Новости партнеров
Экономика
12.07.2011 13:05|ПсковКомментариев: 2
Министерство регионального развития РФ рассматривает вариант перераспределения полномочий между территориальными управлениями федеральных органов власти и представительствами президента в федеральных округах...
Комментарии 2
старушка 12.07.2011 13:17
только в Пустошке не давайте жукову никаких полномочий,он и так уже награбил,и родственников своих обеспечил на 100 лет вперёд!!!!Мне 90 лет,а он хоть копейкой мне помог,я приходила к нему,так он даже разговаривать не пожелал.Жучило-ты читаешь ПЛН,ну твоя подстилка-секретутка читает(с которой ты забавляешься в своём кабинете,вы играете в госпожу и раба))))),так вот сиди и бойся каждого шума,тебя скоро арестуют за воровство,ты жуков -не вор,а ВОРИЩЕ,тебя ненавидят ВСЕ жители ОБЛАСТИ!!!!
0
ученый 12.07.2011 23:34
Бред какой то. Совсем что забыли про Конституцию или не читают ее сегодня. Президент РФ не входит в систему исполнительной власти, а полномочия можно перераспределять только между Правительством России, федеральными органами исполнительной власти и Правительствами субъектов Федерации и их органами исполнительной власти.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.