерзкий тип. Ну не мужик!
Всё время делает громкие заявления, а копни глубже - ни о чём. Ябидничает, кляузничает, хвастается, обижается... Фу, аж противно! И это один из руководителей страны! Ужас!
Друзья Путина всё больше вызывают тревогу.
0
05.07.2011 16:18
&*# болотное...
0
05.07.2011 16:37
Ага, бегите все в клон НР - СР.
0
05.07.2011 16:40
Какие там льготы, когда наш народ, из-за власти, или вымирает, или разбегается по другим государствам.
При этом власть жиреет, за его счет, эксплуатирая недра. А вот грекам бежать некуда. Поэтому сейчас и истинный народный Фронт возник и находится в Греции.В Греции по существу происходит Социалистическая революция,люди не хотят менять привычный социальный уклад.США,Россия и Евросоюз обманывают весь мир представляя Грецию банкротом,дефолтом,крахом,бунтом.А на самом деле Греция показывает пример всему миру,как надо вести рабочему классу.Путин и Медведев пересажали бы пол страны,если бы вдруг Шмаков обьявил о всеобщей демонстрации протеста.Всеобщая забостовка для России звучит слишком фантастически-жутко.
У Путина шахтеры и выкинутые из своих домов инвалиды боятся бунтовать ,обращаются в последнюю инстанцию-к А.Малахову./покалякать за жизнь/.Первые кто записался к Путину во фронт это Воры в законе ,оргпреступность и ОМОН.Так как делают общее дело,держат в руках/общих//воровскую /вертикаль власти.Остальных запишут СКОПОМ,кто сопративится-запишут в неуспешные и экстремисты. Свои опричников ЕР не обидит.....
0
Для 15:53 05.07.2011 16:42
Голосовал так, потому что сказали старшие товарищи из Единой России. Он всегда так голосует. Только на словах против. Лжец!
0
строитель 05.07.2011 18:09
Третья поправка давала возможность каждому сотруднику Министерства внутренних дел один раз в год бесплатно проехать к месту отпуска и обратно.
---------------------------------------
Как вы считаете, ежегодно оплачивать дорогу в отпуск в Доминикану - это социальная льгота? Я таких знаю!
Бесплатный проезд ежегодно был и у меня в офицерские времена, с БАМа в отпуск даже при огромных тех зарплатах было за свои дорого.Но ездили в пределах НАШЕГО государства.Не жирно ли?
0
Сотрудник МВД 05.07.2011 18:48
Вы как хотите, но для меня эротический туризм в Таиланде первая жизненная потребность. Миронов, защити нас, а я тебя защищу!
0
05.07.2011 21:16
кого вы защищаете,хозяев своих которые вас кормят?
0
05.07.2011 21:56
Так а им же теперь по 50 штук платить будут,так что пусть за свой счёт едут чай не нищие,если уж кому из бюджетников делать такую льготу так это учителям.
0
05.07.2011 22:03
Армия практически приведена в состояние не боеспособности. Теперь пришла очередь МВД и УФСИН. А у них там в УФСИНе льгот не меряно и не считано. Катаются как сыр в масле. Кто не верит - сходите поработайте.
0
05.07.2011 22:09
Полиция- бездельники, а вот бесплатные перелеты к месту отпуска на Мальдивы или Кубу - подавай. Совсем зажрались. Хватит им поборов на доргах, взяток с закрывтия дел...
0
05.07.2011 22:11
Главным действующим лицом на выборах будет народ,сказал Путин и не поморщился от вранья.Расселся в кругу милитаристов и капиталистов и лепит горбатого,не стесняясь ,не краснея.Путин а вокруг него французы,которые уже 2 месяца бомбят Ливию,и этим французам Путин отчитывается,что на выборах решит все народ.Для одурачивания народа ,должен был Путин сказать по поводу народного фронта.А у Путина все уже разложено ,выборы порешает народ,президента выберет народ,госкапитализма не будет.А кто ,тогда ты такой ,если в России все решает народ,не вы ли товарищ Путин грозили дубиноу по башке ,за народное выступление,не вы ли приказали Ходорковского посадить не 14 лет,не вы ли в сговоре с упырями нефтянниками повышаете цены и на бензин и на продукты,не вы ли разваливаете экономику Беларуси, показывающую путь выхода России из совремпенного экономического тупика, а народ где -на фронте ,в окопах,в кандалах,не этот ли народ в кандалах будет главным действующим лицом на выборах.
0
05.07.2011 22:12
Льготы не отменят.Они продолжат летать в Тайланд.
0
05.07.2011 22:12
А полицаям оплачиваю поездки в отпуск на Мальдивы? Сбросьте ссылку пожалуста на документик по этому вопросу.
0
06.07.2011 09:17
если так плохо вам работаеться в мусарне,увольняйтесь и приходите поработайте на вольных хлебах, поймете что к чему.
0
06.07.2011 10:18
"строитель
05.07.2011 18:09
Как вы считаете, ежегодно оплачивать дорогу в отпуск в Доминикану - это социальная льгота? Я таких знаю!"

Ф.И.О. и должность тех, кого знаешь, "в студию" или заткнись!
0
moreman 06.07.2011 11:22
молодец Миронов ! Хоть один высказался СПРАВЕДЛИВО ! А знает-ли Нугалиев о положении дел с отпускными в МВД ? Сотрудники идут в отпуска без проездных финанс.компенсаций . Мол,оплатят после отпуска.Дак деньги-то нужны в отпуске. . . Хотел-бы я видеть Нугалиева в подобной ситуации рядового сотрудника. Безобразие и никогда не будет порядка пока Управленцы не спустятся на землю,да и спустится некому
0
Конкистадор 06.07.2011 19:42
На сколько мне известно, по крайней мере в отношении тех, кто работает в УФСИН, - компенсацию за проезд к месту проведения отпуска и обратно оплачивают после прибытия с отпуска при предъявлении проездных документов. Санаторий - осень, зима или весна ранняя. В другое время санатории обслуживают богатых "буратино". Не хочешь? - можешь получить компенсацию денежную.....900 руб.00 коп.
Не разу не слышал, чтобы рядовые сотрудники могли себе позволить Мальдивы, Тиланд или что-то подобное. Зарплаты, со всеми её компенсациями за вредные условия работы, даже на проезд не хватит не говоря уж о проживании, питании и т.д.
Мне кажется, что заявление "строителя" о том, что: "...Как вы считаете, ежегодно оплачивать дорогу в отпуск в Доминикану - это социальная льгота? Я таких знаю!..." - просто попытка заработать дешевый популизм среди вечно чем-то недовольных, обиженных и т.д. По крайней мере, как это принято говорить - за базар нужно отвечать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.