Новости партнеров
Культура / Рецензии
15.07.2011 17:01|ПсковКомментариев: 21
Поклонники поттерианы делятся на тех, кто читал семикнижие от Джоан Роулинг, и тех, кто, как говорится, «ни при какой погоде». Кино, однако ж, глядел. Иногда с явным любопытством, иногда - невпопад засыпая на самом «интересном» месте...
Комментарии 21
Негодуэ 15.07.2011 22:15
Читал статью. Иногда засыпал, иногда увлекался. Но считаю себя немного посвященным. КГ/АМ
0
Ира 16.07.2011 09:04
Автор, ты вроде не глупый человек, а такую чушь написал. Ну не читал ты эти 7 книжек про Гарри, и фильм не нравится - не порти настроение от просмотра другим. можно подумать без тебя никто не догадается отзыв о фильме написать
0
16.07.2011 14:41
Автор - дебил
0
17.07.2011 01:08
Да, автор смешной. Зачем вообще ходил на этот фильм? Что предыдущие части не смотрел? Что не знал о чём фильм и каков сюжет? Какую-то ерунду написал. Критик из тебя как из говна пуля.
0
Михельсон 17.07.2011 12:17
Добрая рецензиия. Читал рецензию, кажется, на газета.ру, автор которой камня на камне не оставил на последнем фильме о Поттере, призывая его просто переснять. Какие уж тут аплодисменты
0
17.07.2011 19:26
Да уж, рецензия называется. Нормальный фильм, не хуже остальной ерунды, что сейчас снимают. А вот просмотр его в кинотеатре "Октябрь" почти всё впечатление испортил - фильм 2D оказался со звуком ужасного качества, как из бочки, добрая половина не расслышана, просто невозможно понять, что там говорится. Да и изображение оставляет желать много лучшего. И под конец, доблестный охранник или контролёр, кто он там есть, не знаю, пытался выгнать из очереди в туалет в зале женщин, мотивируя тем, что следующий сеанс через 15 минут. Спасибо большое за испорченный отдых.
0
иришка 18.07.2011 12:08
в воскресенье с супругом были в кинотеатре.
народу было...много, весь зал был заполнен.
изначально приготовила ладоши громко хлопать по окончании фильма.
впрочем заготовка мне не пригодилась, поскольку желания хлопать не обнаружилось.
неубедительно, вполне можно дождаться выпуска в нет и дома все увидеть.
эт мое мнение.
0
Уш 18.07.2011 15:59
ждем торрент
0
19.07.2011 10:09
Первый раз дочитал статью Донецкого до конца, может быть от того, что осилил четыре книги?)))
0
19.07.2011 22:47
Донецкий-молодец))с какой части фильма проснулся в кино, ту и пересказал благодарным читателям.))
0
20.07.2011 09:03
Голливуд притянут за уши, Работа, по сути, вся Британская.
По теме - Кино как кино, кассовые сборы у него уже ай-яй и продолжают расти. Если кому не нравится(ну вот я не фанат, например), обычно ходят лесом. Хотя есть всегда те, кто с видом знатока что-то втирает, хотя сами мимо кассы.
0
АРХИП 20.07.2011 17:37
Буду ждать торрент DVD RIP
0
25.07.2011 08:40
Автор судит о содержании книг про Гарри Поттера и Властелина колец по снятым фильмам, о книге Кураева вообще только по названию - сильнее уж и опозорится нельзя!)
0
onewizard 25.07.2011 15:57
ахахааааа)))))))) автор позабавил!!!!!!! )))))))))))
0
26.07.2011 15:55
Один вопрос после прочтения статьи - кто такой Саша Донецкий и кто пустил его на плн? Нет, не поймите неправильно, может он, конечно, человек хороший. Но такую полную сарказма рецензию могла написать я или добрая половина моих друзей, абсолютно дилетантская статья. А где же изюминка автора, интересные словесные находки? Сравнение с рейхстагом абсолютно неуместно и нелепо. Можно подумать Саша собственными глазами наблюдал тот самый пылающий рейхстаг. Более того, из названия следует, что все те хлопающие на сеансе люди шизанутые. Нормальный журналист себе такого бы не позволил. Я уж молчу про орфографические ошибки, хоть бы редактору дал почитать что ли.
И смех, и грех, вобщем.
0
Кира 26.07.2011 17:46
Статья настолько бездарная, что даже читать противно! Автор вообще не в материале, и писал видимо с бодуна. Как можно вообще такой бессвязный бред называть статьей и еще на плн выкладывать. Руководство плп - не позорьте себя таким "автором"!
0
truvor 26.07.2011 18:32
Саша,у тя опять клизма не сделанна?
0
ната 27.07.2011 09:48
План Даллеса в действии! Дом-2,Поттер и прочие оболванивающие "шедевры" ((
0
дикарка 27.07.2011 12:23
Еще и с кучей спойлеров. Некрасиво, Саша, непрофессионально.
0
fairyluck 28.07.2011 23:26
Донецкий сам признался,даже не признался,а похвастался,что книги читать - не его сильная сторона.Удивительно,каким образом человек, не утруждающий себя чтением книг, может позволить себе критиковать какое-либо произведение? И каким, простите,местом он тогда смеет себя к журналистике относить? Прежде чем судить сочинение о.А.Кураева,неплохо было бы хоть рецензию на книгу прочесть и пару страниц самого произведения.Поверьте,Саша, Вашему удивлению не было бы предела!
И ещё,всем давно известно,что "С ума поодиночке сходят,это только гриппом все вместе болеют..", так что, обнаружив себя единственным нормальным среди толпы шизофреников,Вы, Александр, выставили себя на посмешище.
Вердикт: очевидно, мозг Саши Донецкого обретается в отключенном состоянии и по назначению не используется.
0
08.08.2011 21:37
скидку на билеты пенсионерам..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.