Новости партнеров
Политика
23.07.2011 09:37|ПсковКомментариев: 5
Координационный совет организаций профсоюзов города Великие Луки завершил прием предложений в Народную программу ОНФ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, в дополнение к уже озвученным проблемам ..
Комментарии 5
23.07.2011 12:00
Немедленно выйду из профсоюза
0
23.07.2011 16:32
кстати, никто не держит!!! Профсоюзу не нужны люди, которые не видят и не понимают действий, улучшающих положение работяг!!!
0
23.07.2011 20:46
А чего сразу не внести программу "чтобы все жили хорошо" ?
А горе бизнесменов будут признавать горе троешники, которые считают что солнце крутится вокруг земли ? И управлять предприятиями будут другие горе бизнесмены и бюрократы из ер, правда ещё более хуже, потому что это не моё и что мне карячится.
0
Для 16;32 23.07.2011 20:57
Профсоюэы знаю как облупленные. В профсозах работал активно. Не за путевки и премии из профсоюзных взносов, которые они сами себе назначают. Здесь мне ответил профсоюэный функционер. Его зарпалата зависит от моих взносов. Что он сделал в защиту моих прав и прав моих товарищей? Чем он улучшил положение работяг? Какие такие действия улучшат их в дальнейшем? Готов вступить в дискуссию.
0
GenghisHaim 24.07.2011 14:18
Вновь в ход пошли народные фронты,
Посулы денег, лозунги, речовки…
Но, глядя на премьерские понты,
Не забывай о "Курске" и Кущевке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.