Новости партнеров
Развлечения
08.07.2011 13:36|ИзборскКомментариев: 3
Сегодня, 8 июля, на территории Гостиничного комплекса «Изборск» (дер. Изборск, ул. Печорская, д.13) пройдет празднование Дня семьи, любви и верности.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в гостиничном комплексе, подготовлена интересная программа с участием народных коллективов и жителей деревни Изборск...
Комментарии 3
08.07.2011 18:57
Это такая русская традиция, пускать китайский "фейерверк" (немецкое словечко) ???
И какая такая "русская" традиция предписывает такой "праздник" ???
Домострой читали?
Почему у нас в стране дебилы берутся за возрождение русской истории и русских традиций?
Хотите туристов привлечь, так предпишите экскурсоводам с голой ж"пой туристов встречать... Хотя вы нечто такое же учинили...
0
М.Жарикова для 08.07.2011 18:57 11.07.2011 16:20
"Домострой" мы читали, как, впрочем и многое другое, касающееся наших традиций. 8 - 9 июля планировался цикл мероприятий, посвященных этому празднику: спектакли в башне Луковка по "Сказанию о Петре и Февронии" (спектакль три года назад благословил о. Олег), интерактивные программы для детей "Про Петра и Февронию", мастр-классы по лоскутным куклам. Но накануне я похоронила мужа - создателя и участника спектакля. Простите, но выйти и произнести перед зрителями слова: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день", я не смогла. За организацию праздника взялись не дебилы, как Вы пишете, а люди, попытавшиеся спасти положение (мои "балагуры" в том числе). На скорую руку что смогли сделать, то и сделали. Я им за это очень благодарна. "Не судите, да не судимы будете..." Бог Вам - судья.
0
16.07.2011 15:41
Вы переоцениваете свои способности, Марина Жарикова!
Скромнее, сильно скромнее. Личную жизнь на площадь Ленина - дурной тон. Ну, да Бог Вам судья.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.