Новости партнеров
Общество
05.07.2011 18:27|ПсковКомментариев: 19
«Депутаты нашей фракции вносят уже четвертый законопроект по защите детей. На сегодняшний день по непонятной причине большинство наших законопроектов не проходят. Мы не можем защитить детей от насилия и сексуальных посягательств в силу позиции депутатского большинства известной партии в Госдуме», - заявил Псковской Ленте Новостей председатель...
Комментарии 19
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 05.07.2011 21:38
ой, ну да) конечно))) а лидер ваш, который возглавлял совфед много лет, тоже всё никак не мог защитить детей? кстати, не смотрели Мульт Личности предпоследний? всем советую...)
0
Мертвый круг власти 06.07.2011 00:07
Тогда пусть "известная партия" узаконит насилие над детьми. По факту так и есть. Тогда и вопросов не будет и этот закон уж точно будет соблюдаться "известной партией" и не только, в отличие от принятого закона по борьбе с коррупцией.
0
06.07.2011 05:03
Что вы привязались к этой химической кастрации? Разве дело в "стоит - не стоит"? Изнасиловать можно и пальцем, и словом...
0
06.07.2011 08:51
У нас в стране насилие над всей провинцией.Не нужны ни взрослые ни дети.
0
06.07.2011 09:14
Весь этот проект и шум вокруг него - очередной предвыборный пиар и не более того. Во множестве стран ничего подобного нет и живут как то, нам не завидуют. Верно сказано 05.03, для подобных действий эрекция элемент желательный, но не необходимый.
0
иришка 06.07.2011 09:28
я поражаюсь, уважаемые!
ну давайте ничего не делать, ведь в большинстве стран...
в нек. европейскийх странах такая практика существут и есть статистика, рецидивы по подобным преступлениям СУЩЕСТВЕННО уменьшаются!!!
кто-то говорит, что мол наших денег аж 20тыщ на иньекцию пойдет и хрен с ними, потому что возможно это спасет 1-10 детей! и кроме того, можно подумать, что если эти деньги потратятся (которые на иньекции) лучше. вообще неизвестно куда.
поэтому я обеими руками ЗА!
0
Елена 06.07.2011 09:47
Ужасает количество преступлений против детей...Как человек работавший с детьми, знаю насколько они беззащитны...Я за самые жесткие наказания для педофилов!
0
06.07.2011 10:14
А я за самые жесткие наказания для недоумков из Справедливой России. Например, химическая кастрация мозга очень бы подошла.
Особенно впечатляют девичьи голоса в пользу химической кастрации. Хотел бы я посмотреть на этих "девушек". Девушки, вам к психотерапевтам не пора?
0
06.07.2011 10:20
«Если педофил или лицо, которого обвинили в педофилии, но впоследствии была признана судебная ошибка и человека реабилитировали, прекращает получать инъекции с препаратом, все соответствующие функции восстанавливаются», - сообщил депутат, по специальности - врач-вредитель.
0
Ира 06.07.2011 10:23
нет, нам к психотерапевту не пора:)Не дай Бог увижу что обижают моего ребенка - голову оторву. Я ЗА ужесточение наказаний для педофилов
0
06.07.2011 10:26
Может, разобраться в том, чьи дети становятся жертвами? У каждого есть мама, папа, опекун, государственное или муниципальное учреждение, ответственное за их жизнь и здоровье. Пединституты социальных работников пачками выпускают, опять же...
СР-ы просто в телевизор хотят. К Малахову, мля:"Добавим в общую блевотину немного своей блевотины". Ф-уу.
0
06.07.2011 11:10
в В.Луках, где-то по зиме, мальчик зарезал ножом педовила, который его похитил. это достоверная инфа, потому что я знаю родителей этого мальчика и самого мальчика. как итог всему, педофила похоронили, как потерпевшего, как жертву. а мальчика отправили в колонию для несовершеннолетних. его родители в шоке до сих пор. а теперь к вам вопрос, поставьте себя на место родителей этого мальчика, а своего ребенка на место этого мальчика (не дай бог такому случиться), что было бы?
0
Ире 06.07.2011 11:16
Вот. Молодец. Смотрите за своим ребенком. Месть - очевидно слабое утешение. Вы счастливы будете, зная, что ответственность за Вашего ребенка кроме Вас будет нести потенциальный педофил, предупрежденный о мерах наказания? Просто Вы не хотите нести личную ответственность, боитесь остаться одной. А поэтому, к психотерапевту!
0
06.07.2011 11:31
для "Ире
06.07.2011 11:16
Вот. Молодец. Смотрите за своим ребенком. Месть - очевидно слабое утешение. Вы счастливы будете, зная, что ответственность за Вашего ребенка кроме Вас будет нести потенциальный педофил, предупрежденный о мерах наказания? Просто Вы не хотите нести личную ответственность, боитесь остаться одной. А поэтому, к психотерапевту!"

А вам не кажется, что вы сейчас захотели немного по-умничать, при этом написали полный бред?
0
Ире 06.07.2011 14:07
Бред несущий он сам, наверно, п-фил и боится. Или недоумок, тогда жаль его.
Ир, не отвечайте таким, это "спам".
0
06.07.2011 15:19
Сами вы "спам".) Тромбовидный.) А речевая симптоматика - "полный бред", "не дай бог", "голову оторву" - говорит все о том же:"К психотерапевту!"
Вспоминается анекдот про профориентацию:
- Вовочка, кем ты хочешь стать?
- Сексологом.
Марь Иванна в шоке.
- А что, Марь Иванна, посмотрите, за окном идут три женщины с мороженым. Одна его кусает, другая сосет, третья лижет. Марь Иванна, как Вы думаете, кто из них замужем?
- Ну..., наверное, та, что кусает?
- Нет, Марь Иванна, та, у которой обручальное кольцо на руке.
0
Для 06.07.2011 15:19 06.07.2011 15:50
Вы финал анекдота забыли!)))
- А вот с такими, как Вы, я и буду работать!))))
0
Ира 06.07.2011 20:18
для "умника" 11.16. Я в курсе того как надо смотреть за своим ребенком. Благо он мелкий, пока в коляске удержать можно.Защищать ребенка - это на уровне инстинктов, не представляю родителя который будет безучастно смотреть на издевательства над детьми.
речевая симптоматика - "не дай бог", "голову оторву" - говорит о том, что я 1)православная, 2)я мать
воспользуйтесь своим же советом сами
"К психотерапевту!"
Вспоминается анекдот
0
07.07.2011 19:41
Православные матери за кастрацию. Ужас.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.