Новости партнеров
АвтоМир / Новости
13.07.2011 16:31|ПсковКомментариев: 4
Федеральная таможенная служба (ФТС) предупреждает о проблемах с очередями на российско-латвийском участке границы в МАПП «Бурачки» Себежской таможни. Трудности с пересечением границы наблюдаются на международных автомобильных пунктах пропуска (МАПП) на границе России с Украиной, Финляндией и Латвией...
Комментарии 4
13.07.2011 17:44
"Для нормализации обстановки в настоящее время проводится усиление дежурных смен пунктов пропуска за счет прикомандированных должностных лиц из других региональных таможенных управлений»,"

Блин, а нафига это вообще делать-то было??? И что, теперь так всегда будет??? А в остальных таможнях, что, люди не нужны??? Вот уж точно-сами себе создаете препятствия, чтобы потом самим же их героически преодолевать! Идиоты! Или, может, искусственно понадобилось очереди увеличить?
0
для 13.07.2011 17:44 13.07.2011 22:59
Дурак ты, непонимающий ни фига! Таможне отдали функции других контролирующих органов для того чтобы перевозчик не носился по пункту пропуска, а оформлялся в режиме "одного окна". А прикомандированные едут из таможен, которые реорганизовывают (закрыват) в связи с реализацией концепции оформления товара на границе.

Когда ни хрена не знаешь, зачем писать-то??? обычное Псковское быдло!
0
14.07.2011 00:17
Да, нелегко сейчас себежским таможенникам, работы хоть и прибавилось, но все равно успевают по 400-500 грузовиков за сутки оформлять.
0
для 13.07.2011 22.59 14.07.2011 08:04
А ты какое быдло? Псковское ,Себежское или Пыталовское? Разницы , в принципе, нет, но то, что необычное(по сути-молодое, а по форме-зеленое),это точно.Чего ты, петушок, раскудахтался-"контролирующих органов", "реализацией концепции" и т.д.,не понимая , ЧТО на самом деле происходит?!Может попробуешь объяснить, если такой начитанный ТК?
1.Если вся эта байда затевалась давно, то почему нельзя было подготовиться к ней? Объем работы у таможенников увеличился в 3-4 раза, они стали выполнять то, что ранее делали фито-,вето-и транспортники, которые остались в том же количестве, а делать им особо нечего?
2.Народ приезжает из ВНУТРЕННИХ таможен и толком нюансов пограничного оформления не знает, только путается под ногами.Их надо учить и не один месяц.А через две недели они сваливают и приезжают новые.
3. Может озвучишь, болезный, сумму, которая убивается на оплату командировочных этих таможенников? У многих глаза на лоб полезут.И все равно очереди есть!А ведь платят им простые налогоплательщики , таможня в область не дает НИЧЕГО, кроме рабочих мест.
4.Ты сам то в очередях стоял? Попробуй,попугай, не читать на ночь Таможенный кодекс, а постой в очереди на границе, повторяя как заклинание "реализацией концепции оформления товара на границе" и "в режиме "одного окна".Тогда, может быть, чего-нибудь для себя поймешь.
И последнее.Кто тебе сказал,ушлепок, что ты можешь безнаказанно кидаться грязью на форумах? Помни, что Инет-это дорога с двусторонним движением.
Do rencontre!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.