Новости партнеров
Спорт
25.07.2011 14:54|ПсковКомментариев: 9
24 июля стал заключительным днем в праздничном марафоне в городе Остров. В этот день сотни островичей пришли на  городской стадион,  где прошел спортивный праздник. В прошлом году на стадионе начались работы по его реконструкции...
Комментарии 9
егор никитин 25.07.2011 14:58
УРЯ!!!Видели моё фото на этом празднике,самый сильный и красивый-это Егор Никитин!!!!
0
25.07.2011 15:11
поздравляю всех, молодцы
0
старушка 25.07.2011 15:18
Жалко меня там не было,я бы всех ослепила своей красотой!!!!(мне 91 год)
0
25.07.2011 16:51
Молодцы островичи достойные призы в день города
0
25.07.2011 16:57
Блин реально островок отрывается. Вот организация.
0
25.07.2011 21:34
За год ни одной дороги не сделали, люди вместо тротуаров по грязи ходят, зато праздники гулям и с каждого плаката Мищенков глядит, вот сила воли у человека народ его не любит, а он все вешает и вешает свои портреты.
0
островитянин 26.07.2011 14:13
за 3 года отремонтированы все основные дороги города в том числе улицы что не ремонтировались ранее НИКОГДА(ул Урицкого). Город преображается с каждым годом. На месте поляны для коров появляется СТАДИОН, ремонтируются дома, появляется музей на островке, появился военно-исторический комплекс под открытым небом Холматка. Неужели для кого то это не заметно? А праздник на стадионе действительно удался! Было очень много народу - никогда столько там не было, жаль не удалось покататься на воздушном шаре - говорят из-за ветра. Спасибо Пал Геннадичу.
0
И я там был. 26.07.2011 16:18
Праздник прошел действительно неплохо. Жаль только быловатые персоны с пивасиком не вяжутся в моем уме со словом спорт и стадион.
Ну и как только объявили о том кто выиграл машину -народ начал уходить. Получается что только хлеба и зрелищ...
0
Островичка 27.07.2011 12:35
А заодно, познав в сравнении , поняли, что деньги и при бывшем А.И. были на это всё - и на дороги,и на ремонты жилья и на праздники.Только можно догадаться, куда они девались...А сейчас собственными глазами увидели,на что они могли бы быть потрачены.А они реально были..Согласитесь,дорогие островичи! Спасибо,Павел Геннадьевич!Оставайтесь с нами!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.