Новости партнеров
Туризм
18.07.2011 08:11|ПсковКомментариев: 7
Греческое консульство в Москве начало оформлять визы за 24 часа. Об этом «Туринфо» со ссылкой на министра культуры и туризма Греции Павлоса Геруланоса. По его словам, ускорение данной процедуры привлечет в Грецию дополнительных туристов, которые привыкли покупать путевки в последний момент...
Комментарии 7
Самир 18.07.2011 10:28
Кроме того, греки обещают установить указатели на русском языке, но в разумных пределах.

А зачем? У них ведь тоже кириллица?
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 18.07.2011 10:59
была я в этой Греции... не очень как-то мне покатило... да и "греки" там какие-то непонятные - гибрид из стран СНГ в основном...
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 18.07.2011 10:59
была я в этой Греции... не очень как-то мне покатило... да и "греки" там какие-то непонятные - гибрид из стран СНГ в основном...
0
Garrett 18.07.2011 13:41
У греков кириллица? о_О

Кириллица, конечно, из греческого алфавита по большей части собрана, но это не делает греческие буквы кириллическими )))
0
Garrett 18.07.2011 13:45
Мне вот интересно, когда доблестные местечковые консулы прекратят вые...живаться и начнут нормально визы выдавать без клоунады "Мы - сверхчеловеки, а вы - %$@".
0
18.07.2011 15:00
Отдыхал на Крите в прошлом году. По сравнению с Турцией и Египтом-просто супер! Я имею в виду сервис, условия проживания,питание, пляж. Не надо забывать, что это Европа, а не Арабия с Туретчиной.
0
18.07.2011 15:00
Отдыхал на Крите в прошлом году. По сравнению с Турцией и Египтом-просто супер! Я имею в виду сервис, условия проживания,питание, пляж. Не надо забывать, что это Европа, а не Арабия с Туретчиной.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.