Новости партнеров
Культура
07.07.2011 15:26|Пушкинские ГорыКомментариев: 3
В канун православного праздника Рождества Иоанна Крестителя и славянского языческого праздника Ивана Купалы в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина прошла театрализованная программа «Иван Купала», сообщили Псковской Ленте Новостей в музее...
Комментарии 3
07.07.2011 23:22
Какой нахрен Иван Купала?.. Один комуто праздник рождество древного иудея Иоанна Предтечи, другой тоже комуто праздник древнеславянского божества Купалы. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
0
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ? 07.07.2011 23:59
Что сильнее? Доброе зло или злое добро.
0
АКУПАНТЫ. 08.07.2011 00:09
Пришли на Русь Християнки и пометили все языческие праздники и поубивали не согласных,и позастроили все места силы своими храмами.Попробуй убери,вой подымут страшный и нечистой силой обзавут.Теперь то же мусульмане делают.На родник в Высоцких поставили знак именной в честь о погибшем мол в память,мол у них так принято,а рядом всё для жарки мяса,мол место облагородили.А их просили?И потом у русских то так не принято а земля то русская.Вот так приезжают и наводят свои порядки.И хотя одни трындят мол в чужой монастырь со своим уставом не ходи а другие говорят мол будте как дома не забывай те,что в гостях.А сами то это и не соблюдают.Дуракам закон не писан.А русские всё терпят и терпят.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.