Новости партнеров
Общество
23.07.2011 19:38|ПсковКомментариев: 26
Торжественный ритуал «Псков - доблестный страж рубежей...» состоялся у памятного знака «Псков - город воинской славы» 23 июля, в День города. Официальные лица города и области, ветераны, псковичи и гости Пскова возложили гирлянду воинской славы и цветы к Могиле неизвестного солдата...
Комментарии 26
23.07.2011 20:31
на 11 фотке стоят первые лица города и области. не могу понять, зачем, если есть первые лица, присутсвтие вторых лиц на первой линии. это я про Соколову. к выборам готовиться, светиться?
0
23.07.2011 20:50
По должности положено, а .вам чувствую очень уж завидно, что вы не на ее месте! Посочувствовать вам надо- только больной человек такое может написать.
0
23.07.2011 21:00
Дед мой-ополченец,Земля ему пухом сложил свою голову под Ленинградом в Колпино,в ноябре 41,аккурат в день рождения своего сына-моего отца,молодой совсем человек.Воистину -Псков - доблестный страж рубежей...».
0
23.07.2011 22:42
а зачем перед стелой возлагать венки и гирлянду? Это нужно делать перед памятником! Клоуны что ли? все равно куда складывать или дураки думают за всех этих слепченко и цецерских?
0
23.07.2011 22:46
23.07.2011 20:50
ей положено по долности в том случае, если отсутствует первое лицо. А Цецерский на месте, поэтому замы в таких случаях уходят в тень и не лезут куда им не положено. она бы еще с ним поехала в Минэкономразвития... ха-ха.. по долности ей положено.. смешно!!
а мне нисколько не завидно, мне противно (что у нас тамкие депутаты)!!!!
0
23.07.2011 22:52
Картинка 2000-х первые лица, попы и прочее... Как под копирку. "Вы слышите меня, бандерлоги?" Блевать охота!
0
23.07.2011 23:05
фотохудожник похоже сильно под полдой линия горизонта пляшет в кождом кадре позор
0
крапива 23.07.2011 23:09
Вообще-то,город освобождали под Красными Знамёнами,а тут одно знамя за попами еле видно!
Вдоль Октябрьского проспекта выставлены рисунки детей-одни церкви!Мы и наши дети рисовали к Дню Победы сражения,танки,самолёты-готовились защищать СВОЁ государство!Ведь Бог помогает тому,кто сам себе помогает!А одними молитвами Родину не защитишь!
0
23.07.2011 23:17
Костя! За что ты так, наш любимый город? Любое ремесло требует приложения усилий.Ты бы книжечку по фотографии полистал бы, может почерпнул для себя чего?!
Ну нельзя такое попарациние, да на всеобщее обозрение!
0
крапива 23.07.2011 23:31
Загляните на фоторепортаж из Острова!Там действительно праздновали День освобождения города от фашистов!Гринчук-великолепный Человек и Гражданин!Вот у него в Музее и на РЕКОНСТРУКЦИЯХ-школа патриотизма!Низкий поклон ему и его поисковикам!
0
23.07.2011 23:33
А где рассказ ка в городе воинской славы постепено уничтожается,одна из боевых дивизии Вооруженных Сил России?
Повторю слова КРАПИВЫ: Ведь Бог помогает тому,кто сам себе помогает!А одними молитвами Родину не защитишь!
А роль "десантника" цецерского в этом уничтожении выделяется особо.
Вспомним гарнизонный дом культуры. Даже не хочется говорить про откаты.
0
[s[ 24.07.2011 00:42
Соколову хоть бы приодели поприличней, а то платьице на исках трещит, да и бусики пенсионерские не в тему...Джинсы ей больше к лицу. Толстый чиновник-не здоровый чиновник!
0
24.07.2011 01:11
Даже интересно, кому это Соколова покоя не дает? Красивая женщина, не глупая и ответственная. Тема города касается, фотки хорошие.. Уважаемые, жаль что мы не видим ваших лиц и фигур.. а за спиной человека обсуждать - как-то не по-человечески, особенно, если вы мужик. Вряд ли женщина, тем более псковитянка станет такую тему поднимать.
Кстати, кроме Соколовой, там и Вологжанин стоял и Слепченко. Это помимо первого лица в городе.
0
24.07.2011 01:24
почему в тексте сказано, что "Гирлянду возложили к могиле неизвестного солдата", а на фото ничего так нет? где ошибка - в фоторепортаже или журналист попутал?
0
Сварог 24.07.2011 01:47
Нужно понять, ЧТО это за памятник "Воинской славе".
Это отломаный от герба РФ скипетр по своей сути. Скипетр - символ безконечности процесса жертвоприношения (курить слово ФРАКТАЛЫ). Сперва о гербе РФ. Птица на нём - принесённая в жертву (ТАБАХА), с рассечённой на двое головой, нанизаной на шампур. В русской "мифологии" орлы отсутствуют, значит это либо Феникс, либо Финист, либо Жар-птица.
По содержанию памятника: каждый угол постамента выложен, совершенно случайно, как ты понимаешь, из 13 гранитных плит. По числу колен дома Израилева. включая 12 колен обычных и 1 крышуещее (левиты). Орел в нашем памятнике (сверху) по странному стечению обстоятельств держит в лапе не скипетр, а МЕЧ. С чего бы это?
Наличие попов как раз по этим причинам и оправдано - символика-то чисто еврейская. А у Евсевия сегодня шабат, ему руками шевелить нельзя. Потому шабес-гой за него свечки таскает, двери отворяет. Странно присутствие гоев у этого памятника.
0
24.07.2011 10:08
Лев Маркович правильно написал. Надо вашу статью на ПЛП напечатать, что бы больше народу видело. В городе творится какая-то бесовщина, под руководством Вологжанина и "сладкой парочки" Шишло с Овчаренко.
0
зореслав 24.07.2011 10:11
Уважаемая Наталия Викторовна. этот клоун,который регулярно светится с комментариями в ваш адрес (наверное к выборам готовится) в принципе уже известен я думаю и вам. Отрадно что этого дибила нормальные горожане на форуме не поддерживают, чего он так ждет. Вообще то с юридической точки зрения он уже ходит на грани привлечения к ответственности. Еще немного подождем. А Вас прошу не обращать внимание на больного озабоченного клоуна и работать еще лучше на благо города и псковичан. С уваж.
0
24.07.2011 10:56
Вот непонятно, кто придумал маленьким девочкам такие сексуальные костюмчики( вид сзади)? Триколор, блин...
0
зореславу 24.07.2011 12:46
куда суваш, что суваш, как глубоко суваш?

третья фотка: "Дедушка, отпиши квартиру, всё равно скоро крякнешь".


0
зореслав 24.07.2011 15:07
ты у кого спрашиваешь? спроси лучше у фотографа Глеба Костина, клоун городской.
0
24.07.2011 15:11
отличный фотоотчет спасибо
0
Инспектор для Льва 24.07.2011 16:53
Зашёл в Ваш ЖЖ по приведённой ссылке. Спасибо за материал - зацепило. Но тем не менее 2 гирлянды к Могиле неизвестного солдата всё же было возложено. Хотелось бы узнать поподробней - как это происходило и кто при этом присутствовал. Вы пишите, что солдаты якобы сами приняли решение возложить гирлянды. Но Вы же должны понимать, что это маловероятно, поскольку без приказа своего командира они не сдвинутся с места. Да и командир не уполномочен принимать подобного рода решения, из чего можно сделать вывод, что данное возложение было запланировано изначально.

Кстати, отличные фото! Какое стекло используете?
0
крапива 24.07.2011 16:58
Ещё раз пишу-Лев Маркович-не мой единомышленник,у нас с ним больше разногласий,чем точек согласия-но за эту статью-низкий поклон и респект!
0
24.07.2011 23:45
Ну вот все и понятно где у нас церковь. Власти не вспомнили. а Евсевий забыл, что есть могила неизвестного солдата. Хоть бы направилпопа какого служить у могилы неизвестного солдата. раз сам то занят оказался. Как погибает чиновник высокого ранга, так отпевает не ниже митрополита, как простой чиновник - так поп. Тож самое происходит и со службами, где властьтам митрополит. Уважаю Евсевия, но в этот раз наболело.
0
25.07.2011 11:03
Какой стыд, какой позор!!!!!! Это же просто отличительный знак.
Кому цветы? Ну пусть хоть кто-то из них напишет чем руководствовались? Я искренне готова попробовать понять КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ? КАКИЕ МОТИВЫ? ПОЧЕМУ НЕ К МОГИЛАМ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.